Индикатор "TRIX" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 18:13   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Скачал этот индикаторчик!. Внешне он мне очень понравился - простенько и со вкусом. Хотелось только спросить у него нет особой привязки к какой либо паре? Сейчас установлю а с понедельника сразу попробую в деле. Если возникнут вопросы сообщу .Но судя по рисунку все и без того понятно. Хотелось бы еще под него фоном уровни подложить типа авесоме осциллятора.но пока попробую так. Будем наблюдать в действия. Благодарю!
Индикатор не привязан к какой либо паре, вообще индикатор из готовой торговой системы, я ее выкладывал тут в темах. Но если вы разработаете на его основе торговую систему отдельную то хуже конечно не будет. А так пробуйте, работайте. Как и все осцилляторы он может показывать дивиргенции и дает сигналы на вход в рынок, думаю вопросов не возникнет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:29   #32
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой индикатор по истории смотрится как конфетка, но в реале когда смотришь на работу таких индикаторов, то видишь постоянную корректировку. Был даже такой момент, что по сигналам индикатора входишь сделку, а через какое-то время видишь, что сигнала то не было, а индикатор просто перерисовался. Так что нет смысла смотреть историю, надо все пропускать через ручной тестер и конечно же иметь несколько инструментов подтверждающих сигналы. Данный индикатор требует умение читать движение цены, чтобы видеть где индикатор дает некорректные, то есть ложные сигналы.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 16:17   #33
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Любой индикатор по истории смотрится как конфетка, но в реале когда смотришь на работу таких индикаторов, то видишь постоянную корректировку. Был даже такой момент, что по сигналам индикатора входишь сделку, а через какое-то время видишь, что сигнала то не было, а индикатор просто перерисовался. Так что нет смысла смотреть историю, надо все пропускать через ручной тестер и конечно же иметь несколько инструментов подтверждающих сигналы. Данный индикатор требует умение читать движение цены, чтобы видеть где индикатор дает некорректные, то есть ложные сигналы.
Когда работаешь на реале, сильное воздействие на вас имеет психология, потому вы не можете трезво оценивать ситуацию, возможно потому вы на реале не видите того что видели на демо счету. Попробуйте на центовом счету поработать, индикатор будет всегда индикатором, этот на пример всегда перерисовывает свои сигналы, потому на это смотреть не нужно, он должен подтверждать либо опровергать ваши сигналы, не более.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:42   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Любой индикатор по истории смотрится как конфетка, но в реале когда смотришь на работу таких индикаторов, то видишь постоянную корректировку. Был даже такой момент, что по сигналам индикатора входишь сделку, а через какое-то время видишь, что сигнала то не было, а индикатор просто перерисовался. Так что нет смысла смотреть историю, надо все пропускать через ручной тестер и конечно же иметь несколько инструментов подтверждающих сигналы. Данный индикатор требует умение читать движение цены, чтобы видеть где индикатор дает некорректные, то есть ложные сигналы.
Простите. вы именно этот индикатор ловили на перерисовке? Насколько я знаю то этот индикатор не перерисовывается, поэтому я не понимаю, о чем вы говорите? А вообще есть много индикаторов которые не перерисовывают свои сигналы, этот в их числе, вы работали вообще с этими индикатором. что так критикуете его? Это осцилятор, а не стрелочник, что ему перерисовывать?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:06   #35
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите. вы именно этот индикатор ловили на перерисовке? Насколько я знаю то этот индикатор не перерисовывается, поэтому я не понимаю, о чем вы говорите? А вообще есть много индикаторов которые не перерисовывают свои сигналы, этот в их числе, вы работали вообще с этими индикатором. что так критикуете его? Это осцилятор, а не стрелочник, что ему перерисовывать?
Ловить индикатор на перерисовке, это глупо, так как в этот момент именно не определенная ситуация на рынке. Этот индикатор это типичный индикатор перекуплености и перепроданости, потому его желательно использовать в тренде, он будет подтверждать разворот и можно будет более уверение войти в рынок. Сам индикатор использовать не рекомендую, так как он точного входа не даст, по любому нужно строить каналы.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:26   #36
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Ловить индикатор на перерисовке, это глупо, так как в этот момент именно не определенная ситуация на рынке. Этот индикатор это типичный индикатор перекуплености и перепроданости, потому его желательно использовать в тренде, он будет подтверждать разворот и можно будет более уверение войти в рынок. Сам индикатор использовать не рекомендую, так как он точного входа не даст, по любому нужно строить каналы.
Ну это осциллятор, он не перисовывается, насколько мне известно, к тому же он показывает не только зоны перекупленности и перепроданности, он так же показывает стрелочками дивиргенцию, на счет ловить осциллятором разворот тренда, не знаю, попробуйте конечно, только я не советую, думаю из этого ничего хорошего не выйдет, разворот тренда ловить всегда сложно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 00:29   #37
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то весьма непонятный осцилятор я даже побоялся его выставлять на реал, на демо счете торговал, наложил его на свою торговую систему, как всегда тестировал на евро доллар с тайм фреймом один час. Если бы не сигналы моей системы, то я бы и не знал куда собственно открывать сделку. Есть какие нибудь особенные настройки к нему, или можно его гонять на стандартных?
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:47   #38
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Как то весьма непонятный осцилятор я даже побоялся его выставлять на реал, на демо счете торговал, наложил его на свою торговую систему, как всегда тестировал на евро доллар с тайм фреймом один час. Если бы не сигналы моей системы, то я бы и не знал куда собственно открывать сделку. Есть какие нибудь особенные настройки к нему, или можно его гонять на стандартных?
Да собственно все настройки я описал в первом посте, смотрите там, больше никаких других, волшебных настроек не знаю, по поводу использования индикатора, ну если вы пользовались осцилляторами, стохастиком там, РСИ, то использование этого индикатора аналогично, просто посмотрите , если в системе используете осцилляторы, возможно этот будет чуть лучше работать?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:30   #39
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Ловить индикатор на перерисовке, это глупо, так как в этот момент именно не определенная ситуация на рынке. Этот индикатор это типичный индикатор перекуплености и перепроданости, потому его желательно использовать в тренде, он будет подтверждать разворот и можно будет более уверение войти в рынок. Сам индикатор использовать не рекомендую, так как он точного входа не даст, по любому нужно строить каналы.


Да собственно что именно ловить в перерисовке, поскольку перерисовывается только последний не закрытый бар и все. И вообще этот индикатор со стандартными настройками рассчитан для работы на М5-М15. Если собираетесь им торговать на более старших таймах, придется подбирать настройки индивидуально. А так он настроен для скальпинга под систему THV.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:47   #40
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Да собственно что именно ловить в перерисовке, поскольку перерисовывается только последний не закрытый бар и все. И вообще этот индикатор со стандартными настройками рассчитан для работы на М5-М15. Если собираетесь им торговать на более старших таймах, придется подбирать настройки индивидуально. А так он настроен для скальпинга под систему THV.
Я кажись выкладывал тут эту систему, если не ошибаюсь, нужно поискать, но насколько я помню то она там была не скальперская, во всяком случае точно не помню чтобы разработчики привязывали ее к какому то конкретному таймфрейму. Конечно, если мы говорим об одной системе, посмотрю, система довольно сложная и навороченная, сейчас в поиске задам.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков