Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 12:45   #31
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд самое главное, что не стоит начинающему трейдеру ожидать баснословных и быстрых заработков. Стоит понять. что это работа а как на любой из работ, здесь нужно будет попотеть. И хочу отметить, что если получиться стабильно зарабатывать в месяц 7-8 процентов, то это очень даже хороший результат. и не стоит гнаться за теми кто хвалится о прибылях по 100 процентов в месяц. Они просто врут.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:01   #32
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Так а смысл вообще приходить на рынок, если не готов рисковать? Риск это и есть суть торговли. Это все равно что купить спорткар и ездить на нем не более 60км/час, как и на вашем старом, но обыкновенном автомобиле... Без риска на рынке, ваша прибыль, в лучшем случае будет перекрывать инфляцию... Риск несомненно должен присутствовать, но соглашусь лишь с тем. что у него должна быть мера, он должен быть оправданным.
Понятно, что риски в торговле присутствуют всегда... Иесли они уж слишком занижены, результативность будет слабенькая.. Однако всё таки считаю, что рисковать по крупному не следует.. Хотя..если трейдер уж очень опытный, то наверное возможно.. Но вот знаю трейдеров, которые торгуют давно и живут форексом.. Все они торгуют достаточно консервативно.. На больших депозитах прибыль в районе 5% -7%в месяц очень хороший результат
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:08   #33
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Понятно, что риски в торговле присутствуют всегда... Иесли они уж слишком занижены, результативность будет слабенькая.. Однако всё таки считаю, что рисковать по крупному не следует.. Хотя..если трейдер уж очень опытный, то наверное возможно.. Но вот знаю трейдеров, которые торгуют давно и живут форексом.. Все они торгуют достаточно консервативно.. На больших депозитах прибыль в районе 5% -7%в месяц очень хороший результат
Если человек недавно только начал заниматься трейдингом, то риск уж он вряд ли умеет соблюдать. Торгует как получается, но часто получается торговать именно с большим лотом по отношению к своему небольшому депозиту. Я бы посоветовал попробовать торговать минимальным лотом, пусть даже прибыль будет совсем небольшой. А потом, если получится удвоить свой депозит, то и объем сделки тоже можно удвоить и там уже прибыль получится немного больше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:20   #34
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
На мой взгляд самое главное, что не стоит начинающему трейдеру ожидать баснословных и быстрых заработков. Стоит понять. что это работа а как на любой из работ, здесь нужно будет попотеть. И хочу отметить, что если получиться стабильно зарабатывать в месяц 7-8 процентов, то это очень даже хороший результат. и не стоит гнаться за теми кто хвалится о прибылях по 100 процентов в месяц. Они просто врут.
Все новички ожидают огромной отдачи от форекс в первое время , особенно когда первых пару сделок закрылось в плюсе . И только потом , когда депозит потерян новички начинают понимать , что не все так просто на этом рынке и что для стабильного большого заработка нужно большое количество времени и опыта торговли .
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:33   #35
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
На мой взгляд самое главное, что не стоит начинающему трейдеру ожидать баснословных и быстрых заработков. Стоит понять. что это работа а как на любой из работ, здесь нужно будет попотеть. И хочу отметить, что если получиться стабильно зарабатывать в месяц 7-8 процентов, то это очень даже хороший результат. и не стоит гнаться за теми кто хвалится о прибылях по 100 процентов в месяц. Они просто врут.
Главное что бы убытка не было по итогу месяца,а за баснословными процентами конечно же не стоит гнаться есть шанс что вообще нечего не заработаешь даже наоборот всё потеряешь уж лучше стабильно зарабатывать свой определенный процент прибыли чем не стабильный заработок один месяц 100 процентов заработаешь,а в другой месяц получишь убыток в размере 50 процентов,у меня в месяц выходит 10-15 процентов,но хотелось бы конечно процентов 20-30 как получается у многих моих знакомых трейдеров.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:08   #36
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Понятно, что риски в торговле присутствуют всегда... Иесли они уж слишком занижены, результативность будет слабенькая.. Однако всё таки считаю, что рисковать по крупному не следует.. Хотя..если трейдер уж очень опытный, то наверное возможно.. Но вот знаю трейдеров, которые торгуют давно и живут форексом.. Все они торгуют достаточно консервативно.. На больших депозитах прибыль в районе 5% -7%в месяц очень хороший результат
5-7% - это очень маленький процент. Такой процент будет универсален, если у вас депозиты не менее 100 тысяч долларов, но я думаю вряд ли у кого-то тут есть такой депозит, да и вряд ли кто-то захочет в месяц зарабатывать менее 20-30 тысяч рублей хотя бы. Мой совет - не лезьте на форекс, если вы так сказать не можете его себе позволить, нет смысла торговать на 1$.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:08   #37
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Главное что бы убытка не было по итогу месяца,а за баснословными процентами конечно же не стоит гнаться есть шанс что вообще нечего не заработаешь даже наоборот всё потеряешь уж лучше стабильно зарабатывать свой определенный процент прибыли чем не стабильный заработок один месяц 100 процентов заработаешь,а в другой месяц получишь убыток в размере 50 процентов,у меня в месяц выходит 10-15 процентов,но хотелось бы конечно процентов 20-30 как получается у многих моих знакомых трейдеров.
Не всегда то что хочется , то можится и это надо понимать и относиться к этому должным образом . Нужно постоянно совершенствоваться и повышать свои знания о торговом рынке . И только так , по прошествии большого количества времени можно расчитывать на большую отдачу от рынка и иметь стабильный доход .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:25   #38
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
5-7% - это очень маленький процент. Такой процент будет универсален, если у вас депозиты не менее 100 тысяч долларов, но я думаю вряд ли у кого-то тут есть такой депозит, да и вряд ли кто-то захочет в месяц зарабатывать менее 20-30 тысяч рублей хотя бы. Мой совет - не лезьте на форекс, если вы так сказать не можете его себе позволить, нет смысла торговать на 1$.
Тоже думаю,что для нормальной работы и чтоб ошушать прибыль нужно хотя бы в месяц делать порядка 40% ,можно и больше конечно,но это уже будет рискованно ,я имею ввиду депозиты ,например в 1000 баксов,ведь по идее надо будет сделать в день стабильно 2% ,таким образом можно либо по 1 доллару на пункт и тогда задача будет взять всего 20п в день ,либо по 50 центов за пункт,тогда уже 40 пунктов,реально же это все))вполне возможно и как бы рисков не так много,если конечно по правилам торговать со стопами и так далее.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:42   #39
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это все зависит от размера депозита , будь у вас пару сотен долларов вы и 10 процентам в месяц были бы несказанно рады . Так что тут все относительно . Лишь бы торговалось с охоткой и без больших просадок , а размер прибыли имеет не такое огромное значение , как вы думаете . Придет время и будет большой профит .
Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Тоже думаю,что для нормальной работы и чтоб ошушать прибыль нужно хотя бы в месяц делать порядка 40% ,можно и больше конечно,но это уже будет рискованно ,я имею ввиду депозиты ,например в 1000 баксов,ведь по идее надо будет сделать в день стабильно 2% ,таким образом можно либо по 1 доллару на пункт и тогда задача будет взять всего 20п в день ,либо по 50 центов за пункт,тогда уже 40 пунктов,реально же это все))вполне возможно и как бы рисков не так много,если конечно по правилам торговать со стопами и так далее.
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:52   #40
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Тоже думаю,что для нормальной работы и чтоб ошушать прибыль нужно хотя бы в месяц делать порядка 40% ,можно и больше конечно,но это уже будет рискованно ,я имею ввиду депозиты ,например в 1000 баксов,ведь по идее надо будет сделать в день стабильно 2% ,таким образом можно либо по 1 доллару на пункт и тогда задача будет взять всего 20п в день ,либо по 50 центов за пункт,тогда уже 40 пунктов,реально же это все))вполне возможно и как бы рисков не так много,если конечно по правилам торговать со стопами и так далее.


Ну с хорошим депозитом можно торговать более менее рискованно, но опять же, смотря в чьих руках эта 1000. Можно же минимальным лотом торговать, можно все на одном слить, так что тут 2 пути. Главная задача это сохранить штуку, потом уже приумножить инвестированием.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков