MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 13:50   #31
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Некоторые моменты в вопросах повторяются. чувствуется что мы все зациклены на ПАММ и тяжело воспринимать новое! Я готов хоть сто раз повториться до тех пор, пока не будет всем все ясно!

И так! Вы неправильно поняли! Во первых по депозиту счета. Минимальный лот для открытия сделки действительно 0.01, но такой депозит при плече 1 к 1 позволяет открыть либо 12-15 сделок по разным инструментам минимальным лотом, либо одну сделку лотом 0.12-0.15 это у кого какая ТС!



Теперь по инвестиции. Инвестор не выбирает лот! Система ему сама его рассчитает после того, как инвестор определился с размером инвестиции и с КР! Лот инвестиции не имеет ограничений. он допустим может быть 0.0287 или 1.1584. Какой система рассчитает, такой и будет!



Что касаемо потери инвестиции из-за неправильно выбранного КР! Для того, чтобы этого не произошло обязательно обратите внимание на МИДД! Это важнейший показатель! Без учета МИДД инвестор запросто "влетит". По показателям эффективности я еще позже пройдусь, но по МИДД хочу сразу сказать. Во первых этот показатель считается по эквити (нет ни одного сервиса, чтобы считался по эквити, везде "пляшут" от баланса). Сделано это специально, потому что только одному инвестору известно в какой момент он прикрепится к счету - на пике эквити или при закрытых сделках. Так вот - МИДД считается как разница между максимумом эквити и минимумом эквити отнесенная к максимуму эквити. То есть полностью учитывается глубина просадки. Вот исходя из значения этого показателя (в рейтинге он указан в%) нужно и рассчитывать КР. Я рекомендую заложиться в 1.5-3.0 раза. Допустим вы выбрали счет динамика вам нравится . берете значение МИДД, допустим это 2%, заложились в 1.5 уже 3% читаете что можете себе позволить потерять 45% средств. значит выбираете КР=15 (3%*15=45%). Так и только так, иначе караул за ваш счет!







Я обязательно отвечу на Ваш пост попозже, может будут еще какие то вопросы. будем разбираться до полного понимания!



Беру тайм аут на пару часов. Жду еще вопросы на которые я обязательно отвечу!
Да какая разница,лот или КР.Если инвестор чуток ошибется с КР,то и система рассчитает большой лот.

Да,прочитав все это мне стало жалко тех,кто в торговле и инвестировании ничего не смыслит.Как вы себе представляете,сколько депозитов нужно потерять чтоб разобраться во всех этих нюансов.

Если в памм счетах нужно 500 долл. для открытия памма,то тут оказывается что можно и на двести а торговать на 20 000 виртуальных.Так как вы думаете,где больше всего будут непрофессиональных управляющих.
Serjiu88 вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:54   #32
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, тогда конкретно, какой СК может быть минимальным в управляющего? Получается что даже новичок может стать управляющим, просто будет иметь минимальное вознаграждение от прибыли в 15%. Другой вопрос, как управляющему научиться торговать под систему, которая сама будет все делать, а трейдеру лишь нужно выбрать момент входа в рынок и выход.
asem9077 вне форума  
Старый 22.01.2014, 16:03   #33
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да какая разница,лот или КР.Если инвестор чуток ошибется с КР,то и система рассчитает большой лот.

Да,прочитав все это мне стало жалко тех,кто в торговле и инвестировании ничего не смыслит.Как вы себе представляете,сколько депозитов нужно потерять чтоб разобраться во всех этих нюансов.

Если в памм счетах нужно 500 долл. для открытия памма,то тут оказывается что можно и на двести а торговать на 20 000 виртуальных.Так как вы думаете,где больше всего будут непрофессиональных управляющих.


Я не думаю, я просто уверен, что больше всего их будет там, где есть возможность быстро заработать! А быстро заработать можно только при сверх рисковой торговле, значит в ПАММ или подобных сервисах, где управляющий сам определяет риски для инвестиций. Конкретно для данной технологии такие управляющие неинтересны, вряд ли она для них привлекательна и многие просто в нее не придут. Ну и Слава Богу!



Что касаемо расчетов. Я уже давал в этой ветке рекомендации и даже пример расчетов как правильно определиться с КР! Я не думаю, что Вы предпочитаете собственной ошибке ошибку управляющего, который вдруг внезапно увеличил риски и слил ваши деньги подчистую буквально на одном тренде! Не инвестируйте в тех, кто работает, грубо говоря два понедельника, присмотритесь к счетам с серьезной статистикой, ну хотя бы месяца три то должен счет поработать! Инвестируйте в уже проверенных упров. ну смысла нет сейчас обучением заниматься. Есть еще момент! В сервисе нет ограничения по размеру инвестиции. Вы можете хоть цент (ну до абсурда конечно не стоит доходить, тем не менее) инвестировать вот и потренируйтесь для начала на микроскопической сумме, чтобы понять что и как. Со временем возможно будет сделано демо инвестирование, но это уже по ходу развития сервиса.



А тех, кто будет терять депозиты (мне трудно себе представить сколько нужно накосячить, чтобы работая без плеча умудриться слить 20К!) жалеть то не нужно! Это как раз те, кто решил, что на "шару" можно заработать денег!
Прохожий вне форума  
Старый 22.01.2014, 16:26   #34
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Я не думаю, я просто уверен, что больше всего их будет там, где есть возможность быстро заработать! А быстро заработать можно только при сверх рисковой торговле, значит в ПАММ или подобных сервисах, где управляющий сам определяет риски для инвестиций. Конкретно для данной технологии такие управляющие неинтересны, вряд ли она для них привлекательна и многие просто в нее не придут. Ну и Слава Богу!
Вы не учли наверное того момента, что многие, даже очень многие инвесторы ищут как раз агрессивные паммы, где высокая доходность, особенно это новички, а значит с появлением сервиса нового, они могут сами выставлять уровень риска высоким. Но как быть управляющим, например у него стратегия консервативная, а если поднять риск, значит стратегия будет работать в убыток, или наоборот стратегия для управляющего агрессора, а там риск сделают инвесторы минимальным.
asem9077 вне форума  
Старый 22.01.2014, 17:12   #35
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда конкретно, какой СК может быть минимальным в управляющего? Получается что даже новичок может стать управляющим, просто будет иметь минимальное вознаграждение от прибыли в 15%. Другой вопрос, как управляющему научиться торговать под систему, которая сама будет все делать, а трейдеру лишь нужно выбрать момент входа в рынок и выход.


Я могу посоветовать Вам и другим - найдите через поисковик брокера StreamForex как раз у них и запущен новый сервис.Там есть разъяснения по многим моментам. Ну а что непонятно будет, я всегда готов помочь разобраться!



Сейчас момент благоприятный для управляющих. Идет бета тестирование технологии. Ничего в в виде СК заводить не нужно. Нужно просто нарабатывать статистику и привыкать к сервису. В случае неудачи вы ничего не потеряете кроме времени, а брокер получит полноценное тестирование сервиса!



Управляющему не нужно приспосабливаться особо к системе. Есть счет. Есть депозит 20К. Торгуй спокойно по собственной ТС без дерготни, не думая о том что кто то может в любой момент прикрепиться или открепиться организуя дисбаланс в торговле. Не нужно пытаться защитить свою торговлю установкой огромных штрафов и т.п. Просто торгуй соблюдая все правила собственной ТС и пройдет немного времени как инвесторы тебя заметят. Я уже не говорю про рейтинг, который сбалансирован так, что впереди будут всегда наиболее эффективные управляющие. В сервисе предусмотрен еще такой момент - управляющий может представить статистику торговли минимум за три месяца которую может посмотреть любой инвестор не дожидаясь, когда управляющий наработает статистику на новом сервисе. Причем статистика подойдет от любого брокера. Но это чуть позже будет, а сейчас просто для информации.

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вы не учли наверное того момента, что многие, даже очень многие инвесторы ищут как раз агрессивные паммы, где высокая доходность, особенно это новички, а значит с появлением сервиса нового, они могут сами выставлять уровень риска высоким. Но как быть управляющим, например у него стратегия консервативная, а если поднять риск, значит стратегия будет работать в убыток, или наоборот стратегия для управляющего агрессора, а там риск сделают инвесторы минимальным.
Да никак не быть! консерватор имеет огромное преимущество перед агрессором хотя бы потому что он уже привык придерживаться ММ, определенных правил собственной ТС. Ведь для инвестора при прочих равных условиях нет разницы между агрессором, который показал доходность в 100% за месяц и допустил при этом просадку в 50% и консерватором, который получил доходность 2% и получил просадку в 1%. В новой технологии инвестор сам определяет риски своей инвестиции! Хочет получить 100% прибыль в месяц - определяет соответствующий КР и сам становится агрессивным инвестором! Мы когда проводили тестирование еще до запуска сервиса, то в определенные моменты, когда нужно было проверить срабатывание стоп аута по инвестиции, брали КР=1000. Три открытия/закрытия сделок на MMIR- счете и инвестиция сгорала на одних только спредах! Поэтому КР ограничен 100 чтобы не поощрять совсем уж безбашенных инвестиций! В конце концов мы все пришли на форекс заработать, а не поиграться в азартные игры!

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
А разве что -то подобное не предлагают на Алпари счета ПАММ 6.0. там тоже инвестор сам ограничивает допустимый риск . а именно ,какую просадку может себе позволить инвестор инвестируя в данный счет. потом не совсем понятно про кредитное плечо. Пока больше вопросов к вашей идее и не все до конца понятно , как это будет работать на практике.


Извините за задержку ответа!



Дело в том, что в менеджменте существуют разные способы ведения бизнеса. Некоторые компании предпочитают придерживаться единожды выбранной стратегии, постоянно улучшая ее какими то придумками. Есть компании, которые предпочитают провести реинжиниринг бизнеса и кардинально изменить стратегию работы. Альпари первопроходцы в сервисе ПАММ вот они постоянно и ищут пути улучшения исключительно действующей уже ряд лет технологии. Брокер StreamForex достаточно молодая компания и для нее нет смысла наступать на старые грабли, когда есть совершенно уникальная технология. Вот они и решили стать первопроходцами MMIR технологии, разумеется при моем непосредственном участии в подготовке сервиса.



Про кредитное плечо я вроде дал пояснение, но если будет еще не все понятно - напомните мне в следующих Ваших постах. будем вместе разбираться!
Прохожий вне форума  
Старый 22.01.2014, 17:32   #36
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать Вам и другим - найдите через поисковик брокера StreamForex как раз у них и запущен новый сервис.Там есть разъяснения по многим моментам. Ну а что непонятно будет, я всегда готов помочь разобраться!



Сейчас момент благоприятный для управляющих. Идет бета тестирование технологии. Ничего в в виде СК заводить не нужно. Нужно просто нарабатывать статистику и привыкать к сервису. В случае неудачи вы ничего не потеряете кроме времени, а брокер получит полноценное тестирование сервиса!



Управляющему не нужно приспосабливаться особо к системе. Есть счет. Есть депозит 20К. Торгуй спокойно по собственной ТС без дерготни, не думая о том что кто то может в любой момент прикрепиться или открепиться организуя дисбаланс в торговле. Не нужно пытаться защитить свою торговлю установкой огромных штрафов и т.п. Просто торгуй соблюдая все правила собственной ТС и пройдет немного времени как инвесторы тебя заметят. Я уже не говорю про рейтинг, который сбалансирован так, что впереди будут всегда наиболее эффективные управляющие. В сервисе предусмотрен еще такой момент - управляющий может представить статистику торговли минимум за три месяца которую может посмотреть любой инвестор не дожидаясь, когда управляющий наработает статистику на новом сервисе. Причем статистика подойдет от любого брокера. Но это чуть позже будет, а сейчас просто для информации.





Да никак не быть! консерватор имеет огромное преимущество перед агрессором хотя бы потому что он уже привык придерживаться ММ, определенных правил собственной ТС. Ведь для инвестора при прочих равных условиях нет разницы между агрессором, который показал доходность в 100% за месяц и допустил при этом просадку в 50% и консерватором, который получил доходность 2% и получил просадку в 1%. В новой технологии инвестор сам определяет риски своей инвестиции! Хочет получить 100% прибыль в месяц - определяет соответствующий КР и сам становится агрессивным инвестором! Мы когда проводили тестирование еще до запуска сервиса, то в определенные моменты, когда нужно было проверить срабатывание стоп аута по инвестиции, брали КР=1000. Три открытия/закрытия сделок на MMIR- счете и инвестиция сгорала на одних только спредах! Поэтому КР ограничен 100 чтобы не поощрять совсем уж безбашенных инвестиций! В конце концов мы все пришли на форекс заработать, а не поиграться в азартные игры!







Извините за задержку ответа!



Дело в том, что в менеджменте существуют разные способы ведения бизнеса. Некоторые компании предпочитают придерживаться единожды выбранной стратегии, постоянно улучшая ее какими то придумками. Есть компании, которые предпочитают провести реинжиниринг бизнеса и кардинально изменить стратегию работы. Альпари первопроходцы в сервисе ПАММ вот они постоянно и ищут пути улучшения исключительно действующей уже ряд лет технологии. Брокер StreamForex достаточно молодая компания и для нее нет смысла наступать на старые грабли, когда есть совершенно уникальная технология. Вот они и решили стать первопроходцами MMIR технологии, разумеется при моем непосредственном участии в подготовке сервиса.



Про кредитное плечо я вроде дал пояснение, но если будет еще не все понятно - напомните мне в следующих Ваших постах. будем вместе разбираться!


Мне вот не понятны все функции СК. Участвует он в торговле и какие при этом расчеты, если участвует. Ну и то, каким образом будет решаться проблема со сливами инвесторов. То что они сами будут виноваты это ясно. Но управляющий то в таком случае ничего не зарабатывает..?
martinish вне форума  
Старый 22.01.2014, 17:46   #37
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управление рисками и прибылью - основные достоинства этой системы. Хотелось бы только понять выгоду управляющего. И самое главное, что меня волнует, будут ли топовые управляющие работать в этой системе. Иначе весь этот сказочный рассказ бесполезен, если там "левые" управляющие. Будут там Свен и Вероника - инвесторы заинтересуются. И почему через Пантеон не внедряли свою технологию?
IRON55 вне форума  
Старый 22.01.2014, 17:54   #38
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Мне вот не понятны все функции СК. Участвует он в торговле и какие при этом расчеты, если участвует. Ну и то, каким образом будет решаться проблема со сливами инвесторов. То что они сами будут виноваты это ясно. Но управляющий то в таком случае ничего не зарабатывает..?


Вот выдержка из регламента



Цитата:


  1. Порядок открытия и ведения MMIR-счета.

4.1. Клиенту, выступающему в качестве Управляющего трейдера, Компания открывает MMIR-счет, для осуществления им торговых операций и анализа показателей эффективности торговли Управляющего трейдера.

4.2. Управляющий трейдер имеет право иметь только 1 (один) MMIR-счет. В случае, выявления нарушения данного пункта Компания оставляет за собой право заблокировать все MMIR-счета данного Трейдера до выяснения обстоятельств.

4.3. Каждому Управляющему трейдеру открывается MMIR-счет с одинаковыми стартовыми условиями:

- Баланс равен 20 000$

- Кредитное плечо 1:1

4.4. Вместе с открытием MMIR-счета Трейдеру также открывается Инвесторский счет, для зачисления вознаграждения по Инвестиции.

4.5. Для торговли на MMIR-счете доступны только торговые инструменты рынка Forex (45 валютных пар). Спецификация контрактов соответствует условиям торгового счета типа «Классический»

4.6. Для начала мониторинга MMIR-счета со стороны Компании и отображения MMIR-счета в Рейтинге MMIR-счетов Управляющий трейдер должен иметь баланс Собственного капитала не менее 50$. (данный пункт не применяется в период Beta-тестирования MMIR-счетов).

4.7. Для возможности принимать Инвестиции на свой MMIR-счет Управляющий трейдер должен иметь баланс Собственного капитала не менее 200$. (данный пункт не применяется в период Beta-тестирования MMIR-счетов).




Собственный капитал не принимает участия в торговле. Участвуют в торговле исключительно 20000 стартового капитала счета. Если вопросы останутся - давайте будем вместе разбираться до полной ясности.
Прохожий вне форума  
Старый 22.01.2014, 17:58   #39
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Мне вот не понятны все функции СК. Участвует он в торговле и какие при этом расчеты, если участвует. Ну и то, каким образом будет решаться проблема со сливами инвесторов. То что они сами будут виноваты это ясно. Но управляющий то в таком случае ничего не зарабатывает..?
Да,вот мне тоже непонятно как происходит торговля управа со своими СК.Ведь по сути управ тоже должен выбрать КР для СК,потому как СК намного меньше чем сам счет.Такое впечатление что СК вообще в торговле не участвует и используется только для вычесления процента вознаграждения от работы с инвесторами.

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вот выдержка из регламента









Собственный капитал не принимает участия в торговле. Участвуют в торговле исключительно 20000 стартового капитала счета. Если вопросы останутся - давайте будем вместе разбираться до полной ясности.
Так что же получается что управляющий вообще ничем не рискует,если его СК остается нетронутым.
Serjiu88 вне форума  
Старый 22.01.2014, 18:20   #40
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Управление рисками и прибылью - основные достоинства этой системы. Хотелось бы только понять выгоду управляющего. И самое главное, что меня волнует, будут ли топовые управляющие работать в этой системе. Иначе весь этот сказочный рассказ бесполезен, если там "левые" управляющие. Будут там Свен и Вероника - инвесторы заинтересуются. И почему через Пантеон не внедряли свою технологию?


Пантеон интересовался технологией, вернее моими предложениями по улучшению сервиса. но для Пантеона нужна немного другая технология, основанная на их безусловном конурентном преимуществе - это ШУ и ШИ.



Насчет топовых управляющих. Насколько мне известно из достоверных источников в сервисе уже участвует управляющий, работающий через ДУ и оперирующий суммами соизмеримыми с суммами Свена и Вероники. Вот только не нужно забывать одного из основных правил форекса - никакие заслуги в прошлом не могут быть гарантией успехов в будущем!



С точки зрения выгоды, а что собственно поменялось то? Взяли риски и передали их инвестору! При прочих равных условиях управляющий никак не потеряет в итоге, а вот за счет гибкости в определении процента вознаграждения может и должен поиметь дополнительные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да,вот мне тоже непонятно как происходит торговля управа со своими СК.Ведь по сути управ тоже должен выбрать КР для СК,потому как СК намного меньше чем сам счет.Такое впечатление что СК вообще в торговле не участвует и используется только для вычесления процента вознаграждения от работы с инвесторами.





Так что же получается что управляющий вообще ничем не рискует,если его СК остается нетронутым.


Ну почему же не рискует? У него КР=1 по умолчанию, значит насколько % просядет счет, на столько же % просядет и СК! Ну а инвестиция просядет во столько раз больше, во сколько установленный вами КР больше единицы! Только не забывайте что при прибыльной торговле, прибыль вашей инвестиции также в несколько раз будет больше чем прибыль СК, но поскольку Вы с управляющим все равно поделитесь это и есть его основной собственно заработок. Вы вспомните традиционное ДУ, там у управляющего вообще нет собственного капитала, он получает только % от прибыли. Вот и здесь основной заработок это % от прибыли инвестиции!
Прохожий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков