Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 15:42   #31
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые клиенты!

На сайте СК"Астра-Страхование" ведутся технические работы.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 
Старый 21.10.2012, 10:11   #32
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда меня спрашивают клиенты, "какие гарантиии от слива?", я, как правило, показываю на договор, где чётко прописано, что я 50 на 50 разделяю свои риски со своими клиентами, а теперь открываем договора с любым банком и пытаемся там найти пункт "Гарантии от банкротства, деноминации и пр.", такового просто нет!
pitervolk вне форума  
Старый 30.10.2012, 01:13   #33
Светлана12
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста а в каких регионах оно проводиться?
Светлана12 вне форума  
Старый 06.11.2012, 22:06   #34
stoku
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем ваше страхование отличается от других? В чем плюсы и минусы?
stoku вне форума  
Старый 07.11.2012, 08:39   #35
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана12 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а в каких регионах оно проводиться?


Добрый день!

Сформулируйте пожалуйста яснее ваш вопрос.
 
Старый 07.11.2012, 08:41   #36
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stoku Посмотреть сообщение
Чем ваше страхование отличается от других? В чем плюсы и минусы?




Добрый день!

Изучите внимательно ветку форума, в частности пост #3
 
Старый 10.11.2012, 11:46   #37
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить за глупый вопрос, но в чём смысл именно для Вашей кампании так сказать? Просто читаю ваш пример и понимаю, что вы так просто деньги раздаёте. В этом месяце к примеру Памм прогорел, я от вас получу почти все свои деньги назад всего при этом заплатив 6.2% ? И в следующий раз так же? Ну а в итоге получается что ваша кампания остаётся в минус мои два инвесторских капитала. А у меня всё прекрасно, я ж потеряла то мизер. Ещё раз заранее извиняюсь, если что-то не поняла. ))))


Ой... Что то мне подсказывает что эта контора заодно с некоторыми трейдерами. Я прекрасно понимаю, 5% это тоже деньги, но учитывая то, клиент платит страховку в размере только 1,2% все это выглядит мягко говоря подозрительно. Скорее всего в договоре есть пунктики написанные ну очень мелким шрифтом...
Dmitrii вне форума  
Старый 13.11.2012, 03:06   #38
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
когда меня спрашивают клиенты, "какие гарантиии от слива?", я, как правило, показываю на договор, где чётко прописано, что я 50 на 50 разделяю свои риски со своими клиентами, а теперь открываем договора с любым банком и пытаемся там найти пункт "Гарантии от банкротства, деноминации и пр.", такового просто нет!


Почему это нет!!! Сбербанк, например, гарантирует возврат вложенных средств в случае банкротства банка, если мне не изменяет память, в размере 700 000 рублей... Да и в РЕНЕССАНАСе есть нечто подобное. А на ФОРЕКСе насколько я понимаю,именно клиент отвечает за добросовестность трейдера
Dmitrii вне форума  
Старый 13.11.2012, 10:23   #39
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Ой... Что то мне подсказывает что эта контора заодно с некоторыми трейдерами. Я прекрасно понимаю, 5% это тоже деньги, но учитывая то, клиент платит страховку в размере только 1,2% все это выглядит мягко говоря подозрительно. Скорее всего в договоре есть пунктики написанные ну очень мелким шрифтом...


У вас есть прекрасная возможность ознакомиться с Договором страхования и впредь не высказывать свои подозрения не подкрепленные фактами.
 
Старый 17.11.2012, 00:40   #40
danilohohol
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра-Страхование Посмотреть сообщение
Это ваше субъективное мнение, в реальности действительно не бывает безубыточных недель,а страховые выплаты уже начаты и по консервативным счетам. Про реалии депозитных вкладов на Украине наслышаны многие...........

Франшиза, предусмотрена в любом виде страхования от нее вы никуда не уйдете, будь-то страхование автотранспорта или имущества. Изначально Страхование инвестиций предусмотрено не для получения прибыли инвестором,а для защиты его капитала от возможных убытков.
В реальности по консервативным счетам, если и бывает убыток за неделю, то не более 10% в общем (и в таком случае для инвестора, при 50% распределении ответственности, получается обычно убыток не более 5%). Вот и на прошлой неделе это и подтвердилось на консервативных Памм счетах Вероники 7187 (-9.62%) и на 7165 (-8.79%), а для инвесторов убыток на них составил 5% и меньше на втором. А так как ваша франшиза 5%, то и страховых выплат не ожидается. Франшиза, предусмотрена в любом виде страхования от нее вы никуда не уйдете - это действительно так, но разве вы не в курсе, что она может быть нулевой (что означает полное покрытие убытков)? Если вы этого не знаете, что-же вы тогда за страховая компания?? Я как клиент страховой компании (страхую свое авто) и то это знаю . А про реалии наших депозитных вкладов не вам судить - вы же не банк. Есть разные банки и надежные и не очень, в надежных процентная ставка сейчас около 20%, а в остальных так сейчас вообще до 28% доходит, при этом они также участвуют в программе Фонда гарантирования вкладов и сумма выплат при этом каждому вкладчику составляет 200000 гривен, что приблизительно равно 25000$. А теперь пусть инвесторы оценят риски существования самого форекс-тренда + риски невыплат вашей страховой, с рисками невыплат наших банков, и это при равном годовом проценте (при использовании консервативных управов и их страховании у вас). Просто смешно становиться!!
danilohohol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков