Когда вы получили первую прибыль? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 17:42   #31
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну зачем же так сразу все обобщать? Не из за денег крутятся тут лучшие умы, деньги для них в торговле это побочный приятный бонус так сказать... И дебилами таких людей и меня просто язык бы не повернулся назвать...
Торгуют все на рынке форекс в итоге ради денег, у меня к примеру есть друг так он учится торговать на рынке уже 32 года и не заработал ни копейки, вот у человека стремление заработать, конечно бывает срывается и сливает какой нибудь бонусный депозит, но все равно денежная лихорадка сильнее)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:27   #32
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Торгуют все на рынке форекс в итоге ради денег, у меня к примеру есть друг так он учится торговать на рынке уже 32 года и не заработал ни копейки, вот у человека стремление заработать, конечно бывает срывается и сливает какой нибудь бонусный депозит, но все равно денежная лихорадка сильнее)


Конечно все стремятся на форекс что бы улучшить свое материальное положение навратле найдуться такие люди которым не нужны деньги. Форекс это преспективен по сравнению с гос работой.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:54   #33
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Торгуют все на рынке форекс в итоге ради денег, у меня к примеру есть друг так он учится торговать на рынке уже 32 года и не заработал ни копейки, вот у человека стремление заработать, конечно бывает срывается и сливает какой нибудь бонусный депозит, но все равно денежная лихорадка сильнее)
Ну у вас и друзья трейдер Yury. То один лезет в долги и потом стремится к форексу чтобы быстрее оплатить счёт, то один уже 32 года торгует и не может ничего заработать. Как это вам везёт в таком окружении прибыльно торговать. Хотя тут везении ни к чему...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:05   #34
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну у вас и друзья трейдер Yury. То один лезет в долги и потом стремится к форексу чтобы быстрее оплатить счёт, то один уже 32 года торгует и не может ничего заработать. Как это вам везёт в таком окружении прибыльно торговать. Хотя тут везении ни к чему...
Ой сори не 32 года, а 2 года)...32 как то жестоко! а друзья у меня самые лучшие! всегда поймут и поддержат в трудные периоды, и когда получают прибыль приглашают в бар, но в торговле мы соперники, вот так сложилось жизнь торгует каждый по своему..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:20   #35
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Торгуют все на рынке форекс в итоге ради денег, у меня к примеру есть друг так он учится торговать на рынке уже 32 года и не заработал ни копейки, вот у человека стремление заработать, конечно бывает срывается и сливает какой нибудь бонусный депозит, но все равно денежная лихорадка сильнее)


Ну это сугуво ваше мнение в силу ваших настоящих знаний, развития, социального статуса и пр. и пр. А как я уже выше писал у каждого причина появления на рынке абсолютно разная, порой не особо связанная с финансами. Да те люди про которых я упоминал будут естественно зарабатывать, но они не ради денег сюда пришли.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:41   #36
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ну даже допустим , что у кого то денег куры не клюют и вот решил развлечься скинуть пару лимонов на удовольствие. Так для получения удовольствий за такие деньги есть другие места. Какие вы ещё примеры приведете ? Социальный статус повысить? А чем у нас социум меряет социальный статус? Машина, котедж, шмотки , деньги..благосостояние одним словом - вот и весь статус , есть деньги ты Король, нету с тобой никто не считается, не считая таких же как сам. Приводите прочие и прочие конкретно и точно так же всё будет разрушено.И тут не люди в этом виноваты, я тоже думаю что по другому должно быть, но пока такая финансовая система - несправедливая, то и будет все решаться именно так. Пока вся справедливость заканчивается на том, что кто-то печатает деньги, а кто-то на них рабски вкалывает, то всё и будет так.

А ради чего сюда приходят? Ради славы? так она будет , когда начнет человек зарабатывать ..и так все причины прихода будут идти через деньги! Так что побыв в шкуре спекулянта, потом конечно можно делать имидж такого борца за справедливость , типа пришёл разрушить все) Но для того, чтобы стать ещё властнее и иметь уже вес в обществе...
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:01   #37
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если получаешь первую прибыль в своей торговле за довольно короткий срок, то в дальнейшем ты будешь более активно заниматься торговлей, почувствовав запах наживы, если же с первой прибылью затянуть, то можно и вовсе уйти с рынка форекс.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:14   #38
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Ну даже допустим , что у кого то денег куры не клюют и вот решил развлечься скинуть пару лимонов на удовольствие. Так для получения удовольствий за такие деньги есть другие места. Какие вы ещё примеры приведете ? Социальный статус повысить? А чем у нас социум меряет социальный статус? Машина, котедж, шмотки , деньги..благосостояние одним словом - вот и весь статус , есть деньги ты Король, нету с тобой никто не считается, не считая таких же как сам. Приводите прочие и прочие конкретно и точно так же всё будет разрушено.И тут не люди в этом виноваты, я тоже думаю что по другому должно быть, но пока такая финансовая система - несправедливая, то и будет все решаться именно так. Пока вся справедливость заканчивается на том, что кто-то печатает деньги, а кто-то на них рабски вкалывает, то всё и будет так.

А ради чего сюда приходят? Ради славы? так она будет , когда начнет человек зарабатывать ..и так все причины прихода будут идти через деньги! Так что побыв в шкуре спекулянта, потом конечно можно делать имидж такого борца за справедливость , типа пришёл разрушить все) Но для того, чтобы стать ещё властнее и иметь уже вес в обществе...
Вы слишком зациклены на деньгах. Вам что нужно просто деньги, либо же вам все таки нужны какие то материальные ценности, которые за них можно приобрести, либо же вам просто нужно забить квартиру/дом стопками запакованных купюр во все шкафы и только от этого вы получите удовлетворение? Есть хорошее выражение "Деньги - это не цель, а средство достижения цели!", по крайней мере я давно себе взял его за основу.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:12   #39
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Вы слишком зациклены на деньгах. Вам что нужно просто деньги, либо же вам все таки нужны какие то материальные ценности, которые за них можно приобрести, либо же вам просто нужно забить квартиру/дом стопками запакованных купюр во все шкафы и только от этого вы получите удовлетворение? Есть хорошее выражение "Деньги - это не цель, а средство достижения цели!", по крайней мере я давно себе взял его за основу.
Деньги так же не мало важны в нашем обществе, как к примеру жить с родителями и своей женой плюс допустим два ребенка, это просто может превратиться в АД!, а на отдельную квартиру нужны деньги, которые заработать на одной работе просто нереально! получается приходится находить альтернативный заработок...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 05:47   #40
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Деньги так же не мало важны в нашем обществе, как к примеру жить с родителями и своей женой плюс допустим два ребенка, это просто может превратиться в АД!, а на отдельную квартиру нужны деньги, которые заработать на одной работе просто нереально! получается приходится находить альтернативный заработок...
Да естественно альтернативные заработки, работа, это все отлично, но нужно ведь не забывать и про саморазвитие. Естественно когда в семье жрать нечего, то пашешь как вол с утра до ночи, ради пропитания, но нужно всеми способами стараться вырваться из этого замкнутого круга.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков