Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 09:38   #31
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

По поводу работы Пантеон хочу сказать следующее, меня все устраивает , кроме того, ч о в выходные нельзя никому достучаться, т.е. дежурных в поддержке нет. Если возникают проблемы, то только нужно ждать понедельника, что не совсем удобно иногда. Например у меня как то была проблема не смог в воскресение пополнить счет , потому что Пантеон не пропускал через свой кошелек, как раз по причине того что никто в выходные не работает, пополнили только в понедельник, а например в Фонд только можно инвестировать до 6 часов в воскресение, очень не удобно.
Midas вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:39   #32
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа брокера Пантеон Финанс в общем и целом меня устраивает. Насчет службы поддержки ничего плохого сказать не могу - сколько обращался, всегда все вопросы решались и сотрудники очень вежливые и понятливые. Правда согласен с замечание Midasa - часто хочется обратиться в службу поддержки и в выходные. По работе сайта раньше были вопросы (были моменты когда на сайт Пантеона не мог зайти), но получил на почту письмо с извинениями. Последнее время больше проблем с сайтом не возникало. С вводом/выводом у компании все гладко - задержек за рамками оговоренных правилами не было.



Моя личная оценка по десятибальной шкале: 8 баллов
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 19:13   #33
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Работа брокера Пантеон Финанс в общем и целом меня устраивает. Насчет службы поддержки ничего плохого сказать не могу - сколько обращался, всегда все вопросы решались и сотрудники очень вежливые и понятливые. Правда согласен с замечание Midasa - часто хочется обратиться в службу поддержки и в выходные. По работе сайта раньше были вопросы (были моменты когда на сайт Пантеона не мог зайти), но получил на почту письмо с извинениями. Последнее время больше проблем с сайтом не возникало. С вводом/выводом у компании все гладко - задержек за рамками оговоренных правилами не было.



Моя личная оценка по десятибальной шкале: 8 баллов
Проблемы со входом на сайт были из за хакерских атак и ДОС атак, от этого часто страдают разные ресурсы. Но хорошо что от этого не страдают управляющие, и они стабильно работают. А я так же знаю, что при длительном отсутствии доступа на сайт можно делать распоряжения по телефону. Так что инвесторам в принципе нечего бояться. Так что я тоже оцениваю работу Пантеона как положительную. Хотя всегда есть над чем работать еще.
Yarasvet вне форума  
Старый 07.10.2014, 21:09   #34
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу объяснить отсутствие поддержки в выходные только проведением ролловера и подведением итогов торговли недельной. Но уж никак не отсутствием желания работать представителями компании. Потому что как раз в выходные они больше всего работают подводя итоги, и эта работа наиболее важная которая должна исключить любые ошибки. В воскресенье нет торговли, соответственно вопросы к поддержке не будут носить в основном срочный характер. Я такую позицию поддерживаю на 100%.
semigolovij вне форума  
Старый 08.10.2014, 14:49   #35
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
По поводу работы Пантеон хочу сказать следующее, меня все устраивает , кроме того, ч о в выходные нельзя никому достучаться, т.е. дежурных в поддержке нет. Если возникают проблемы, то только нужно ждать понедельника, что не совсем удобно иногда. Например у меня как то была проблема не смог в воскресение пополнить счет , потому что Пантеон не пропускал через свой кошелек, как раз по причине того что никто в выходные не работает, пополнили только в понедельник, а например в Фонд только можно инвестировать до 6 часов в воскресение, очень не удобно.
Очень многие службы поддержки не работают на выходных. Кстати я считаю, что это нормально. Лди тоже должны отдыхать. А в целом, если говорить о работе компании, то работают как часы. Может немного меня напрягает то, что долго выводят деньги. Зато вводят деньги четко. Но здесь опть же, я вводила в будний день и поэтом проблем у меня не было.
Дёмина вне форума  
Старый 09.10.2014, 06:22   #36
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Очень многие службы поддержки не работают на выходных. Кстати я считаю, что это нормально. Лди тоже должны отдыхать. А в целом, если говорить о работе компании, то работают как часы. Может немного меня напрягает то, что долго выводят деньги. Зато вводят деньги четко. Но здесь опть же, я вводила в будний день и поэтом проблем у меня не было.
А я вводил в выходные и получилось деньги получить в понедельник только. В такие моменты не очень и хочется потом инвестировать. В целом если говорить о работе так меня все устраивает кроме того нюансов ввода и иногда сложностей в работе сайта. но об этом недостатке все знают не только я. На счет долго выводят так не уверен - вебмани в течение суток выводят что еще надо? Так что работа на твердую 4 с +
Midas вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:58   #37
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что-то не понял. Я не обращался в службу поддержки после полуночи, но после 22 мне отвечали. Обращаюсь довольно часто и всегда мгновенно мне отвечают. Я уверен, что это не моё везение, а высокий уровень обслуживая. Главное что кроме оперативности еще и высокое качество ответов! Задаешь по простому вопрос - получаешь доступный ответ!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 09.10.2014, 11:15   #38
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Очень многие службы поддержки не работают на выходных. Кстати я считаю, что это нормально. Лди тоже должны отдыхать. А в целом, если говорить о работе компании, то работают как часы. Может немного меня напрягает то, что долго выводят деньги. Зато вводят деньги четко. Но здесь опть же, я вводила в будний день и поэтом проблем у меня не было.
ну не соглашусь . что долго выводят деньги . бывает если с утра поставить запрос на вывод , то бывает и за несколько часов выводят . а если после обеда , то как правило с утра следующего дня уже деньги на кошельке и очень редко . когда деньги выводят дольше , если конечно заказ был сделан не в пятницу вечером или в выходные.
asirisa вне форума  
Старый 09.10.2014, 12:00   #39
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
ну не соглашусь . что долго выводят деньги . бывает если с утра поставить запрос на вывод , то бывает и за несколько часов выводят . а если после обеда , то как правило с утра следующего дня уже деньги на кошельке и очень редко . когда деньги выводят дольше , если конечно заказ был сделан не в пятницу вечером или в выходные.
Многое зависит действительно от времени вывода, а еще от того куда вы выводите, через какого посредника совершаете процедуру. Это все также немаловажно, ведь каждый из них также решает как быстро будет вывод. Если бы все зависило только от Пантеона, то я думаю что вывод был бы в кратчайшие сроки, независимо от времени
Ксюшка вне форума  
Старый 09.10.2014, 12:04   #40
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я вводил в выходные и получилось деньги получить в понедельник только. В такие моменты не очень и хочется потом инвестировать. В целом если говорить о работе так меня все устраивает кроме того нюансов ввода и иногда сложностей в работе сайта. но об этом недостатке все знают не только я. На счет долго выводят так не уверен - вебмани в течение суток выводят что еще надо? Так что работа на твердую 4 с +
Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я вводил в выходные и получилось деньги получить в понедельник только. В такие моменты не очень и хочется потом инвестировать. В целом если говорить о работе так меня все устраивает кроме того нюансов ввода и иногда сложностей в работе сайта. но об этом недостатке все знают не только я. На счет долго выводят так не уверен - вебмани в течение суток выводят что еще надо? Так что работа на твердую 4 с +
Кстати, мне не нравится не только проблема ввода, но и вывод тоже. И если у вас были выходные и т.д. и вполне возможно, что это банк не отработала (там мне тоже как - то говорили, что операции банковские проводятся в течении 1...3дней), то при выводе целиком полностью работа компании. Выводила 7.10. деньги и вот уже второй день их ожидаю. А вот что если мне прям срочно нужны деньги для поддержки торгового счета, а мне их просто не вывели еще.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков