Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 08:17   #31
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Да ну, почему лучше отдыхать во время новостей?! Я считаю что это хороший шанс сорвать не плохую прибыль и я таких шансов не теряю, вообще в большинстве рынку форекс как раз и дает толчок именно какая то важная новость, лично я не люблю ждать и хочу знать результат заранее,то есть я или что то заработаю или солью. На счет стихий то это очень плохо что мы не можем знать о том что сейчас происходит и где это происходит, лично я не знаю как за этим следить, хотя хотелось бы все знать что происходит в мире потому что на рынке деньги идут к тем кто знает много информации.
Ну вы же отслеживаете выход экономических и политических новостей? Точно также можно поступить и с новостями погоды. Ни одни новости по телевидению и радио не обходятся без этих новостей. Да и в сети специальные сайты отыскать не проблема.

Так вы срываете куш прямо в момент выхода свежих новостей или же до их выхода, или сразу же после выхода?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 08:50   #32
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novostnik Посмотреть сообщение
Если знать как реагирует рынок на новость,то почему бы и не зайти и не получить планируемую прибыль,я обычно в пантеоне только на новостях и торгую
Никогда на 100% не знаешь как отреагирует рынок на ту или иную новость. Бывает та что на одну и ту же новость (по факту) рынок реагирует противоположно. Я считаю что только новички пытаются что-то заработать на новостях. Опытные же трейдеры уже давно до выхода новости в сделке, и только наращивают позиции, и это очень правильно. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 09:47   #33
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наглядный пример - только что вышли новости по фунту и он, фунт, за несколько секунд успел упасть, а затем подняться в пределах 45 пунктов! Тут точно не угадаешь, что нужно было ставить? Отложки, тогда с каким профитом? А может затралить? Короче вопросов больше чем ответов, а понимания ноль. Конечно сейчас, после произошедшего можно сказать, что надо было... Но это сейчас, а до выхода новостей кто предполагал такое?
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:03   #34
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Наглядный пример - только что вышли новости по фунту и он, фунт, за несколько секунд успел упасть, а затем подняться в пределах 45 пунктов! Тут точно не угадаешь, что нужно было ставить? Отложки, тогда с каким профитом? А может затралить? Короче вопросов больше чем ответов, а понимания ноль. Конечно сейчас, после произошедшего можно сказать, что надо было... Но это сейчас, а до выхода новостей кто предполагал такое?
Выше Denver писал уже, что нужно было позиционироваться заранее, а учитывая даун тренд, вчера была неплохая цена для продаж. Или вы думали, что цена пойдет выше 1.60? Коррекция выше 1.59 давала новые сигналы для входа вниз. Разумеется, не все стояли вниз, поэтому и такие резкие движения туда-сюда. В принципе и новости надо использовать для движения по тренду.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:24   #35
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, новости надо использовать по тренду. Вот после того, как выступил Карни, пара двинулась по треду, а после выхода новостей по безработице, она наоборот, ушла вверх. Карни ее толкнул вниз. Получается, что только получив дважды плохие новости, цена решила сходить по тренду. А если бы Карни не выступал? Или толкнул бы ее вверх?
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:27   #36
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Да, новости надо использовать по тренду. Вот после того, как выступил Карни, пара двинулась по треду, а после выхода новостей по безработице, она наоборот, ушла вверх. Карни ее толкнул вниз. Получается, что только получив дважды плохие новости, цена решила сходить по тренду. А если бы Карни не выступал? Или толкнул бы ее вверх?
Ну значит у Карни было желание толкнуть фунт вниз. Почти до 1.72 фунт здорового толкали вверх в том числе и Карни, да и на слухах, что в Британии вот-вот поднимут ставки, но почему-то решили поменять риторику и не отставать от евро, т.е. Британия не захотела иметь сильный фунт. Здесь прослеживается некоторая закономерность.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:00   #37
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Ну значит у Карни было желание толкнуть фунт вниз. Почти до 1.72 фунт здорового толкали вверх в том числе и Карни, да и на слухах, что в Британии вот-вот поднимут ставки, но почему-то решили поменять риторику и не отставать от евро, т.е. Британия не захотела иметь сильный фунт. Здесь прослеживается некоторая закономерность.
Просто они акцентировали внимание на сильных экономических показателях. Помню много раз цена росла по тренду на 100-200 пунктов после выхода очередного индекса PMI. Там реально сразу после выхода новости цена устраивала микро ралли. Ну а когда Карни начал вербально действовать против фунта, то уже с каждым его выступлением продавать начинали.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 07:38   #38
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Да, новости надо использовать по тренду. Вот после того, как выступил Карни, пара двинулась по треду, а после выхода новостей по безработице, она наоборот, ушла вверх. Карни ее толкнул вниз. Получается, что только получив дважды плохие новости, цена решила сходить по тренду. А если бы Карни не выступал? Или толкнул бы ее вверх?
А вот если до знакомства с трейдингом пользователь никогда не обращал внимание, как новости сказываются на курсах валют, то он точно не будет знать, куда сейчас должна пойти цена. Лучше тогда в момент выхода свежих новостей сидеть за терминалом и следить за ценой выбранной пары. Только так можно разобраться, но и то не на 100%.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 10:57   #39
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А вот если до знакомства с трейдингом пользователь никогда не обращал внимание, как новости сказываются на курсах валют, то он точно не будет знать, куда сейчас должна пойти цена. Лучше тогда в момент выхода свежих новостей сидеть за терминалом и следить за ценой выбранной пары. Только так можно разобраться, но и то не на 100%.


Вы не поверите, но именно так я и поступаю. На момент выхода значимых новостей, а особенно по нескольким валютам одновременно, а такое бывает часто в американскую сессию, я стараюсь закрыть закрыть все сделки. И уже после выхода новостей, отследив, чтобы рынок более менее успокоился, начинаю искать вход в сделку. Сказать, что всегда так делаю, неправда, но я очень к этому стремлюсь. Так меня учили.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:38   #40
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот час назад по штатам выходили новости по розничным продажам. Они вышли положительными, в результате получили импульс усиления доллара. Можно было заработать на этом движении быстренько 20 пунктов. Благодаря таким потенциальным возможностям любовь к сделкам на новостях никогда не угаснет у спекулянтов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков