Универсальная система инвестирования - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 11:34   #31
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Не думаю что кто с малой инвестиции дойдет до такого уровня прибыли которую уже можно будет поставить в банк для сохранения и преумножения.Я думаю что он будет увеличивать количество консервативных памм счетов с малой доходностью и просадками.Поэтому банковские депозиты и недвижимость можно убрать,все таки не думаю что ко то планирует выходить в скором времени на такие высоты прибыльной деятельности.
С минимальными инвестициями вам самим скоро надоест возиться и вы попытаетесь каким нибудь путем их увеличить . Не бывает наверно такой универсальной системы инвестирования , при которой можно очень быстро развивать свои памм вложения , а значит каждый инвестор применяет свои ухищирения для достижения быстрых результатов .
tytifrukt вне форума  
Старый 02.06.2013, 11:51   #32
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
С минимальными инвестициями вам самим скоро надоест возиться и вы попытаетесь каким нибудь путем их увеличить . Не бывает наверно такой универсальной системы инвестирования , при которой можно очень быстро развивать свои памм вложения , а значит каждый инвестор применяет свои ухищирения для достижения быстрых результатов .
На самом деле нету никаких ухищирений - если у вас есть 100 долларов всего, то за год с них можно сделать 150-200, но никак не 1000. Поэтому первоначальной задачей будет собственно поиск средств для инвестирования - а будут это свои средства, отложены с каждой зарплаты или к примеру взятие в долг у знакомых - это уже личное дело и забота каждого инвестора.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.06.2013, 11:54   #33
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На самом деле нету никаких ухищирений - если у вас есть 100 долларов всего, то за год с них можно сделать 150-200, но никак не 1000. Поэтому первоначальной задачей будет собственно поиск средств для инвестирования - а будут это свои средства, отложены с каждой зарплаты или к примеру взятие в долг у знакомых - это уже личное дело и забота каждого инвестора.
А почему со ста баксов за год нельзя сделать 1000 , если например у меня получалось это сделать , так что не стоит утверждать то , в чем вы совершенно то и не разбираетесь . У меня был один интересный памм счет , который пока не упал сделал 1900 процентов годовых всего за 4 месяца , вот с кем было приятно работать .
dimka777 вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:11   #34
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А почему со ста баксов за год нельзя сделать 1000 , если например у меня получалось это сделать , так что не стоит утверждать то , в чем вы совершенно то и не разбираетесь . У меня был один интересный памм счет , который пока не упал сделал 1900 процентов годовых всего за 4 месяца , вот с кем было приятно работать .
Если торговать самому,то вполне реально из 100 долларов сделать 1000 и больше,тут уже от мастерства зависит.Другое дело,когда в ПАММ вложится.то если не докидывать ежемесячно деньжат,думаю будет сложно собрать сумму в 1000 долларов.если только это не агрессивный ПАММ с 60% в месяц и больше)
spartak вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:15   #35
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Если торговать самому,то вполне реально из 100 долларов сделать 1000 и больше,тут уже от мастерства зависит.Другое дело,когда в ПАММ вложится.то если не докидывать ежемесячно деньжат,думаю будет сложно собрать сумму в 1000 долларов.если только это не агрессивный ПАММ с 60% в месяц и больше)
Какие 60 процентов то , там речь идет сделать из 100 баксов 1000 за один год , тут и 30 процентов хватит за глаза , если каждую неделю делать ролловер и всю прибыль пускать в оборот . Да таких вот случаев увеличения капиталов на форекс очень мало и относятся к разряду агрессивных , но тем не менее они есть .
romanti555 вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:32   #36
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А почему со ста баксов за год нельзя сделать 1000 , если например у меня получалось это сделать , так что не стоит утверждать то , в чем вы совершенно то и не разбираетесь . У меня был один интересный памм счет , который пока не упал сделал 1900 процентов годовых всего за 4 месяца , вот с кем было приятно работать .
Тут многие чего пишут лишь бы что бы писать. Я привык верить фактам, а не словам. Можете дать ссылка на данный памм, или может у вас есть блог или дневник где вы записывали свою доходность. А то так можно сказать что со 100 долларов можно и 100 миллионов сделать. Только это все слова - а факты где?
lektor2010 вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:35   #37
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Тут многие чего пишут лишь бы что бы писать. Я привык верить фактам, а не словам. Можете дать ссылка на данный памм, или может у вас есть блог или дневник где вы записывали свою доходность. А то так можно сказать что со 100 долларов можно и 100 миллионов сделать. Только это все слова - а факты где?
Все потому что нету той универсальной торговой систему ни при торговли на форекс , не при инвестициях в памм счета , и то что раньше вам приносило одну лишь прибыль , сейчас может не совсем работать и приносить одни лишь убытки . А вот тот трейдер или инвестор кто вовремя может это разглядеть , тот и находиться всегда на вершине прибыли .
 
Старый 02.06.2013, 13:16   #38
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Какие 60 процентов то , там речь идет сделать из 100 баксов 1000 за один год , тут и 30 процентов хватит за глаза , если каждую неделю делать ролловер и всю прибыль пускать в оборот . Да таких вот случаев увеличения капиталов на форекс очень мало и относятся к разряду агрессивных , но тем не менее они есть .
Ну,если учитывать варианты форс мажора,то думаю 30% может и не хватить,конечно если с головой все подбирать и ПАММом управляет реально толклвый управ,то надеятся на такой подъем при реинвестировании вполне реально,но за год может случится все ,что угодно и 100 баксов могут в лучшем случае остаться теми же 100 баксами.
spartak вне форума  
Старый 02.06.2013, 13:57   #39
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ту еще вопрос возникает при этой универсальной системе инвестирования главный порос у инвестора возникает: в каком процентном соотношении нужно распределять средства, что они максимально комфортно увеличивались в объеме с наименьшими рисками потерь. И еще мне кажется в вашей схеме нужно стрелочки поставить от первого блока к второму и к третьему.
Гера вне форума  
Старый 02.06.2013, 14:00   #40
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А почему со ста баксов за год нельзя сделать 1000 , если например у меня получалось это сделать , так что не стоит утверждать то , в чем вы совершенно то и не разбираетесь . У меня был один интересный памм счет , который пока не упал сделал 1900 процентов годовых всего за 4 месяца , вот с кем было приятно работать .
А вы еще скажите сколько таких соток было в таком эксперименте. Ведь часто некоторые трейдеры хвалятся хорошими стейтами, при том скромно забывая упомянуть, что это всего лишь один или два из сотни. Причем повальное большинство было слито. Вы сами написали - "приятно было..", что теперь с тем паммом?
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков