На форуме введена реферральная система. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 17:39   #31
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;32034]Уважаемый [b]Сникерс[/b].

Я не программист и техподдержкой форума не я занимаюсь. Что было в моей компетенции и моих возможностях я сделал. Все остальное передано техникам.

Касаемо части переходов по Вашей реффссылке, то значительная их часть - пустые, есть много незаконченных регистраций, есть такие ники, которые не будут пропущены дальше.

Тем не менее, проблема с реффсылкой, скорее всего есть. Имейте терпение.

[right]С уважением.[/right][/QUOTE]



Да имею я его - терпение.... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]

Не в обиду, Odyssey, ради бога [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img] , я же обращался не персонально к вам, а вообще, ко всей администрации.

Сорри за оф-топ.
Сникерс вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:32   #32
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

у меня тоже таких рефов тьма и что? Если они прошли по вашей ссылке , но не регистрировались, то и толку с них? они отображаются , что пришли, но не регистрировались, или зарегиличь , но не активировались) Как вот это отображается ? Если прошел кто то по моей рефке, то он в кабинете прописывается? [img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/9a26bd5636a472376f752910b48add47.jpg[/img]
ZIG вне форума  
Старый 24.11.2012, 21:50   #33
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

А что означает если пишет -просрочено???Кто в курсе?И что такое ожидание? [i]--без имени--[/i] Просрочено 21 Ноябрь 2012 - 15:28

[i]--без имени--[/i] Ожидание 22 Ноябрь 2012 - 17:20
nikolja07 вне форума  
Старый 25.11.2012, 20:23   #34
GOxoxol
Интересующийся
 
Аватар для GOxoxol
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, (GOxoxol), прошу закрепить моим реферрером Сникерс
GOxoxol вне форума  
Старый 25.11.2012, 21:25   #35
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=GOxoxol;32790]Я, (GOxoxol), прошу закрепить моим реферрером Сникерс[/QUOTE]



Господа, смотрите внимательно свой профиль. Если там указан Ваш реферрал,

то тут не нужно подавать заявку.



[img]http://f4.s.qip.ru/G1CCNnta.jpg[/img]



Заявки нужны только для пользователей, привлеченных до введения реферральной системы. Либо же если будут сбои рефсистемы.
Teror вне форума  
Старый 25.11.2012, 21:38   #36
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;32808]Господа, смотрите внимательно свой профиль. Если там указан Ваш реферрал,

то тут не нужно подавать заявку.



[img]http://f4.s.qip.ru/G1CCNnta.jpg[/img]



Заявки нужны только для пользователей, привлеченных до введения реферральной системы. Либо же если будут сбои рефсистемы.[/QUOTE]





Да, только вот GOxoxol у меня не виден в списке рефов, вернее отображается как ""--без имени--"", как в общем и все остальные, за исключением единиц, которых Odyssey вручную авторизовал по личной просьбе.

Как так получается, что у GOxoxol - а я отображаюсь, а он у меня - нет?
Сникерс вне форума  
Старый 25.11.2012, 22:05   #37
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://s002.radikal.ru/i197/1211/8f/7537d2265abc.jpg[/img]



Вот скрин.
Сникерс вне форума  
Старый 25.11.2012, 23:48   #38
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Сникерс;32811]Как так получается, что у GOxoxol - а я отображаюсь, а он у меня - нет?[/QUOTE]



Этот вопрос нужно задавать не мне, даже не нашим программистам. А создателям модуля реферральной системы.

Пока имеем что имеем. Если наши программисты пороются в коде и сделают лучше, тогда будет лучше. Ну а если мы не сможем угодить нашим пользователям, значит лучше убрать рефсистему. Я так считаю.

Данная рефсистема модераторскому составу прибавила только головняк. Ведь теперь [b]Odyssey[/b] при каждом выводе Вашим реферралом средств, должен вручную проверить, есть ли у пользователя заказавшего вывод человек привлекший его, и начислить этому человеку еще 10 $ в ручном режиме.
Teror вне форума  
Старый 26.11.2012, 06:12   #39
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Как так получается, что у GOxoxol - а я отображаюсь, а он у меня - нет?[/quote]

Для меня этого достаточно, чтобы при покупке в магазине [b]GOxoxol[/b]-ом начислить Вам по реффпрограмме.
Odyssey вне форума  
Старый 26.11.2012, 11:30   #40
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу высказать свое мнение.

На мой взгляд партнерку нужно либо убрать, либо оставить в том виде как она есть. Я считаю, что условия вполне справедливые. Не понимаю не довольных, что вам не нравится? Так же считаю, что не в коем случаи нельзя повышать процент вознаграждения за реферала. Это может привести к огромному наплыву тролей.

----------------------------------------------------------------------



Если честно, я в шоке с этой ветки. На сколько люди не терпеливые (прошу не обижаться, оно ведь так и есть). Вам дали возможность дополнительно получить что-то - так спасибо скажите, а не дергайте по каждому пустяку модераторов.



Кстати похожей схемы я еще не встречал. Прошу меня поправить, если я не правильно понимаю.

Значит по условиям партнерки рефереру зачисляют 10% в тот момент, когда его реферал заказывает выплату. Следовательно реферер имеет 10% от дохода реферала, а реферал ведь может накопить бонус тремя способами:

- Посты

- Написание статей

- Привлечение рефералов

Выходит, что это лучше любой многоуровневой системы.

Ведь фильтрации не происходит при начислении. Я имею ввиду не фильтруется то как реферал заработал эти средства.
Медведь вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков