Индикатор "WATR" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 18:17   #31
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
))) Да как-то забросил был. не помню даже почему. Другое чето тестировал наверное. Но так и не нашел был тогда того оптимального индикатора, который бы показывал нормально тренд на графике. Все вечно попадались то перерисовщики, то очень запаздывающие. Этот конечно запаздывает средне, но точнее направление правильное выдает, чем другие. Как-то так
Тогда почему вновь вернулся к этому индикатору.Что то значит в нем есть такое что снова стал торговать по нему.Вобще то если индикатор хороший то к нему просто приспособиться нужно.Там выше к нему давали настройки,говорили хорошие.Ты пробовал их?А как индикаторы на тестере тестировать?Тогда может и оптимизировать можно.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:45   #32
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Тогда почему вновь вернулся к этому индикатору.Что то значит в нем есть такое что снова стал торговать по нему.Вобще то если индикатор хороший то к нему просто приспособиться нужно.Там выше к нему давали настройки,говорили хорошие.Ты пробовал их?А как индикаторы на тестере тестировать?Тогда может и оптимизировать можно.
Вернулся. Просто вспомнил его, как с ним анализ получался намного легче, вот и поставил его снова Наблюдал просто на тестере по истории как он работает. Он не перерисовывается вообще, еще раз говорю! С чего ты взял что индикаторы оптимизируются? Только советники оптимизируются в МТ4.

Ладно, хватит флудить не по теме. Лучше найдите к этому индюку какого то другого индюка, который флет отфильтровывает.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:40   #33
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Лучше найдите к этому индюку какого то другого индюка, который флет отфильтровывает.
Очень хорошо отфильтровывает флет схохастик.Когда идет флет ,он очень хорошо ходит и показывает входы с большой точность.Примерно на графиках Н1 и Н4 рисует очень ровные синусоеды с четкими заходами и выходами за сигнальные уровни перекупленноси/перепроданности.Когда же начинается тренд,то он заходит в эти уровни и там сидит до окончания тренда.Если индикатор WATR трендовый,то стохастик ему подойдет со стандартными настройками.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:55   #34
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Очень хорошо отфильтровывает флет схохастик.Когда идет флет ,он очень хорошо ходит и показывает входы с большой точность.Примерно на графиках Н1 и Н4 рисует очень ровные синусоеды с четкими заходами и выходами за сигнальные уровни перекупленноси/перепроданности.Когда же начинается тренд,то он заходит в эти уровни и там сидит до окончания тренда.Если индикатор WATR трендовый,то стохастик ему подойдет со стандартными настройками.


Дело в том, что применение двух индикаторов противоречащих друг другу не есть хорошо. Допустим стохастик и вправду рисует очень хорошие пички на флете, что в общем также под вопросом в зависимости от флета и настроек самого индикатора, как нам совмещать его сигналы с сигналами данного индикатора? Ведь в первую очередь индикаторы должны дополнять друг друга, а не противоречить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 18:14   #35
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Стохастик? Хм. Возможно, вот только не со стандартными настройками. Попробовал и очень разочаровал он меня. Возможно его как-то надо настроить, выставить другие параметры. Вообще он мне не очень нравится, показывает непонятно что очень часто. Стандартные настройки к стохастику никуда здесь не годятся. Возможно как-то растянуть по параметрам его. Фиг его знает ))
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 18:26   #36
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Стохастик? Хм. Возможно, вот только не со стандартными настройками. Попробовал и очень разочаровал он меня. Возможно его как-то надо настроить, выставить другие параметры. Вообще он мне не очень нравится, показывает непонятно что очень часто. Стандартные настройки к стохастику никуда здесь не годятся. Возможно как-то растянуть по параметрам его. Фиг его знает ))
На часовом таймфрейме попробуйте вставить стохастик ,неплохо обозначает входы и выходы,правда только если флет будет идти.Ставьте такие настройки, как в нем идут,кажется 8 5 5 .Есть еще и другие но я непомню какие.Почему вы говорите что неподходят эти настройки,ведь хорошо показывает при флете.Может быть вы его на тренде смотрели, а там он не будет работать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:38   #37
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Стохастик? Хм. Возможно, вот только не со стандартными настройками. Попробовал и очень разочаровал он меня. Возможно его как-то надо настроить, выставить другие параметры. Вообще он мне не очень нравится, показывает непонятно что очень часто. Стандартные настройки к стохастику никуда здесь не годятся. Возможно как-то растянуть по параметрам его. Фиг его знает ))


Уже довольно таки длительное время торгую стохастиком со стандартными параметрами 5-3-3 и в целом он дает мне то, что я от него хотел изначально. При этом торгую даже не на часовом таймфрейме, возможно все дело в том что он не подходит к вашей торговой системе. Как я уже писал выше, если торговать по WATR стохастик как бы и не нужен вовсе...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:30   #38
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Уже довольно таки длительное время торгую стохастиком со стандартными параметрами 5-3-3 и в целом он дает мне то, что я от него хотел изначально. При этом торгую даже не на часовом таймфрейме, возможно все дело в том что он не подходит к вашей торговой системе. Как я уже писал выше, если торговать по WATR стохастик как бы и не нужен вовсе...
Если торговать на больших таймфреймах стохастиком то ватр да,как бы не нужен.Им можно торговать на маленьком таймфрейме.Потомучто вы пишите что очень долго торгуете по стохастику и знаете что он хорошо показывает входы.Я тоже им торгую и особенно точные сигналы он выдает на часовом и четырехчасовом графике ну и выше конечно,но там очень долго держать позы нужна.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:32   #39
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Если торговать на больших таймфреймах стохастиком то ватр да,как бы не нужен.Им можно торговать на маленьком таймфрейме.Потомучто вы пишите что очень долго торгуете по стохастику и знаете что он хорошо показывает входы.Я тоже им торгую и особенно точные сигналы он выдает на часовом и четырехчасовом графике ну и выше конечно,но там очень долго держать позы нужна.


Я попытался быть полит корректным, поэтом ничего про входы по стохастику не говорил, если перечитаете мое сообщение еще раз, то и сами в этом убедитесь. Индикатор использую так как считаю нужны, он мне дает возможность анализировать и понимать рынок, хотя и без него можно обойтись. А вот WATR все же нуждается в дополнительных сигналах, так как то что он дает по-моему либо не подтверждено, либо запоздало...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 03:09   #40
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Поставил я короче этого стохастика на Н1 вместе с WATR и какую-то чушь показывает он )) с параметрами 8 5 5 и 5 3 3, вы хотя бы скрины выложили, как анализировать и отфильтровывать флет по нему, если уж утверждаете что он хорошо работает и отфильтровывает флет на графике. Как я не старался, я не нашел ни одной зацепки, абсолютно у него, как у фильтра флета ))
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков