Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 17:41   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это понятно, продавцу нужно продать советник и он будет его расхваливать до последнего. Но у человека всегда есть возможность спросить на форумах у других трейдерах, что они думают о том или ином советнике (а возможно и о продавце советника) и отказаться от покупки. А мошенники будут всегда, нужно быть очень внимательным, чтобы не попасться на их удочку.


Большинство людей сидящие на форумах это либо неотесанные новички, либо неизлечимые скептики как я.)) Первые будут расхваливать советник, потому что ничего не соображают и им просто очень хочется верить в его эффективность, а вторые просто напросто все отбрасывают даже не попробовав.)) Лучше вообще не выбирать советник, а просто писать его самостоятельно...
sergey339 вне форума  
Старый 14.02.2013, 17:48   #32
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Большинство людей сидящие на форумах это либо неотесанные новички, либо неизлечимые скептики как я.)) Первые будут расхваливать советник, потому что ничего не соображают и им просто очень хочется верить в его эффективность, а вторые просто напросто все отбрасывают даже не попробовав.)) Лучше вообще не выбирать советник, а просто писать его самостоятельно...
Если бы была возможность, поставила бы вам огромнейшее спасибо за ваше сообщение, а точнее за его смысл, я бы это сделала. Мошенники всегда найдут себе доверчивого новичка, пусть не вас, не с нашего форума, но кто-нибудь да поведется на красивые слова о легкости торговли советником. Еще могут придумать миф об ограниченных продажах советника, так что покупка новичка значительно ускорится.
Natash@ вне форума  
Старый 14.02.2013, 20:17   #33
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если бы была возможность, поставила бы вам огромнейшее спасибо за ваше сообщение, а точнее за его смысл, я бы это сделала. Мошенники всегда найдут себе доверчивого новичка, пусть не вас, не с нашего форума, но кто-нибудь да поведется на красивые слова о легкости торговли советником. Еще могут придумать миф об ограниченных продажах советника, так что покупка новичка значительно ускорится.
Мошенники на форумах могут придумывать различные хитрые способы дабы расхваливать своего советника. Могут создавать подставной форум, где-тока будут сидеть подставные люди, либо один и тот же человек, который может писать сообщения типо от разных пользователей форума, а если какой-то реальный пользователь напишет комментарии, мешающий им рекламировать их Сов, то они могут его сообщение удалить, чтобы не распугать остальных пользователей, которые ищут советников. А остальные ветки форума, где ведется разговор о советниках и форексе, копировать с таких форумов. Так что при желаний у мошенников много способов, для привлечения потенциальных покупателей их советников.



Из-за этого больно-то и не рекомендуется искать советников на левых сайтах/блогах/форумах, а только желательно на тех, что были проверены, и тем которым вы доверяете.





Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Большинство людей сидящие на форумах это либо неотесанные новички, либо неизлечимые скептики как я.)) Первые будут расхваливать советник, потому что ничего не соображают и им просто очень хочется верить в его эффективность, а вторые просто напросто все отбрасывают даже не попробовав.)) Лучше вообще не выбирать советник, а просто писать его самостоятельно...
Вот вы говорите писать самому. Для начала, чтобы его написать у человека должны быть хоть какие-то умения в программирование. чтобы написать, далее он должен представлять, как происходят торги, для правильности торговли советником, а затем у него еще должен быть хотя бы ни большой опыт торговли у самого, чтобы правильно запрограммировать советника, на те или иные скачки.

Из-за этого новичок, изначально сам хоть как, не сможет написать советника, и из-за этого вынужден будет либо искать советника готового, либо пробовать себя в первое время, ни рассчитывая на прибыль в торговле, методами проб, ошибок, и обдумывания той или иной ситуации.
Azat вне форума  
Старый 15.02.2013, 05:42   #34
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Большинство людей сидящие на форумах это либо неотесанные новички, либо неизлечимые скептики как я.)) Первые будут расхваливать советник, потому что ничего не соображают и им просто очень хочется верить в его эффективность, а вторые просто напросто все отбрасывают даже не попробовав.)) Лучше вообще не выбирать советник, а просто писать его самостоятельно...
Написать советник самостоятельно тоже далеко не каждый способен. А в обще, с мыслью согласен. Чаще всего, советниками увлекаются именно начинающие, пытаясь найти один из самых способов заработка на форекс, но, по факту, потом все только разочаровываются от результатов.
Фейрик вне форума  
Старый 15.02.2013, 06:15   #35
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно выбрать советника сложно в том числе и из за чрезмерного расхваливания . Но не значит что торговать советником это утопия.

Если ТС можно записать в виде алгоритма то она бубет так же прибыльна как и при ручной торговле. Конечно есть ТС которые основаны на новостях тут наверно не получится представить в виде алгоритма....
Veresk вне форума  
Старый 15.02.2013, 07:49   #36
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Написать советник самостоятельно тоже далеко не каждый способен. А в обще, с мыслью согласен. Чаще всего, советниками увлекаются именно начинающие, пытаясь найти один из самых способов заработка на форекс, но, по факту, потом все только разочаровываются от результатов.
Я думаю чтобы написать советники.должны быть хотя бы начальные знания программирования,хотя и простой программист,который не знаком с форексом,тоже вряд ли сможет написать советник,а вообще вы правильно в основном именно начинающие трейдеры увлекаются советниками и в основном начинает ими интересоваться после первого слива,думаю что в советники есть некий грааль.И обычно он выбирает советник,по таким критериям как прибыль типа чем больше тем лучше,хотя на мой взгляд все кто обещает бешеные прибыли у сова,все они сливные.
elda вне форума  
Старый 15.02.2013, 09:48   #37
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я думаю чтобы написать советники.должны быть хотя бы начальные знания программирования,хотя и простой программист,который не знаком с форексом,тоже вряд ли сможет написать советник,а вообще вы правильно в основном именно начинающие трейдеры увлекаются советниками и в основном начинает ими интересоваться после первого слива,думаю что в советники есть некий грааль.И обычно он выбирает советник,по таким критериям как прибыль типа чем больше тем лучше,хотя на мой взгляд все кто обещает бешеные прибыли у сова,все они сливные.
Мне кажется максимальный предел доходности советника при соблюдении правил управления капиталом не более 20-25%. Все те советники что предлагают большую результативность пренебрегают манименеджментом, что может дать несколько месячную итоговую прибыли но в результате на сильном ценовом скачке советник сольет депозит.
Natash@ вне форума  
Старый 15.02.2013, 14:44   #38
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Лучше вообще не выбирать советник, а просто писать его самостоятельно...


Ну это идеальный вариант. Конечно это хорошо, когда трейдер разбирается в программировании. Но тогда зачем имея знания программиста идти на форекс? Он и так может прилично зарабатывать, так как эта профессия сейчас востребована. А зная программирование только в общих чертах, вряд ли удастся написать самому хороший и рабочий советник.
Инвестор вне форума  
Старый 16.02.2013, 05:57   #39
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я не буду отрицать что сбор информации по форумам может отвести от решения покупать определенный советник. Но поймите что и мошенники тоже не глупые люди, могут выкручиваться поддерживая разговор об преимуществах советника до покупки его человеком, а потом перерегистрироваться и начинать новую тему об другом советнике, может быть даже первом но переименованном.
встречал и таких товарищей). даже несколько профилей заводят и общаются якобы от покупателей сами с собой)). забавно конечно, но это все сразу видно. кроме отзывов можно самому все увидеть по инвест паролю. если его не дают, то это должно насторожить, т.к. это уже знак того что у оппонента инвест пароля может не быть, а это бывает только по одной причине - этот советник не его!) все остальные отговорки по инвест паролю не должны браться во внимание, потому что такой пароль автором может меняться хоть каждую секунду. продавец всегда должен давать такой пароль.
Denver вне форума  
Старый 16.02.2013, 09:03   #40
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
встречал и таких товарищей). даже несколько профилей заводят и общаются якобы от покупателей сами с собой)). забавно конечно, но это все сразу видно. кроме отзывов можно самому все увидеть по инвест паролю. если его не дают, то это должно насторожить, т.к. это уже знак того что у оппонента инвест пароля может не быть, а это бывает только по одной причине - этот советник не его!) все остальные отговорки по инвест паролю не должны браться во внимание, потому что такой пароль автором может меняться хоть каждую секунду. продавец всегда должен давать такой пароль.
Согласна что инвесторский пароль не то что необходимо запрашивать, он уже должен присутствовать в описании товара. Если советник хороший, прибыльный, почему бы автору его не использовать в торговле, тем более он "убивает двух зайцев одним ударом" - и получает прибыль и использует счет в качестве демонстрации результативности предлагаемого советника
Natash@ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков