Феномен паМММ - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 16:38   #31
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот оказалось что этот ПАММ оказался обычной пирамидной схемой пересиживания,прибыль выплачивалась за счет новых инвесторов. Ведь такое возможно и на консервативном ПАММ, просто прибыль недельная будет меньше, зато будет наращиваться убыточные позиции. Похоже от таких ситуаций инвесторы не застрахованы,если только не выбирать агрессоров и ПАММ со сроком жизни не меньше 2 года
serg dnepr вне форума  
Старый 13.07.2013, 16:39   #32
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот оказалось что этот ПАММ оказался обычной пирамидной схемой пересиживания,прибыль выплачивалась за счет новых инвесторов. Ведь такое возможно и на консервативном ПАММ, просто прибыль недельная будет меньше, зато будет наращиваться убыточные позиции. Похоже от таких ситуаций инвесторы не застрахованы,если только не выбирать агрессоров и ПАММ со сроком жизни не меньше 2 года
Впринцыпе возможно и создание долгосрочных паМММ. Но тут много нюансов. Как долго сможет продержаться ПАММ не закрывая убыточные сделки вообще? Как показывает практика не более нескольких месяцев. Поэтому срок жизни счета и является столь важным показателем работы ПАММа на равне с уровнем просадки.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.07.2013, 22:28   #33
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как же годами живет известный памм-счет на Форекс-Тренде Галактика? Я наблюдаю за ним уже около 2 лет. Сейчас у него уже 800 сделок висит открытых, и эта цифра растет почти каждую неделю. Недавно он закрыл серию сделок и получил убыток недельный. Но, как мне кажется все эти 800 сделок на счету тоже не прибыльные, правда лотность там минимальная. А люди еще смеют говорить что это самый надежный счет.
Андрей66 вне форума  
Старый 14.07.2013, 08:20   #34
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот оказалось что этот ПАММ оказался обычной пирамидной схемой пересиживания,прибыль выплачивалась за счет новых инвесторов. Ведь такое возможно и на консервативном ПАММ, просто прибыль недельная будет меньше, зато будет наращиваться убыточные позиции. Похоже от таких ситуаций инвесторы не застрахованы,если только не выбирать агрессоров и ПАММ со сроком жизни не меньше 2 года
Ну я думаю опытный инвестор сразу же западозрил с этим памм счетом происходит что то не ладное , не стал бы инвестировать свои деньги в него и та огромная сумма инвестиций говорит лишь об одном , у нас еще очень много не опытных инвесторов , которые очень сильно торопятся с инвестициями своих денег , от этого и страдают очень сильно .
daffu36 вне форума  
Старый 14.07.2013, 14:36   #35
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
А как же годами живет известный памм-счет на Форекс-Тренде Галактика? Я наблюдаю за ним уже около 2 лет. Сейчас у него уже 800 сделок висит открытых, и эта цифра растет почти каждую неделю. Недавно он закрыл серию сделок и получил убыток недельный. Но, как мне кажется все эти 800 сделок на счету тоже не прибыльные, правда лотность там минимальная. А люди еще смеют говорить что это самый надежный счет.


Так может это просто период такой, не благоприятный для его системе. Напротив бежать надо от тех счетов где убыточных сделок нет или почти нет. Вот тут уже ясно что торгуют либо усреднениями или по мартингейлу. А тут исход такой торговли всегда ясен...
martinish вне форума  
Старый 14.07.2013, 16:19   #36
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны 800 сделок - это уже явно чересчур много. А с другой данный счет работает уже давно, а значит управ знает, что делает. Вот если такое будет в новом ПАММ-счете, то тогда да, оттуда нужно срочно уходить. А еще лучше вообще не инвестировать, а подождать и посмотреть как управляющий с этим справиться.
Инвестор вне форума  
Старый 15.07.2013, 09:44   #37
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
С одной стороны 800 сделок - это уже явно чересчур много. А с другой данный счет работает уже давно, а значит управ знает, что делает. Вот если такое будет в новом ПАММ-счете, то тогда да, оттуда нужно срочно уходить. А еще лучше вообще не инвестировать, а подождать и посмотреть как управляющий с этим справиться.


Вот последний вариант в таком случае наверное самый надёжный, ведь точно не знаешь чем закончиться ситуация в которой оказался. Ведь имея большое количество сделок памм счёт может просто находиться в большой просадке. Тогда нет особого смысла начинать с ним сотрудничать.
valvin1 вне форума  
Старый 15.07.2013, 12:35   #38
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
С одной стороны 800 сделок - это уже явно чересчур много. А с другой данный счет работает уже давно, а значит управ знает, что делает. Вот если такое будет в новом ПАММ-счете, то тогда да, оттуда нужно срочно уходить. А еще лучше вообще не инвестировать, а подождать и посмотреть как управляющий с этим справиться.
Никто ни с чем справляться не будет, так как это вполне нормально - этот счет всегда так торговал, так как на нем торгует робот! И торгует не первый год. Бывают просадки - но 1 раз в несколько лет, что по мне хороший показатель. Не думаю что Галактика - это паМММ. Ведь даже если все эти 800 сделок убыточны и даже их прямо сейчас закрыть не думаю что просадка будет выше 10-15% так как лотность там 0.3-0.4.
lektor2010 вне форума  
Старый 15.07.2013, 18:15   #39
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Никто ни с чем справляться не будет, так как это вполне нормально - этот счет всегда так торговал, так как на нем торгует робот! И торгует не первый год. Бывают просадки - но 1 раз в несколько лет, что по мне хороший показатель. Не думаю что Галактика - это паМММ. Ведь даже если все эти 800 сделок убыточны и даже их прямо сейчас закрыть не думаю что просадка будет выше 10-15% так как лотность там 0.3-0.4.
Да, Галактика далеко не ПаМММ, поскольку он никогда не скрывал, что у него на счету работает робот. Плюс к этому у него робот действительно работает очень мелкими лотами, что для его огромного депозита не играет огромной роли в плане величины просадки. У него могут быть проблемы с счетом, только в случае какого-то непредвиденного катаклизма на рынке, ИМХО. Я читала как то его ветку, когда он раз потерял свой депозит, он обьяснял инвесторам что случилось, а в паМММ подобного не делают. Там просто теряют весь депо без обЪяснений
Гера вне форума  
Старый 16.07.2013, 09:38   #40
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
С одной стороны 800 сделок - это уже явно чересчур много. А с другой данный счет работает уже давно, а значит управ знает, что делает. Вот если такое будет в новом ПАММ-счете, то тогда да, оттуда нужно срочно уходить. А еще лучше вообще не инвестировать, а подождать и посмотреть как управляющий с этим справиться.
Да , я бы например вряд ли вложил в счет который имеет у себя 800 открытых сделок. Все же лучше вкладывать в счета на которых не работает подобный робот, так как он уж сильно нагружает сделками счет. И мне больше симпатизируют ПАММ счета где ведется ручная торговля, и часто не открыто больше одной сделки. В таких счетах идет полный контроль трейдера, а робота я и сам могу установить .
Shweps вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков