Уровни Мюррея - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 13:13   #31
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может кому будет интересно,этот индикатор я использую в своей торговли,точнее одну из модификаций уровней Мюррея.

Его Вы можете увидеть в моей теме с индивидуальными прогнозами.Его я лично использую для определения возможного диапазона,где может произойти возможная смена тенденции.Также он достаточно хорошо подходит для определения целевых уровней.

В "классическом" понимании я его не использую.
Вложения
Тип файла: zip +Murrey.zip (10.3 Кб, 51 просмотров)
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:39   #32
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже и не сомневаюсь, что индикатор Мюррея - отличный инструмент. Насколько знаю, многие не имеют даже и понятия, как его применять. Конечно, если использовать просто уровни Мюррея и от них делать торговлю, тогда ничего не получится. НО, если взять еще японские свечи, уровни поддержки и сопротивления, расширения Фибоначчи и попробовать протестировать, короче поработать с этим "добром", тогда все же будет отличная картина.

Спасибо за индикатор.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:05   #33
ded
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поверьте обхожусь без всей этой лабуды, иногда только Фибо использую.... Лучше строить каналы (ну или найти индикатор, если лень самому), да индикатор паттернов. Сам Мюррей дает неплохие уровни поддержки и сопротивления, зачем ещё огород городить, ведь чем больше однотипных индикаторов, тем скорее запутаешься, да и торговать трудно, подчас они друг другу противоречат.
ded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 19:58   #34
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Поверьте обхожусь без всей этой лабуды, иногда только Фибо использую.... Лучше строить каналы (ну или найти индикатор, если лень самому), да индикатор паттернов. Сам Мюррей дает неплохие уровни поддержки и сопротивления, зачем ещё огород городить, ведь чем больше однотипных индикаторов, тем скорее запутаешься, да и торговать трудно, подчас они друг другу противоречат.


Индикатор хороший , только вот непойму одного , почему он на дневном графике указывает на уровень 4\4 а на четырехчасовом тотже уровень указывает на 0\8 или 8\8 , тоесть получается что нету смысла смотреть на большие таймфреймы , всеравно тотже уровень будет показывать , а в целом индикатор неплохой , можно использовать , когда фракталов нету.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:48   #35
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Поверьте обхожусь без всей этой лабуды, иногда только Фибо использую.... Лучше строить каналы (ну или найти индикатор, если лень самому), да индикатор паттернов. Сам Мюррей дает неплохие уровни поддержки и сопротивления, зачем ещё огород городить, ведь чем больше однотипных индикаторов, тем скорее запутаешься, да и торговать трудно, подчас они друг другу противоречат.
неужели все так плохо, я к примеру возьму потестирую этот индикатор мне он понравился, я его попробую в своей новой стратегии на новостях использовать, думаю получиться неплохой союз, если конечно пройдет все тесты и не будет фальшивить, а так на первый взгляд очень даже ничего, а фибо тоже использую как подтверждение этому индикатору
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:19   #36
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded Посмотреть сообщение
Поверьте обхожусь без всей этой лабуды, иногда только Фибо использую.... Лучше строить каналы (ну или найти индикатор, если лень самому), да индикатор паттернов. Сам Мюррей дает неплохие уровни поддержки и сопротивления, зачем ещё огород городить, ведь чем больше однотипных индикаторов, тем скорее запутаешься, да и торговать трудно, подчас они друг другу противоречат.
та ну нет все это приблизительно,в каждом есть свою плюс,кстати к уровням мюрея можно и нужно добавлять фибоначи каналы и вобще технический анализ не мешает никому,если бы я умел отлично пользоваться я бы пользовался но так как не умею то и не пользуюсь,хотя знаю что как раз таки и определять уровни поддержки и сопротивления он умеет,и кстати бывают такие варианты когда одна и та же цена является и поддержкой и сопротивлением.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:45   #37
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
та ну нет все это приблизительно,в каждом есть свою плюс,кстати к уровням мюрея можно и нужно добавлять фибоначи каналы и вобще технический анализ не мешает никому,если бы я умел отлично пользоваться я бы пользовался но так как не умею то и не пользуюсь,хотя знаю что как раз таки и определять уровни поддержки и сопротивления он умеет,и кстати бывают такие варианты когда одна и та же цена является и поддержкой и сопротивлением.
Зачем мюрею фибо не пойму ??? он и без фибо справляется чудненько и не нужны там лишние прибамбасы . вот на скрине покажу свои уровни мюрея заглядываю туда крайне редко что бы посмотреть диапазон рынка и уровни куда и от каких пара будет отбиваться , пробои перерисуют уровни а так уровни которые на скрине уже более чем пол года стоят и мы торгуемся в них , если фибо сюда засунуть то ничего там не разберете .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:05   #38
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на каком таймфрейме его лучше использовать? На часовом графике он действительно почти рисует линии по фракталам. И все линии уровни находяться приблизительно на одинаковом расстоянии друг от друга. Но присмотреться к работе данного индикатора конечно стоит
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:31   #39
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уровни Мюррея использовать в качестве основной ТС - это глупость, так как здесь, как и к любой ТС необходимы фильтры. Уровни Мюррея - это уровни разворота (так по другому можно назвать). Для того, чтобы определить вероятность отбоя или пробития цены от существующего уровня, без фильтров никак не обойтись. просто у нас не получится узнать, пробьет ли цена или наоборот, даже при самых сильных уровнях.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:35   #40
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А на каком таймфрейме его лучше использовать? На часовом графике он действительно почти рисует линии по фракталам. И все линии уровни находяться приблизительно на одинаковом расстоянии друг от друга. Но присмотреться к работе данного индикатора конечно стоит
Я не торгую практически внутри дня и у меня нет систем таких у меня все сделки внутри недели потому я смотрю на уровни мюрея по дневному но могу и по Н4 . а вообще все зависит от того кто на каком тайм фрейме работает . я по мюрею не особо понимаю у меня какойто есть где на форуме поделились от с какими то прибамбасами но уже не знаю а так использую как уровни разворота потому и стоит в одном из окон и вижу кретические уровни для пары на хаях и на лоях .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков