Коррекция стратегии инвестирования вследствии изменений правил по преждевременному выводу на Форекс Тренде. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 18:57   #31
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я все равно не могу понять логики многих инвесторов, почему все решили что с этим нововведением все будут массово выводить, как будто раньше это кто-то запрещал. После новости даже считали, что в любом случае, убыток по инвестору будет одинаковым, что при старом методе штрафного вывода, что при новом.
Я тож ничего не вижу особенного, если речь идет о агрессивном управляющем, то для инвестора это только плюс вывести тогда, когда это нужно делать, и если управляющий не умеет работать с ппросадками и рубить их на корню- его ПАММ не будет долго держаться и хоть часть инвесторов заберут какую-то часть своих денег, а консервативных счетов это вообще не коснется, у них и так КИ огромный всегда, потому и если пару перепуганных выведут при просадке в 10% это особо не скажется на ПАММе.
Гера вне форума  
Старый 31.03.2014, 19:06   #32
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение

Кстати говоря, такой приём действительно может быть применен. Единственное, что надо сделать, так это внимательно перечитать условия оферты управляющего и понимать режим его торговли. Кроме того, вполне возможно, что таким своим решением брокер решил немного "подчистить" площадку, снизив количество управляющих, торгующих так себе. Вполне может быть, такой шаг может существенно повысить и ответственность новых управляющих.
В теории - вполне возможно, а на практике... Я знаю лишь одного управляющего. который торгует в чётко обозначенный день - в четверг (Отмар). Но у него четырёхнедельный ТП, а провести вывод можно только один раз за ТП. В развитие темы могу добавить - если постоянно мониторить работу своих счетов и работать с агрессорами, то можно изредка проделывать то, что Вы написали. Например, тот же Натс часто в начале недели делает хороший процент, а потом его урезает к концу своего ТП.
valera вне форума  
Старый 31.03.2014, 20:16   #33
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Да я тоже подумал что от агрессорв прийдется откзаться на эту неделю точно. Возьмем к примеру Скальпера, у него часто бывют плавающие просадки, так вот теперь все начнут выводить средства и просадка будет только увеличиваться, так что иневесторы могут сами себя и погубить такими действиями.
С агрессорами действительно будет сложнее работать. Особенно когда будет появляться просадка, не которые не будут дожидаться ролловера и выводить инвестиции заранее. Сейчас как раз интересная ситуация с Йодосом ,у него плавающая просадка около 50% если счет продержится ,то тогда это нововведение не сильно повлияет.
Darya вне форума  
Старый 01.04.2014, 07:05   #34
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Как мне кажется я уже вижу первый памм, который может пострадать от нового изменения в правилах. Это Yodos(562596) в данный момент памм просел на 37%, что уже было и для данного вполне агрессивного счета является нормой, но вот относительная просадка начала увеличиваться и уже есть выводы инвесторов, на данный момент относительная просадка более 58% и вполне счет может закрыться по стоп-ауту.
Как и писал выше похоже на то что Yodos непереживёт эту неделю, просадка уже 70% и инвестиций осталось на $ 30 000.

Также возникла ещё не хорошая мысль по-поводу этого новшества, мы знаем что брокер сам довливает капитал в новичков тем самым вызывая ажиотаж и желание инвесторов заходить в определенный памм, как я понимаю теперь он имея свои деньги в памме, может выходить вызывая обратную реакцию, тем самым зарабатывая не совсем честно.
Dele вне форума  
Старый 01.04.2014, 11:43   #35
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема. Нет сомнений, что с новой системой досрочного вывода, но уже без штрафа, инвестор всегда будет держать руку на пульсе и управляющего "на поводке". Чуть что не так, так сразу вывод без принципов или сомнений. Теперь можно спокойно вложить в агрессоров и не париться, ведь в любом случае можно вывести часть своих средств и оставить другую; и даже если управ выкрутится в прибыль, а вы вывели часть денег - не беда, т.к. с оставшейся части получите прибыли. Теперь инвестировать в управляющих, наподобие Валекса, одна благодать.

Для управляющих это не тема, но если они будут ставить "штраф" за досрочный вывод в размере 90-95%, то это будет означать, что они не уверены в своей торговле и в таких мало кто будет вкладывать.
WarnerDC вне форума  
Старый 01.04.2014, 11:45   #36
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

В теории - вполне возможно, а на практике... Я знаю лишь одного управляющего. который торгует в чётко обозначенный день - в четверг (Отмар). Но у него четырёхнедельный ТП, а провести вывод можно только один раз за ТП. В развитие темы могу добавить - если постоянно мониторить работу своих счетов и работать с агрессорами, то можно изредка проделывать то, что Вы написали. Например, тот же Натс часто в начале недели делает хороший процент, а потом его урезает к концу своего ТП.
Значит опять таки в теории можно подобрать енное количество агрессивных управляющих которые показывают очень высокие результаты и инвестировать в них. После получения первой ощутимой прибыли выводить часть суммы а рисковать только тем что ограничено штрафом. Однако если управляющие в большинстве своем поставят штраф от 80% то эта стратегия не будет эффективной.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.04.2014, 11:53   #37
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Хорошая тема. Нет сомнений, что с новой системой досрочного вывода, но уже без штрафа, инвестор всегда будет держать руку на пульсе и управляющего "на поводке". Чуть что не так, так сразу вывод без принципов или сомнений. Теперь можно спокойно вложить в агрессоров и не париться, ведь в любом случае можно вывести часть своих средств и оставить другую; и даже если управ выкрутится в прибыль, а вы вывели часть денег - не беда, т.к. с оставшейся части получите прибыли. Теперь инвестировать в управляющих, наподобие Валекса, одна благодать.

Для управляющих это не тема, но если они будут ставить "штраф" за досрочный вывод в размере 90-95%, то это будет означать, что они не уверены в своей торговле и в таких мало кто будет вкладывать.
Так давно надо было управляющих держать на поводке у других площадок нет же штрафов за вывод таких больших как у форекс тренда. Поэтому я приветствую то что можно при желании выводить с тех счетов что сильно проседают и не закрывают свою просадку по стопу. Как это касается счетов агрессивного характера - думаю просто станут осторожнее торговать. Хотя сумма штрафа все равно у трейдера останется до конецс периода.

Midas вне форума  
Старый 01.04.2014, 12:24   #38
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только что проверил почту и получил письмо от ПФ там говорится что точно такие же правила теперь и вводятся на площадке Пантеона. Так что теперь все приятные и неприятные моменты связанные с снятием средств со штрафом относятся и к управляющим Пантеона. не совсем понимаю зачем ПФ следует практике ФТ когда было столько много возражений, хотя бы посмотрели пару месяцев как зарекомендует себя эта система а потом уж вводили
getr вне форума  
Старый 01.04.2014, 16:20   #39
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я только что проверил почту и получил письмо от ПФ там говорится что точно такие же правила теперь и вводятся на площадке Пантеона. Так что теперь все приятные и неприятные моменты связанные с снятием средств со штрафом относятся и к управляющим Пантеона. не совсем понимаю зачем ПФ следует практике ФТ когда было столько много возражений, хотя бы посмотрели пару месяцев как зарекомендует себя эта система а потом уж вводили
Да через пантеон ведь инвестируют и в форекс тренд поэтому и условия будут такие же как у них. Я думаю что больше всего будет возражений у тех кто инвестирует в агресс вныа счета. Также читал раньше на форуме форекстренда что такую услугу собирались вводить в новые счета - переиграли?
Midas вне форума  
Старый 02.04.2014, 19:12   #40
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да через пантеон ведь инвестируют и в форекс тренд поэтому и условия будут такие же как у них. Я думаю что больше всего будет возражений у тех кто инвестирует в агресс вныа счета. Также читал раньше на форуме форекстренда что такую услугу собирались вводить в новые счета - переиграли?
Видимо да потому что смотрю сейчас начали выводить средства с Хозяина и Валекса, уменьшился их КУ, так что система работает, но вроде пока это суммы не большие, думаю просто еще не все об этом знают. Но главное сейчас чтобы такие инвесторы не усугубили и так сложную ситуацию на счету Хозяина
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков