Памм-портфель (lektor2010) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 08:35   #31
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот я смотрю на эту прибыль и невольно задумываюсь - а стоит ли вообще все это потраченного времени, нервов, ну и вообще стоит ли так рисковать? ведь слив гораздо большей суммы может случиться с минуты на минуту! гарантий никаких нет. я считаю что рисковать из-за 3$ за 2 месяца с 1000$ - не разумно! может я что-то не так понял, тогда объясните.
По сути я ещё не начал инвестировать даже. Ве эти 7 недель можно списать на подготовку, реформирование и редактирование инвестиционного портфеля. О каких 2 месяцах вы говорите? Если я написал 7 недель, из которых 1 вступительная - деньги ещё не вкладывал. Вообщем я думаю стоит понаблюдать хотя бы несколько месяцев, а затем уже делать выводы.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.07.2013, 08:55   #32
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
По сути я ещё не начал инвестировать даже.
значит я что-то не так понял прочитав ваше сообщение:

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Закончилась 7 неделя моих инвестиций. Закончилась вот с таким итогом:

Итого на 21.07.2013 инвестиционный портфель составляет 1117.15 долларов.

Заработано на инвестировании плюс 3.23 долларов

На следующую неделю инвестиционный портфель без изменений:
по-моему тут очевидно, что по сути вы уже 7 недель инвестируете. если у вас 7 неделя инвестиций закончилась, то как мне понять что это вовсе и не инвестиции были?)) потом если не считаете одну неделю, так не пишите что вы инвестируете 7 недель, напишите что инвестируете 6 недель. зачем же вы неделю приплюсовываете и тем самым вводите людей в заблуждение? я понял так, как вы написали. тут уж извините.



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
О каких 2 месяцах вы говорите? Если я написал 7 недель, из которых 1 вступительная - деньги ещё не вкладывал. Вообщем я думаю стоит понаблюдать хотя бы несколько месяцев, а затем уже делать выводы.
ну 7 недель это на 7 дней меньше, чем 2 месяца. если вам так важны те 5 дней (торговая неделя) до которых я упростил ваш срок инвестирования, то прошу прощения. не думал что это так важно при инвестициях ~1100$ с прибылью годовых ~0,2% в месяц. в банке будет на целый процент больше, так что если большего результата не добьетесь, то разумнее положить на банковский депозит: и прибыль больше и риск нулевой!
Denver вне форума  
Старый 22.07.2013, 09:23   #33
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
значит я что-то не так понял прочитав ваше сообщение:



по-моему тут очевидно, что по сути вы уже 7 недель инвестируете. если у вас 7 неделя инвестиций закончилась, то как мне понять что это вовсе и не инвестиции были?)) потом если не считаете одну неделю, так не пишите что вы инвестируете 7 недель, напишите что инвестируете 6 недель. зачем же вы неделю приплюсовываете и тем самым вводите людей в заблуждение? я понял так, как вы написали. тут уж извините.





ну 7 недель это на 7 дней меньше, чем 2 месяца. если вам так важны те 5 дней (торговая неделя) до которых я упростил ваш срок инвестирования, то прошу прощения. не думал что это так важно при инвестициях ~1100$ с прибылью годовых ~0,2% в месяц. в банке будет на целый процент больше, так что если большего результата не добьетесь, то разумнее положить на банковский депозит: и прибыль больше и риск нулевой!
Почитайте мой блог и поймете на что была потрачена первая неделя, почему вы неправы, когда говорите о инвестициях в 1100 в контексте всего инвестиционного периода. Так же посмотрите мою инвестицию в ПАММ счет Весна, которая помогла мне написать статью и т.д.

Меня лично все устраивает, так как что бы сформировать устойчивый инвестиционный портфель который будет приносить стабильно прибыль нужно время и деньги. Время есть, деньги накапливаю потихоньку. Что-то не нравится - не посещайте тему.



По крайнем мере я не спрашивал вас зачем было покупать книгу ради подарочнорго сертификата что бы слить бонусный купон и мало того - ещё и в долгах перед Пантеоном остаться.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.07.2013, 09:54   #34
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Почитайте мой блог и поймете на что была потрачена первая неделя, почему вы неправы, когда говорите о инвестициях в 1100 в контексте всего инвестиционного периода. Так же посмотрите мою инвестицию в ПАММ счет Весна, которая помогла мне написать статью и т.д.
я как-то заходил на Ваш блог, но он мне показался скучным и неинтересным. если он таким и остался, то мне нет смысла на него заглядывать.



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Меня лично все устраивает, так как что бы сформировать устойчивый инвестиционный портфель который будет приносить стабильно прибыль нужно время и деньги. Время есть, деньги накапливаю потихоньку. Что-то не нравится - не посещайте тему.
да и меня все устраивает)), риски-то не мои, а ваши. даже забавно посмотреть как вы пока не логично инвестируете и думаете что с этого что-то получится. конечно все может быть, но пока что есть, то есть.



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
По крайнем мере я не спрашивал вас зачем было покупать книгу ради подарочнорго сертификата что бы слить бонусный купон и мало того - ещё и в долгах перед Пантеоном остаться.
если Вам интересно, то можете спросить, а если нет, то зачем поднимать эту тему?) в долгах я не остался, "Пантеон" пошел мне на встречу и все что они списали было ими же и компенсировано.



с интересом буду следить за дальнейшим Вашим инвестированием.
Denver вне форума  
Старый 22.07.2013, 10:56   #35
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
я как-то заходил на Ваш блог, но он мне показался скучным и неинтересным. если он таким и остался, то мне нет смысла на него заглядывать.
Ну так не заходите. Я и не старался его делать не скучным, так как это мой дневник инвестиций, а не развлекательный портал.



Цитата:
да и меня все устраивает)), риски-то не мои, а ваши. даже забавно посмотреть как вы пока не логично инвестируете и думаете что с этого что-то получится. конечно все может быть, но пока что есть, то есть.
В чем конкретно проявляется отсутствие логики? Это всяко лучше чем как вы набивать посты на форуме за центы и при этом не иметь никакого отношения к инвестированию.



Цитата:

если Вам интересно, то можете спросить, а если нет, то зачем поднимать эту тему?) в долгах я не остался, "Пантеон" пошел мне на встречу и все что они списали было ими же и компенсировано.



с интересом буду следить за дальнейшим Вашим инвестированием.


Ну так и радуйтесь что вам простили вашу глупость. А вследующий раз трижды подумайте - не умете торговать так не лезьте, а постите за 30 центов на форуме.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.07.2013, 11:12   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так не заходите. Я и не старался его делать не скучным, так как это мой дневник инвестиций, а не развлекательный портал.
то заходите, то не заходите. вас не понять).



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В чем конкретно проявляется отсутствие логики? Это всяко лучше чем как вы набивать посты на форуме за центы и при этом не иметь никакого отношения к инвестированию.
логика отсутствует при инвестировании такой большой суммы с таким огромным риском и доходностью меньше, чем банковский процент. конечно кажды относится к деньгам по-своему. и я в данный момент высказываю свою т.з.

по-поводу постов на данном форуме: по-моему я и не сильно тут общаюсь). ~10 сообщений за несколько дней, что с этого можно заработать?))



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну так и радуйтесь что вам простили вашу глупость. А вследующий раз трижды подумайте - не умете торговать так не лезьте, а постите за 30 центов на форуме.
я несказанно рад за то что мне простили мою глупость!))) хватит мне советовать что мне делать и воздержусь указать вам направление куда вам следует идти!) а то зайдите - не зайдите на блог, постите - не постите, подумайте - не подумайте, торгуйте - не торгуйте)). да хватит уже. кто вы вообще такой чтобы раздавать советы, когда вас не спрашивают об этом?!)
Denver вне форума  
Старый 22.07.2013, 11:22   #37
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ссорьтесь, "девочки" - шутка, кто не понял.

Лектор, та не ведись ты на эти гнилые шняги, будь умнее

Грубость на форумах - обычный элемент. Отсутствие зрительного контакта при общении распускает людям поганые языки, особенно в условиях анонимности, таки, чувствую, что если вас вовремя не остоновить, то вы начнёте по взрослому пихать друг другу , а закончится это тем, что модеры вам по бану пропишут, подъостыть на пару, тройку деньков.

Таки - ша, оба. Замечательный у тебя портфель, Лектор, тебе просто завидуют.....
Сникерс вне форума  
Старый 22.07.2013, 11:32   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сникерс, портфель может и замечательный, но не прибыльный. зачем так рисковать, если не умеешь инвестировать? отнеси ты эту свою несчастную 1000$ в банк и спи спокойно, не трать деньги на интернет)) и больше прибыль получится.
Denver вне форума  
Старый 22.07.2013, 11:40   #39
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, я вот как то не пойму, ей богу, а вам то какая разница до Лектора портфеля? И каким это боком вас тревожит прибыль Лектора и какой процент он вообще имеет? Может он вам должен немерянно (в чём я глубоко сомневаюсь ) и вы переживаете за сроки, побыстрее должок получить?

А как по мне,, то вы, Denver, просто дурно воспитаны, не имейте такой скверной привычки считать деньги в чужом кармане, не красиво это, мягко говоря, хотя в реале сказал бы и покруче.
Сникерс вне форума  
Старый 22.07.2013, 11:46   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сникерс, нет-нет, ничего он мне не должен). да и в чужой карман я не лезу, ведь он сам выставляет на всеобщее обозрения свои доходы, а тут (я так понял) форум, вот я и поддерживаю разговор выражая свою точку зрения. ведь это же тут не запрещено? может человек просто не видит что у него не особо получается, вот я ему и делаю замечание. ведь он старается-старается время свое тратит, нервы, а положительного результата все нет. это же пичально!
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков