Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 01:19   #31
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен с вами, может есть и старички не такую прибыль дают, но это не оттого, что у них плохая стратегия, а от того что у них сейчас и так много инвесторов и недостатка в капитале нт, зачем делать 10% прибыли в неделю и напрягаться, когда можно сделать допустим 4% и за свои 2% управляющий получит отличную прибыль , чем больше капитал, тем может ленивее трейдер?
Не думаю, что тут лень появляется. Скорее - это нежелание терять средства - именно по этой причине трейдер и снижает риски, и соответственно, доходность. В тому же, опытный трейдер даже при работе с малым капиталом не станет повышать риски, а будет работать в соответствии со своей стратегией.
Avita вне форума  
Старый 29.05.2014, 01:42   #32
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен с вами, может есть и старички не такую прибыль дают, но это не оттого, что у них плохая стратегия, а от того что у них сейчас и так много инвесторов и недостатка в капитале нт, зачем делать 10% прибыли в неделю и напрягаться, когда можно сделать допустим 4% и за свои 2% управляющий получит отличную прибыль , чем больше капитал, тем может ленивее трейдер?
Согласен, при значительном совокупном капитале счёта управляющего, достаточную прибыль можно получить, не рискуя практически. В отличии от инвестора трейдеру приходиться пахать, в прямом смысле этого слова. Но если уже есть накопленный опыт и стратегия отточена, то управляющий уверен и в себе, и в инвесторах, что не убегут. Поэтому некоторые ПАММы и живут очень долго.
tredd вне форума  
Старый 29.05.2014, 05:21   #33
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Согласен, при значительном совокупном капитале счёта управляющего, достаточную прибыль можно получить, не рискуя практически. В отличии от инвестора трейдеру приходиться пахать, в прямом смысле этого слова. Но если уже есть накопленный опыт и стратегия отточена, то управляющий уверен и в себе, и в инвесторах, что не убегут. Поэтому некоторые ПАММы и живут очень долго.
Когда стратегия отточена это сразу видно, так все происходит у старичков, у них всегда практически одни и теже просадки на том же уровне +- несколько процентов. Потому что они смотрят только на проценты и никак не на сумму которой торгуют, новички же и допускают большие просадки потому что бояться фиксировать и в итоге в еще большую просадку попадают.
Midas вне форума  
Старый 29.05.2014, 10:42   #34
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Когда стратегия отточена это сразу видно, так все происходит у старичков, у них всегда практически одни и теже просадки на том же уровне +- несколько процентов. Потому что они смотрят только на проценты и никак не на сумму которой торгуют, новички же и допускают большие просадки потому что бояться фиксировать и в итоге в еще большую просадку попадают.
Напишите несколько примеров управов, о которых Вы говорите. Я вижу что прибыль у большинства старичков падает и у одних управов это четко зависит от выросшего в разы баланса, у других просто идет снижение профита. Что касаемо просадок, то тут тоже не всё однозначно, у таких управов как Валекс, Отмар довольно больших размеров просадки могут быть, что не есть хорошо.
Dele вне форума  
Старый 29.05.2014, 10:46   #35
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
У меня сразу масса вопросов по Отмару;

-почему Вы относите его к агрессорам, по его даже недельной доходности этого не скажешь?

-как Вы собираетесь в него инвестировать краткосрочно, если его ТП месяц, а при входе посередине из-за правила полного ТП придется сидеть до окончания ТП и ещё один полный?

-я в предыдущем посте показал насколько у него огромная лотность используется(1 сделка, минус пол депозита), чем он может нравится? Если доходность средняя, а риски как у сверх-агрессоров.
Я считаю что у Отмара можно заработать инвестируя после просадок так как у него отслеживается определенная регулярность.

А вот собственно по поводу чего мы спорили - кто лучше проверенный временем Отмар или новичек Мбин. Вот сейчас у обеих управляющий минусовый КУ - я готов поспорить что Отмар с этим успешно справится а Мбин нет. Ну нельзя называть управляющего более выгодным при сроке работы менее 2 месяцев. Это вообще не срок и вообще ни о чем не может говорить.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.05.2014, 11:51   #36
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я считаю что у Отмара можно заработать инвестируя после просадок так как у него отслеживается определенная регулярность.

А вот собственно по поводу чего мы спорили - кто лучше проверенный временем Отмар или новичек Мбин. Вот сейчас у обеих управляющий минусовый КУ - я готов поспорить что Отмар с этим успешно справится а Мбин нет. Ну нельзя называть управляющего более выгодным при сроке работы менее 2 месяцев. Это вообще не срок и вообще ни о чем не может говорить.
Посмотрел на ситуацию у мбина. Ну что тут скажешь. Похожая ситуация была и у ВестФ. Работа велась хорошо, но как только попал памм в просадку, то начались эмоции. Не знаю, мне ингода кажется, что управы слишком ответственно относятся к тому, чтобы не иметь минусов. И из-за этого работают не по ТС. Тоже считаю что в Отмара больше шансов, чем у мбина, хотя бы потому, что он уже несколько раз показывал, что фиксируя минуса, может сделать паузу.
ivis вне форума  
Старый 29.05.2014, 12:09   #37
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Напишите несколько примеров управов, о которых Вы говорите. Я вижу что прибыль у большинства старичков падает и у одних управов это четко зависит от выросшего в разы баланса, у других просто идет снижение профита. Что касаемо просадок, то тут тоже не всё однозначно, у таких управов как Валекс, Отмар довольно больших размеров просадки могут быть, что не есть хорошо.
Действительно, наблюдается такая тенденция к снижению прибыли у старичков. И, причём именно так , как Вы отметили - баланс растёт, а прибыль падает. Я не особо разбираюсь в трейдинге и поэтому не знаю истинных причин, почему так происходит, но думаю, что на определённом этапе все управляющие начинают показывать более низкую доходность. Возможно, это связано с переутомлением, возможно, с повышенной ответственностью. а, возможно, и с устаревшей ТС.
iSergio вне форума  
Старый 29.05.2014, 12:11   #38
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я считаю что у Отмара можно заработать инвестируя после просадок так как у него отслеживается определенная регулярность.

А вот собственно по поводу чего мы спорили - кто лучше проверенный временем Отмар или новичек Мбин. Вот сейчас у обеих управляющий минусовый КУ - я готов поспорить что Отмар с этим успешно справится а Мбин нет. Ну нельзя называть управляющего более выгодным при сроке работы менее 2 месяцев. Это вообще не срок и вообще ни о чем не может говорить.
Цитата их моего поста:

Риски меня в mbin радуют, но срок жизни памма мал, если через месяцев 5-7 результаты будут аналогичны, то это будет супер управ. Отмар для меня крайне рисковый и считаю что в течение года допустит просадку под 50-90%, что откроет глаза всем.





Сейчас ситуация в мбине показывает что управ не смог контролировать риски, скорее всего будет памм закрыт, Вы правы вероятно Отмар вылезет из просадки, но это абсолютно не отменяет того что Отмар дико-рискованный памм и я не понимаю как заработать на просадке Отмара, если его Тп-месяц и зачем пытаясь заработать 5% в неделю рисковать 30-100%?
Dele вне форума  
Старый 29.05.2014, 12:22   #39
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, наблюдается такая тенденция к снижению прибыли у старичков. И, причём именно так , как Вы отметили - баланс растёт, а прибыль падает. Я не особо разбираюсь в трейдинге и поэтому не знаю истинных причин, почему так происходит, но думаю, что на определённом этапе все управляющие начинают показывать более низкую доходность. Возможно, это связано с переутомлением, возможно, с повышенной ответственностью. а, возможно, и с устаревшей ТС.
В первую очередь это связано с ответственностью. Да и прибыль управа особо не падает . падает она у инвесторов...)))Самое интересное . что это почти со всеми управами такое происходит и из консервативных могут стать ультро консервативными . Такие счета тоже становятся не интересны для инвесторов. А вот новички , что бы себя зарекомендовать наоборот стараются показать высокую прибыль.
asirisa вне форума  
Старый 29.05.2014, 13:14   #40
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Цитата их моего поста:

Риски меня в mbin радуют, но срок жизни памма мал, если через месяцев 5-7 результаты будут аналогичны, то это будет супер управ. Отмар для меня крайне рисковый и считаю что в течение года допустит просадку под 50-90%, что откроет глаза всем.





Сейчас ситуация в мбине показывает что управ не смог контролировать риски, скорее всего будет памм закрыт, Вы правы вероятно Отмар вылезет из просадки, но это абсолютно не отменяет того что Отмар дико-рискованный памм и я не понимаю как заработать на просадке Отмара, если его Тп-месяц и зачем пытаясь заработать 5% в неделю рисковать 30-100%?
Ну вы же предлагаете пытаться заработать инвестируя в Мбина аналогичную прибыль рискуя 100% средств? А в Отмаре с чего вы взяли что рискуете всеми средствами? Стандартная просадка у него 30%, если КУ не хватит то инвесторы получат убыток 20%. Учитывая то что в его торговле прослеживается периодичность можно вполне успешно инвестировать. Да и вообще в Отмара можно инвестировать постоянно - он за последний год принес инвесторам 69% прибыли. А с учетом реинвестирования так все 80%.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков