AForex - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 00:32   #31
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько торгую, не могу понять, в чем приемущество зеркальной торговли? Получается, что работа ведется "против толпы"... т.е. имеющие опыт трейдеры открывают бай, а в моем терминале будет открываться позиция селл? Поправьте, если я в чем-то ошибаюсь, но это как мне кажется - не выгодно.
Sietta вне форума  
Старый 24.07.2013, 22:25   #32
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Инвестирую через Aforex в mirror trader, за полгода практически 80% профита, всем рекомендую. В ближайшее время открою дневник с отчетами, чтобы форумчане тоже прикоснулись к этому инструменту.

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Сколько торгую, не могу понять, в чем приемущество зеркальной торговли? Получается, что работа ведется "против толпы"... т.е. имеющие опыт трейдеры открывают бай, а в моем терминале будет открываться позиция селл? Поправьте, если я в чем-то ошибаюсь, но это как мне кажется - не выгодно.
Глубокое заблуждение, что зеркальная торговля,это торговля против толпы. Зеркальная подразумевает копирование сделок трейдеров, а 90% трейдеров идут по тренду, с вменяемыми стопами и тейк профитом.
Dele вне форума  
Старый 16.12.2013, 01:30   #33
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю почти год с брокером, всем доволен. Одна из лучших тех. поддержек. Радует ввод\ввывод, необнократно выводил суммы от 100 до 3000 долларов на киви кошелек в течение часа.
Dele вне форума  
Старый 05.04.2014, 11:09   #34
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная компания совсем недавно открыла официальное представительство в городе где я живу, это Петропавловск который в Казахстане. Так вот они ведут очень активную рекламную компанию по привлечению как трейдеров так и инвесторов. Лично я пока-что не ходил к ним в офис, но собираюсь сделать это в ближайшее время. К тому же у них сейчас действует акция - всем новым клиентам 50% бонусом на первый депозит.
slp18 вне форума  
Старый 17.05.2014, 11:27   #35
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может мне хоть здесь ответит кто нибудь. На сайте ДЦ сказано, что дц возмещает комиссию за пополнение и за снятие средств. Каким образом это происходит? гадо комуто написать или что? так как пополнил баланс а комиссию мне не кто не возместил. А комиссия у них на киви например огромная 4.5%
baksik вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:07   #36
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Может мне хоть здесь ответит кто нибудь. На сайте ДЦ сказано, что дц возмещает комиссию за пополнение и за снятие средств. Каким образом это происходит? гадо комуто написать или что? так как пополнил баланс а комиссию мне не кто не возместил. А комиссия у них на киви например огромная 4.5%
Компенсация начисляется только тогда, когда у Вас активирован пакет услуг "Gold" и выше(первоначальное пополнение от 1000 у.е.). Если у Вас статус: "Silver", то возврата комиссии не будет.

Комиссия платежных систем возмещается автоматически.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l.png
Просмотров: 103
Размер:	17.1 Кб
ID:	119143  
murrex вне форума  
Старый 20.05.2014, 09:37   #37
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне примерно так же ответили в офисе компании когда я им позвонил и задал данный вопрос. На счёт комиссии при вводе через ЭПС, то она и вправду большая. Благо, что к примеру в моем городе есть представительство и можно пополнять счет прям в офисе. Если же и в вашем городе есть офис то воспользуйтесь сотрудничеством с ним и получайте от этого выгоды.
slp18 вне форума  
Старый 14.07.2014, 17:30   #38
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут пишут что зарабатывают в Миррор трейд, копируя сделки успешных трейдеров. Что-то мне не верится что здесь копируя делают 80%. Я же пробовал копировать, так как услышал директора этой компании у Герчика, и самые успешные трейдеры мне слили пол депо за неделю. Так что мне очень подозрительно что тут люди так сильно рекламируют этого брокера и эту услугу....
Бойко вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:31   #39
InvestKop
Интересующийся
 
Аватар для InvestKop
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подал заявку на вывод через webmoney, выплатили в течении суток с предварительным звонком, радует что еще остаются брокеры которые платят на эту ЭПС. Чего нельзя сказать о ПАММ счетах этой компании, второй конкретный слив за полгода, топовых (по мнению компании раз включают эти паммы в портфели для инвестирования).







Но не сдаюсь, продолжаю тестировать компанию, надеюсь когда нибудь смогу и здесь инвестировать десятки тысяч долларов как в Форекс Тренд и Пантеон Финанс. Составил портфель из 3 памм стратегий, включая виновника слива Zanachka:



InvestKop вне форума  
Старый 18.01.2015, 17:53   #40
LordDemon
Новичок
 
Аватар для LordDemon
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мини малка на сколько я знаю депозита вроде сто долларов, компания на сколько я знаю вроде очень еще свежая конечно же, свои деньги страшно закидывать , ведь условия и акции вроде поменял и что бы достать эти сто долларов с форума не знаю куда прыгнуть надо, понятно что хозяин красавец, кто платит тот и заказывает, но все же хочу написать, много ли или даже так, часто менять условия акции не очень верно. Мне наверное не получится попробовать у них торговые условия.
LordDemon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков