Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 17:32   #31
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я тоже проанализировал много разных счетов, и вот как ни крути, но управляющий боксер очень интересен для инвестирования, так как очень много разных факторов сошлись в один временной период, сделав счет боксера лучшим счетом с отрицательным КУ для инвестирования. Конечно же не факт что будет прибыль, но он реально лучший вариант.
Из счетов у которых минус по КУ, то он в любом случае наилучший вариант. Виктор и Скальпер не подходят, из за того что у них тп 4 недели, а у Скальпера минималка слишком большая, хоть сейчас хорошие результаты показывает. Есть еще Торнадо, но там вообще на удачу. Боксер среди них наилучший вариант.
Дарья25 вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:05   #32
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Из счетов у которых минус по КУ, то он в любом случае наилучший вариант. Виктор и Скальпер не подходят, из за того что у них тп 4 недели, а у Скальпера минималка слишком большая, хоть сейчас хорошие результаты показывает. Есть еще Торнадо, но там вообще на удачу. Боксер среди них наилучший вариант.
Так дело в том, что если у Скальпера сейчас все идет хорошо, то это повод только задуматься о том, что скоро можно от него ждать неприятного сюрприза и он все ближе с каждой неделей, которую он закрывает в прибыль.В принципе он торгует ничем не лучше тех же новичков, которые периодически просаживают по половине капитала и точно так же попадают в отрицательный КУ.
Alisa вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:14   #33
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Из счетов у которых минус по КУ, то он в любом случае наилучший вариант. Виктор и Скальпер не подходят, из за того что у них тп 4 недели, а у Скальпера минималка слишком большая, хоть сейчас хорошие результаты показывает. Есть еще Торнадо, но там вообще на удачу. Боксер среди них наилучший вариант.
Боксер да, пока что показывает отличные результаты. Но так же не нужно забывать что он еще новичок. Скальпер, антифа, Виктор так же когда-то по самому началу показывали хорошие результаты, а сейчас скальпер с виктором показывают большие убытки, а антифа так вобще закрыл свой счет после последней огромной просадки.
Juran123 вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:46   #34
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Боксер да, пока что показывает отличные результаты. Но так же не нужно забывать что он еще новичок. Скальпер, антифа, Виктор так же когда-то по самому началу показывали хорошие результаты, а сейчас скальпер с виктором показывают большие убытки, а антифа так вобще закрыл свой счет после последней огромной просадки.
Исходя из того, что торговля как по времени начала открытия счетов, так и по прибыли и еще по некоторым факторов указывает на то, что антифа, хьюго, смелл, столетов, аттач, боксер- если и не одна команда трейдеров, то очень сильно похожи друг на друга, и поэтому конечно версия по поводу предстоящего слива счета боксера имеет право на существование. Но я его в избранных держу.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:56   #35
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Исходя из того, что торговля как по времени начала открытия счетов, так и по прибыли и еще по некоторым факторов указывает на то, что антифа, хьюго, смелл, столетов, аттач, боксер- если и не одна команда трейдеров, то очень сильно похожи друг на друга, и поэтому конечно версия по поводу предстоящего слива счета боксера имеет право на существование. Но я его в избранных держу.
Совершенно верно. Все вами перечисленные трейдеры когда то начинали ну очень хорошо, давали большой и стабильный профит инвесторам, но потом сливали большую часть своего депозита за какую то одну неделю. Поэтому сильно не нужно раскатывать губу на боксера, он может так же закончить как антифа, хьюго, смелл, столетов, аттач.
Juran123 вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:56   #36
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Боксер да, пока что показывает отличные результаты. Но так же не нужно забывать что он еще новичок. Скальпер, антифа, Виктор так же когда-то по самому началу показывали хорошие результаты, а сейчас скальпер с виктором показывают большие убытки, а антифа так вобще закрыл свой счет после последней огромной просадки.
Я бы не стал сравнивать Скальпера с Боксёром или Антифа у Скальпера опыт в раза 3 больше, чем у последних двоих управляющих вместе взятых. Я года 3 назад на Скальпере заработывал более 200 процентов, при этом я отчётливо понимал риски, для него сделать минусовый Ку вообще не проблема. Для Боксёра всё по большому счету только начинается, мы ещё не знаем как он будет выходить из просадки, возможно риски будут завышены и он выдаст ещё убыток.
Dele вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:18   #37
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктор - "красавец". Заглядывал на его счёт пару часов назад, висели десять сделок по сегодняшнему мониторингу все в плюсовой зоне. Даже мысль мелькнула - конец периода, может рискнуть? Потом правда отогнал её от греха подальше. И как в воду глядел. Через некоторое время управляющий фиксирует убыток в 10%. Напоминаю: с минусовым КУ! Это надо было больше суток держать сделку открытой, причём прибыльную сделку, что бы потом закрыть её в минус!
valera вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:47   #38
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы не стал сравнивать Скальпера с Боксёром или Антифа у Скальпера опыт в раза 3 больше, чем у последних двоих управляющих вместе взятых. Я года 3 назад на Скальпере заработывал более 200 процентов, при этом я отчётливо понимал риски, для него сделать минусовый Ку вообще не проблема. Для Боксёра всё по большому счету только начинается, мы ещё не знаем как он будет выходить из просадки, возможно риски будут завышены и он выдаст ещё убыток.
Согласен их сравнивать е правильно- Скальпера все знают, или вернее на что он способен, а вот Антифу, Брахму и теперь Боксера кто знает. И сколько недавно было управляющих, которые тоже начинали с небольшого минуса по КУ, я все вспоминаю Леринкова в Пантеоне, он тоже начал не большого минуса по КУ.
Midas вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:55   #39
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы не стал сравнивать Скальпера с Боксёром или Антифа у Скальпера опыт в раза 3 больше, чем у последних двоих управляющих вместе взятых. Я года 3 назад на Скальпере заработывал более 200 процентов, при этом я отчётливо понимал риски, для него сделать минусовый Ку вообще не проблема. Для Боксёра всё по большому счету только начинается, мы ещё не знаем как он будет выходить из просадки, возможно риски будут завышены и он выдаст ещё убыток.
Да опыта у него ровно на один год, а у Боксера с антифой на пол года. Большая конечно разница. Только вот этот опыт который у скальпера есть помогает ему не зарабатывать, а сливать деньги инвесторов. Прошлый год закончился у него с минусом в 70%. О как опыте может идти речь? Опытные зарабатывают а не сливают.
Juran123 вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:35   #40
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Виктор - "красавец". Заглядывал на его счёт пару часов назад, висели десять сделок по сегодняшнему мониторингу все в плюсовой зоне. Даже мысль мелькнула - конец периода, может рискнуть? Потом правда отогнал её от греха подальше. И как в воду глядел. Через некоторое время управляющий фиксирует убыток в 10%. Напоминаю: с минусовым КУ! Это надо было больше суток держать сделку открытой, причём прибыльную сделку, что бы потом закрыть её в минус!
Это что для вас разве новость что Виктор ПОСТОЯННО пересиживал прибыльные сделки, и начинал закрывать когда уже шли убытки. К счастью, я в него не инвестировал не разу, хотя тоже было много моментов когда видел его в основном разделе Фастпамма с открытыми сделками, которые были без просадки, тоже хотелось инвестировать но не делал этого, а теперь, когда его КУ с большущим минусом этого делать и подавно не хочу.
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков