Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 18:26   #31
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я думаю что компания пока откладывает это начало сотрудничество, а потом создадут универсальную памм-систему по результатах конкурса, в которую можно будет объединить паммы любых компаний.
Я думаю что это был бы идеальный вариант для инвесторов, универсальная система с уже отобранными лучшими паммами с разных платорм. Но я думаю такой вариант практически не может быть процентов на 80, потому что должны быть выгодные взаимосвязанные партнерские отношения между всеми брокерами на рынке, чего нет и не будет на мой взгляд, т.к. у всех свои цели и пути достижения.
Dele вне форума  
Старый 13.01.2014, 15:22   #32
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю что это был бы идеальный вариант для инвесторов, универсальная система с уже отобранными лучшими паммами с разных платорм. Но я думаю такой вариант практически не может быть процентов на 80, потому что должны быть выгодные взаимосвязанные партнерские отношения между всеми брокерами на рынке, чего нет и не будет на мой взгляд, т.к. у всех свои цели и пути достижения.
Но если подобную систему все же сумеет создать Пантеон, то о лучшем и мечтать не приходится. Ведь тогда отпадет надобность в изучении рейтингов брокеров. Потому как в состав этой универсальной системы будут входить лучшие ПАММ-счета самых надежных брокеров валютного рынка.
Александра А. вне форума  
Старый 14.01.2014, 00:54   #33
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но если подобную систему все же сумеет создать Пантеон, то о лучшем и мечтать не приходится. Ведь тогда отпадет надобность в изучении рейтингов брокеров. Потому как в состав этой универсальной системы будут входить лучшие ПАММ-счета самых надежных брокеров валютного рынка.
В идеале согласен, но этому не быть так как брокер у которого будет такая система будет фактически лучшим, а этого не будет признавать никто. Для Альпари с их оборотами, сейчас Пантеон как соперник, все равно что тяжеловес-профессионал против новичка-легковеса. И это только Альпари, у каждого брокера свои притязания на место на рынке, вот посмотрите форекс4ю есть в списке партнеров, в него кто-нибудь из форумчан инвестирует, сомневаюсь.
Dele вне форума  
Старый 14.01.2014, 06:08   #34
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но если подобную систему все же сумеет создать Пантеон, то о лучшем и мечтать не приходится. Ведь тогда отпадет надобность в изучении рейтингов брокеров. Потому как в состав этой универсальной системы будут входить лучшие ПАММ-счета самых надежных брокеров валютного рынка.


Теоретически это возможно или точнее хотелось бы, но на практике думаю сделать так, что бы объединить всех брокеров с их памм счетами. Причин может быть не мало, условия инвестирования и сама схема этого процесса отличается. Некоторые брокеры явно не имеют желания, что бы их с кем то могли совмещать, а всегда хотят быть в этом вопросе самостоятельными.
valvin1 вне форума  
Старый 15.01.2014, 15:27   #35
Ильяюк
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ2.0-самая лучшая система, пользуюсь очень долго. Пока из минусов вижу недостаточность информации. Хотя плюсы программы это перекрывают: высокая доходность, вывод денег в любое время, низкий % вознаграждения, своевременность начислений, минималка опять же низкая. Есть смысл инвестировать. Сначала ради интереса вкинул 100, сейчас повысил до 980. Это не предел. Заинтересован в сотрудничестве с ними.
Ильяюк вне форума  
Старый 17.01.2014, 05:53   #36
KokoSiK
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно ли сделать демо-инвестирование в ПАММы? С полным копированием реал-процесса, как напр. на демо-торговле. Чтобы желающие попробывать, могли это делать в "реальных" условиях, но вначале на демо-средства.
KokoSiK вне форума  
Старый 19.01.2014, 12:36   #37
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильяюк Посмотреть сообщение
ПАММ2.0-самая лучшая система, пользуюсь очень долго. Пока из минусов вижу недостаточность информации. Хотя плюсы программы это перекрывают: высокая доходность, вывод денег в любое время, низкий % вознаграждения, своевременность начислений, минималка опять же низкая. Есть смысл инвестировать. Сначала ради интереса вкинул 100, сейчас повысил до 980. Это не предел. Заинтересован в сотрудничестве с ними.


Смотря с чем сравнивать и какие памм 2.0 учитывать когда инвестируешь. Высокая доходность бывает по разному, некоторые как раз и не слишком уж по сравнению с агрессивными счетами много и закрывают в прибыли. Насчёт вывода средств в любое время возможно, но только с убытком и порой он может составить 70% от инвестиций или ждать четыре недели.
valvin1 вне форума  
Старый 19.01.2014, 16:58   #38
Tsiokhla
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно единственный минус программы это проблемы с выводом средств, и в некоторых случаях четыре недели очень долгий срок. А вот то что минимальная сумма для вывода 10 долларов лично для меня это очень хорошо. Да и многие согласились бы со мной!
Tsiokhla вне форума  
Старый 20.01.2014, 14:26   #39
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsiokhla Посмотреть сообщение
Действительно единственный минус программы это проблемы с выводом средств, и в некоторых случаях четыре недели очень долгий срок. А вот то что минимальная сумма для вывода 10 долларов лично для меня это очень хорошо. Да и многие согласились бы со мной!


Такие условия правда не всегда можно встретить, а только на некоторых памм. Но к примеру то же есть различие если инвестировать в консервативный фонд. Вот тогда даже если вам срочно потребуются средства, то сможете в любом случае их увидеть только через три месяца. Так, что какой из вариантов удобнее тут уж выбирать самому.
valvin1 вне форума  
Старый 04.02.2014, 23:07   #40
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Теоретически это возможно или точнее хотелось бы, но на практике думаю сделать так, что бы объединить всех брокеров с их памм счетами. Причин может быть не мало, условия инвестирования и сама схема этого процесса отличается. Некоторые брокеры явно не имеют желания, что бы их с кем то могли совмещать, а всегда хотят быть в этом вопросе самостоятельными.


Подобный сервис могут замутить вовсе не брокеры/ДЦ, а любая социальная сеть/комьюнити трейдеров/инвесторов. А создать API/шлюз для инвестирования из одного личного кабинета на разные площадки - дело техники и совсем не сложно. Повторюсь - было бы желание. Я бы с удовольствием занялся такой темой если бы у меня было подобное комьюнити хоть в 1000 инвесторов...
vardum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков