Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 399 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 16:18   #3981
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ почему же чуть чуть больше? Это получается ровно в 4 раза больше, а если инвестируемая сумма приличных размеров, то на выходе вы будете иметь и довольно таки внушительный результат. Так что диапазон как мне кажется был указан верно, а вот куда больше склоняться к большему проценту или к меньшему уже зависит как от рискованности инвестора так и от размера инвестируемой суммы.


Банк даёт не больше 10% в долларах, а тут при страховании такую сумму прибыли можно получить за три месяца. Вот и остаётся, что остальные девять это чистая прибыль инвестора. Правда согласен с тем, что некоторый психологический напряг остаётся больше по сравнению с тем если бы средства положить в банк. Но разница в получении дохода абсолютно не совместима.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:21   #3982
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему большинство инвесторов уверены в том, что безопасный процент прибыли менее 5%. У меня достаточно стабильно получается 10-15%, при этом счета, с которыми я работаю, демонстрируют относительную стабильность. Бывают минусы в течение торгового периода, но незначительные, по итогам торгового периода все равно получается прибыль 10-15%. Т.е. 100% годовых, которые обещают баннеры Пантеона,- вполне себе реальная тема. А главное-минимально рискованная.
Ну так 10-15 процентов в месяц это 120-180 процентов годовых . Такие проценты прибыли получаются в умеренных ПАММ счетах и то не постоянно . Если собрать портфель из одних таких вот счетов , то общая средняя прибыльность будет равна чуть более десяти процентов в месяц , что по отношению к банковским 10 процентам годовых весьма прибыльно .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:22   #3983
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему большинство инвесторов уверены в том, что безопасный процент прибыли менее 5%. У меня достаточно стабильно получается 10-15%, при этом счета, с которыми я работаю, демонстрируют относительную стабильность. Бывают минусы в течение торгового периода, но незначительные, по итогам торгового периода все равно получается прибыль 10-15%. Т.е. 100% годовых, которые обещают баннеры Пантеона,- вполне себе реальная тема. А главное-минимально рискованная.
Было бы очень хорошо, если бы вы поделились в каких упрвляющих вкладываете и какой период времени у вас получается такой доход. Просто сколько я не экспериментировал с портфелем, добавляя и агрессоров, входя на просадках, все равно таких результатов не мог достигнуть, выходит в среднем до 10% в месяц, бывает что и 3-4%
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:32   #3984
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Не знаю, если речь идёт о безопасных процентах, то инструменты, которые приносят этот процент будут консерваторы. А если так, то назовите хотя бы одного консерватора, который приносит в месяц в среднем 2%? Маловато будет. Нет, не спорю, что таких если где-то глубоко покопаться может и возможно будет найти, но зачем брать в рассмотрение такой процент, когда существуют и очень популярные консерваторы с доходностью в 3-5%, у которых и статистика отличная.
Согласен, что более безопасных процентов чем у консервативных ПАММ нет, однако если инвестор будет правильно комбинировать вклады между разными типами ПАММ, то он может добиться гораздо большей доходности. Ведь любой инвестор стремиться заработать больше, но при этом он должен хорошо понимать, что чем бОльший процент по вкладам он хочет получить, тем бОльшую степень риска придётся принять в отношении своего капитала.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:32   #3985
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Было бы очень хорошо, если бы вы поделились в каких упрвляющих вкладываете и какой период времени у вас получается такой доход. Просто сколько я не экспериментировал с портфелем, добавляя и агрессоров, входя на просадках, все равно таких результатов не мог достигнуть, выходит в среднем до 10% в месяц, бывает что и 3-4%
Ну три четыре процента с легкость выходят при инвестировании в самые самые консервативные ПАММ счета , даже не нужно ждать просадок по ним . У меня пока средняя цифра прибыльности где то районе 7-8 процентов в месяц и это без использования агрессивных ПАММ счетов и без попыток инвестировать на просадках .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:51   #3986
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему большинство инвесторов уверены в том, что безопасный процент прибыли менее 5%. У меня достаточно стабильно получается 10-15%, при этом счета, с которыми я работаю, демонстрируют относительную стабильность. Бывают минусы в течение торгового периода, но незначительные, по итогам торгового периода все равно получается прибыль 10-15%. Т.е. 100% годовых, которые обещают баннеры Пантеона,- вполне себе реальная тема. А главное-минимально рискованная.
Чтобы получать 10-15%, нужно добавлять в портфель умеренных и агрессоров, при этом не факт, что доход будет очень стабильным на длительном отрезке времени. А работа со счетами, которые работают не так безопасно как консерваторы не обеспечат безопасный процент, который и равен примерно3-5% в месяц. Если говорить про ТП консервативного фонда, то возможно такой процент и будет выходить в среднем, но чтобы вы получали 10-15% за ТП и безопасно в Пантеоне вряд ли.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:01   #3987
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Чтобы получать 10-15%, нужно добавлять в портфель умеренных и агрессоров, при этом не факт, что доход будет очень стабильным на длительном отрезке времени. А работа со счетами, которые работают не так безопасно как консерваторы не обеспечат безопасный процент, который и равен примерно3-5% в месяц. Если говорить про ТП консервативного фонда, то возможно такой процент и будет выходить в среднем, но чтобы вы получали 10-15% за ТП и безопасно в Пантеоне вряд ли.


Согласен с вами что 10% доходность это уже не самые безопасные проценты прибыли. Тут все очень просто так как есть зависимость между риском и доходностью. Чем выше риск тем выше доходность. Если нужно получить самые безопасные счета, то выбирать нужно самые консервативные по прибыли. И по другому быть не может.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:08   #3988
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Банк даёт не больше 10% в долларах, а тут при страховании такую сумму прибыли можно получить за три месяца. Вот и остаётся, что остальные девять это чистая прибыль инвестора. Правда согласен с тем, что некоторый психологический напряг остаётся больше по сравнению с тем если бы средства положить в банк. Но разница в получении дохода абсолютно не совместима.
Ну так я о чем и говорю. Ведь процент намного больший чем в банках. На счет психологического риска согласен, но это разумный риск так как процент довольно таки хороший. Но ведь можно и в фонд инвестировать где страхование вашей инвестиции 95%) в то время как предположительная прибыль около 8%.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 18:08   #3989
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риски даже в ПАММ-фонде присутствуют, и последние недели показывают, что и они могут принести убыток инвестору пусть этот убыток пока-что и краткосрочный. Но конечно же риски в фондах минимальны и если говорить о безопасности, то они как раз и подойдут для инвестирования и с точки зрения доходности, и с точки зрения надежности.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 18:14   #3990
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так я о чем и говорю. Ведь процент намного больший чем в банках. На счет психологического риска согласен, но это разумный риск так как процент довольно таки хороший. Но ведь можно и в фонд инвестировать где страхование вашей инвестиции 95%) в то время как предположительная прибыль около 8%.


В страховании фондов их самая большая перспективность, так как для страхования памм инвестиций необходимо пройти довольно сложную процедуру. С подписанием документов и нотариальными замутами, а ПАММ фонды страхуют организаторы, тем самым, нам инвесторам, не нужно тратить на это собственные силы. Как я понял ничего переводить не нужно страховой компании, всё сделает фонда, причём из прибыли, а не из вашего вклада.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков