Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 13:50   #31
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В целом я доволен Пантеоном, но что касается сайта, то мне более удобно было работать с Альпары. Не хватает наглядности в анализе ПАММ счетов. Онлайн графики с возможностью измерения характеристик памм счетов. Хотелось бы чтобы было качественное ПО для Андроид с возможностью быть в курсе ситуации. Было бы еще удобно для тех кто не владеет смартфоном Андроид чтобы было смс оповещение раз в сутки о ситуации с инвестициями. Своеобразная сводка за день. Когда 3 дня у меня не было интернета, то я злился Интересно что там творится, а проверить не мог.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:50   #32
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В одной из тем этот вопрос активно обсуждаеться, но напомнить и предложить думаю что не будет лишним. Так вот, речь идет о том, чтобы выпустить мобильные приложения для разных моделей телефона, это позволит сделать работу инвесторов и трейдеров намного проще, главное чтобы приложение было удобным в использовании, и его можно было без проблем скачать
Ксюшка вне форума  
Старый 18.09.2014, 16:10   #33
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот вопрос активно обсуждается как раз в теме "Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами", где много положительных отзывов получил мобильный терминал mt4. А сама идея сознания мобильного приложения для разных моделей телефонов очень хорошая. Ведь не всегда есть возможность носить с собой компьютер или ноутбук, а контролировать дела хочется как можно чаще.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 18.09.2014, 17:51   #34
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не помешало бы добавит на сайт МТ4 для мобильных устройств,или инструкции по настройке сторонних...Ато я с телефона ,а никак не соберусь индексами попробовать побаловаться)Еше я где-то писал,что неплохо бы чтобы в индексы можно было инвестировать через сайт как и в ПАММы...ну и банальные выводы средств,тут все понятно.
AgatioX вне форума  
Старый 18.09.2014, 18:10   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
В целом я доволен Пантеоном, но что касается сайта, то мне более удобно было работать с Альпары. Не хватает наглядности в анализе ПАММ счетов. Онлайн графики с возможностью измерения характеристик памм счетов. Хотелось бы чтобы было качественное ПО для Андроид с возможностью быть в курсе ситуации. Было бы еще удобно для тех кто не владеет смартфоном Андроид чтобы было смс оповещение раз в сутки о ситуации с инвестициями. Своеобразная сводка за день. Когда 3 дня у меня не было интернета, то я злился Интересно что там творится, а проверить не мог.
Вы правы, чего на пантеоне точно не хватает, так это качественного мониторинга памм - счетов. На удивление почти в каждой памм-площадке можно найти интересный и удобный памм - мониторинг, а у пантеона одного из лидеров в памм-индустрии, вообще нет никакого мониторинга. Считаю, что данная ситуация очень странная.
Dele вне форума  
Старый 19.09.2014, 01:37   #36
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Не помешало бы добавит на сайт МТ4 для мобильных устройств,или инструкции по настройке сторонних...Ато я с телефона ,а никак не соберусь индексами попробовать побаловаться)Еше я где-то писал,что неплохо бы чтобы в индексы можно было инвестировать через сайт как и в ПАММы...ну и банальные выводы средств,тут все понятно.
Да, кстати, веб-терминал для работы с индексами был бы очень даже кстати для многих инвесторов. В этом случае для большинства планшетов и смартфонов отпала бы необходимость устанавливать специальные приложения - все операции инвестор мог бы совершать прямо с сайта компании, т.е. через веб-терминал.
Avita вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:08   #37
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
В одной из тем этот вопрос активно обсуждаеться, но напомнить и предложить думаю что не будет лишним. Так вот, речь идет о том, чтобы выпустить мобильные приложения для разных моделей телефона, это позволит сделать работу инвесторов и трейдеров намного проще, главное чтобы приложение было удобным в использовании, и его можно было без проблем скачать


Полностью поддерживаю идею! Крайне важно иметь аналог сайта для всех существующих платформ. Много людей из моего окружения не имеют времени и возможности пользоваться постоянно сайтом, то и-за этого они бояться заниматься инвестированием т.к. не могут оперативно действовать в переменчивой обстановке. Когда появится приложение, то это даст приток новых клиентов. Управлять инвестициями с помощью мобильного где-угодно и как угодно - это важно и необходимо в наше время
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:42   #38
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю идею! Крайне важно иметь аналог сайта для всех существующих платформ. Много людей из моего окружения не имеют времени и возможности пользоваться постоянно сайтом, то и-за этого они бояться заниматься инвестированием т.к. не могут оперативно действовать в переменчивой обстановке.
И это верно! Ведь хоть сейчас и компьютери есть практически у каждого, но не у всех есть время сидеть за ним, а вот с телефона есть больше шансов позависать в интернете, но хотелось бы зависать с пользой не только для себя, но и для своего кошелька, а андроиды есть не у всех, тож хотелось бы разширить круг приложений и для остальных мобильных
Ксюшка вне форума  
Старый 19.09.2014, 11:06   #39
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, было бы очень здорово, если бы мобильное приложение для инвесторов и управляющих счетами появилось бы не только для Андройд, а и для других мобильных устройств. Это значительно упростило б деятельность как управляющих так и самих инвесторов, сделало бы их деятельность более доступной, даже можно сказать популярной. Ведь телефон - это вещь, которая практически всегда находится под рукой.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 19.09.2014, 11:20   #40
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, чего на пантеоне точно не хватает, так это качественного мониторинга памм - счетов. На удивление почти в каждой памм-площадке можно найти интересный и удобный памм - мониторинг, а у пантеона одного из лидеров в памм-индустрии, вообще нет никакого мониторинга. Считаю, что данная ситуация очень странная.


Я после альпари долго не мог прийти в себя т.к там было классно сделано. Можно было играться почти как угодно с графиками. что давало возможность оценить характеристики памма. Поэтому это приоритетная опция, которая нужна и пригодится всем инвесторам. точно так же хотелось бы демо инвестирование отображать не простыми цифрами и в графиках.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков