Красиво слитый счет - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 11:40   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Может стоит пресмотреть записи по своим слитым счетам, может там в пятницу 13-го или что то в этом духе было. Натолкнули на мысль просто что он может быть красиво слит либо же по количеству сделок, либо по времени, либо по числу.
)) мистики не надо искать. И пятницы 13 , точно не найдете, а вот просто пятница, вполне реально может служить причиной слива, но не как день недели, а как день торговли , когда выходят важные данные по первой экономике мира и начинаются движения, тем более часть рынка спит) Азия к примеру
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:07   #2
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот стало интересно, есть ли какие то не сильно красиво слитые а именно старые счета? Ну не знаю, допустим у трейдера небольшой счет долго живет на котором он испытывает разные новинки, которые узнает, и такой счет ведь может жить годами, при благоприятных обстоятельствах. Но рано или поздно придет момент когда и он окажется слит.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:00   #3
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Вот стало интересно, есть ли какие то не сильно красиво слитые а именно старые счета? Ну не знаю, допустим у трейдера небольшой счет долго живет на котором он испытывает разные новинки, которые узнает, и такой счет ведь может жить годами, при благоприятных обстоятельствах. Но рано или поздно придет момент когда и он окажется слит.
А как посмотреть когда был открыт счет? история обновляется каждый месяц...в самом терминале наверно врятли можно проследить...если только письмо найти об открытии счета на почте, но там такой завал((...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:48   #4
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
А как посмотреть когда был открыт счет? история обновляется каждый месяц...в самом терминале наверно врятли можно проследить...если только письмо найти об открытии счета на почте, но там такой завал((...
Что значит каждый месяц, выберите чтоб у вас отображалась история за весь период, для этого перейдите на вкладку "история счета", кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт "вся история", и у вас будет вся ваша история с момента торговли по вашему счету
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 07:55   #5
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня собственно красота слития депозита заключается на в цифрах и не в совпадениях, а в том какой депозит по объему был слит, назвать красотой это сложно назвать, но мурашки проходят когда читаешь что люди сливают по несколько тысяч долларов, не говоря уже о больших суммах.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:31   #6
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, может, кто-то назовёт меня человеком корыстным, красиво заработанные деньги видел, а вот красиво упущенных - ни разу. Мало того, мною замачено, что моё настроение - это индикатор моего баланса. Ничто не поднимает настроение так, как кругленькая сумма!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:21   #7
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
)) мистики не надо искать. И пятницы 13 , точно не найдете, а вот просто пятница, вполне реально может служить причиной слива, но не как день недели, а как день торговли , когда выходят важные данные по первой экономике мира и начинаются движения, тем более часть рынка спит) Азия к примеру
Вот тоже думаю ,что как раз по пятницам и сливают больше всего депозитов,особенно новички ,движения могут быть вообще непонятные даже для опытных трейдеров,кто и вообше предпочитает не торговать в этот день,а вот на Азии как раз так и замаешся сливать)с таким то движением.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:31   #8
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот тоже думаю ,что как раз по пятницам и сливают больше всего депозитов,особенно новички ,движения могут быть вообще непонятные даже для опытных трейдеров,кто и вообше предпочитает не торговать в этот день,а вот на Азии как раз так и замаешся сливать)с таким то движением.
На мой взгляд слив депозита не зависит от дня недели сливают хорошо и в другие в основном кто говорит что пятница это плохой день для торговле те кто слил депозит в пятницу,а ведь волотильные движения бывают и по понедельника.Причиной всех сливов на мой взгляд является сам трейдер из-за своего жлобство.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:34   #9
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я предпочитаю не торговать "Азию" независимо от дня недели, т.к. торгую на основных валютных парах, а они в Азии не ликвид. Также не торгую за 3-4 часа до закрытия рынка в пятницу, а ещё на выходе новостей по Британии, Германии и США. Не исключено, что "пятница 13-ое" может сказаться, но отнюдь не из-за мистики, а из-за того, что суеверные трейдеры начинают нервничать, а если суеверен душеприказчик (рискменеджер) какого-н крупного фонда, то он ведь и рынок "подвинет".
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:48   #10
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю не торговать "Азию" независимо от дня недели, т.к. торгую на основных валютных парах, а они в Азии не ликвид. Также не торгую за 3-4 часа до закрытия рынка в пятницу, а ещё на выходе новостей по Британии, Германии и США. Не исключено, что "пятница 13-ое" может сказаться, но отнюдь не из-за мистики, а из-за того, что суеверные трейдеры начинают нервничать, а если суеверен душеприказчик (рискменеджер) какого-н крупного фонда, то он ведь и рынок "подвинет".
Вообще в Азии бывают тоже мошные движения особенно после выхода новостей важных из Китая или последние часы американской сессии,а в пятницу действительно в последние часы ордера многих трейдеров закрываются фиксируют прибыль или убыток вот и движения задается и лучше заранее прикрыть ордер.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков