Дневник новичка - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 15:25   #31
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Да уж не густо( Многие скажут 1 месяц не показатель, а сколько месяцев считать достаточным сроком, чтобы определить, что ПАММ прибыльный? В вашем случае нужно пересмотреть ПАММ счета и попробовать выбрать кого-нибудь другого. А как по мне так на эти деньги с таким же успехом можно месяц самому консервативно торговать и толку было бы больше.
Ну неделя не показатель, возможно уже все нормализовалось!



Ждем отчет от автора темы!!!



Ну если вы изучали правила бонусной акции (купонов) то вы знаете что торговать не шибко выгодно на этом бонусе, куда выгоднее инвестировать. Что и сделал автор темы, кстати можно довольно легко отбить вложения в книгу и прибыль сделать, вот увидите, если автор все сделает правильно))
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 18:39   #32
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, интересно что же у автора в итоге получится. 500 долларов все-таки достаточно хороший бонус. А по теме, конечно месяц все же не показатель, надо смотреть на большем сроке по времени. А насчет торговать самому, так эту прибыль нужно еще суметь заработать. Там тоже не все так гладко и просто.
Инвестор вне форума  
Старый 11.02.2013, 10:30   #33
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

начался новый месяц и первая неделя его дала мне "+" :thumbsup_002:



итак за неделю: +10,65$ или +1,25%

за 5 недель: 507,66$
Barabana вне форума  
Старый 11.02.2013, 16:55   #34
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
начался новый месяц и первая неделя его дала мне "+" :thumbsup_002:



итак за неделю: +10,65$ или +1,25%

за 5 недель: 507,66$
Маловато за 5 недель 1,53%. Даже до 15% в год не дотягивает. У нас депозиты под 25% сейчас принимают. Не хотите пересмотреть портфель?

Или для вас доходность норм?

Задаю вопросы потому что интересна психология другого коллеги))

А инвестирование как известно строится на психологии, на решениях)))
webinvestor вне форума  
Старый 12.02.2013, 05:55   #35
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Маловато за 5 недель 1,53%. Даже до 15% в год не дотягивает. У нас депозиты под 25% сейчас принимают. Не хотите пересмотреть портфель?

Или для вас доходность норм?

Задаю вопросы потому что интересна психология другого коллеги))

А инвестирование как известно строится на психологии, на решениях)))
ух, ты!)) депозиты под 25% годовых в долларах?! я очень заинтересован. пожалуйста объясните более конструктивно: где? какие условия? что нужно для оформления? минимальная сумма не важна. просто у нас (Украина) депозиты: нац.валюта - до 25%, а доллары всего - до 9%, но кое-где есть 12%!) вы меня надеюсь поняли в том что меня очень заинтересовала ваша информация. с трепетом жду ответа)).

с ув.
Denver вне форума  
Старый 12.02.2013, 12:58   #36
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ну мне интересно пока здесь инвестировать, раз на раз не приходится, уверенна, что в феврале мне повезет. А резкие движения в плане вывода средств я не планирую в ближайшее время



Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Маловато за 5 недель 1,53%. Даже до 15% в год не дотягивает. У нас депозиты под 25% сейчас принимают. Не хотите пересмотреть портфель?

Или для вас доходность норм?

Задаю вопросы потому что интересна психология другого коллеги))

А инвестирование как известно строится на психологии, на решениях)))
напишите мне в личку, куда вы мне предлагаете инвестировать?где эти депозиты в 25 процентов.
Barabana вне форума  
Старый 12.02.2013, 19:53   #37
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это человек написал про украинские банки, что там вроде бы встречаются вот такие проценты. Интересно, есть ли в России подобные банки. Если да, то это делает инвестиции в некоторые сверхконсервативные и низкодоходные ПАММы по меньшей мере не эффективными, а возможно и убыточными.
Инвестор вне форума  
Старый 12.02.2013, 21:36   #38
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Маловато за 5 недель 1,53%. Даже до 15% в год не дотягивает. У нас депозиты под 25% сейчас принимают. Не хотите пересмотреть портфель?

Или для вас доходность норм?

Задаю вопросы потому что интересна психология другого коллеги))

А инвестирование как известно строится на психологии, на решениях)))
Да интересно, где это у Вас по 25% депозиты принимаются? Какая необходима сумма для входа в данный депозит, и более подробнее также хотел бы услышать о сроке вложения депозита? Если есть еще какие-нибудь интересные предложения по поводу вложения депозита под хорошие проценты, так же буду ждать с нетерпение, так как вы понимаете всегда хочется увеличить свой капитал с выгодой, да еще причем с очень хорошей выгодой, и желательно без всяких для себя рисков. Так что буду ждать от Вас интересны предложений!!!
Azat вне форума  
Старый 13.02.2013, 10:17   #39
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ух, ты!)) депозиты под 25% годовых в долларах?! я очень заинтересован. пожалуйста объясните более конструктивно: где? какие условия? что нужно для оформления? минимальная сумма не важна. просто у нас (Украина) депозиты: нац.валюта - до 25%, а доллары всего - до 9%, но кое-где есть 12%!) вы меня надеюсь поняли в том что меня очень заинтересовала ваша информация. с трепетом жду ответа)).

с ув.
Ну как вы можете заметить я не писал про доллары))))) конечно же в гривнах)) но суть пока не меняется, потому как живем на украине, гривна пока сильно не валится, можно в нее ложить депозиты)

В долларах считаю не целесообразно в банки ложить.



Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
ну мне интересно пока здесь инвестировать, раз на раз не приходится, уверенна, что в феврале мне повезет. А резкие движения в плане вывода средств я не планирую в ближайшее время





напишите мне в личку, куда вы мне предлагаете инвестировать?где эти депозиты в 25 процентов.
Я никуда не предлагаю)))))))) я предлагаю пересмотреть портфель))) доходность может маловата, хотя для вас может и норм, я не берусь говорить за вас, поэтому и спросил)))))

На украине такие депозиты) только конечно в гривнах).

Цитата:
Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
Да интересно, где это у Вас по 25% депозиты принимаются? Какая необходима сумма для входа в данный депозит, и более подробнее также хотел бы услышать о сроке вложения депозита? Если есть еще какие-нибудь интересные предложения по поводу вложения депозита под хорошие проценты, так же буду ждать с нетерпение, так как вы понимаете всегда хочется увеличить свой капитал с выгодой, да еще причем с очень хорошей выгодой, и желательно без всяких для себя рисков. Так что буду ждать от Вас интересны предложений!!!
Предложение одно, автору темы пересмотреть портфель, но это если его не устраивает доходность (как по мне маловата), если же его устраивает, то хозяин барин))))

На украине в гривнах в банках 25%.

Кстати, хочу заметить, что я не указывал в какой валюте 25%))))))
webinvestor вне форума  
Старый 13.02.2013, 10:48   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Маловато за 5 недель 1,53%. Даже до 15% в год не дотягивает. У нас депозиты под 25% сейчас принимают. Не хотите пересмотреть портфель?

Или для вас доходность норм?
вроде тут речь идет о долларах. вы же сами сравниваете "за 5 недель 1,53%. Даже до 15% в год не дотягивает. У нас депозиты под 25% сейчас принимают.". возможно я наверное что-то не так понял потому что не заметил момент когда вы с долларов в 15% годовых перешли на 25% годовых в гривне. и зачем вообще такое не логичное сравнение?! вы бы еще доллары с какой-нибудь экзотикой сравнили, там например с Зимбабвийским долларом)), и то цифра бы получилась внушительнее)). думаю что 2500% точно бы было годовых)).

вы меня окончательно запутали)).
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков