Успешный трейдер. Какой он? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 12:18   #31
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
я думаю, что успешный трейдер , это тот, кто научился на форекс стабильно и прибыльно торговать, придерживаясь всегда своих правил и не включая в сделках никаких эмоций. Это здоровый и уверенный в себе человек, который знает, чего хочет от жизни.он достаточно амбициозен и знает цену деньгам, поэтому никогда зря не рискует.это такой трейдер, на основании статистики которого - хочется доверить в управление свои средства без лишних опасений.
Эмоциям действительно нет места при торговле на форекс. Лишь тот кто научится с ними совладать и полностью контролировать может стать успешным трейдером и добиться хорошего успеха. А стабильно и прибыльно торговать может далеко не каждый и лишь тот у кого это поистине получается может называться настоящим профи и успешным трейдером.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:28   #32
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер на мое мнение,это тот человек который способен сделать деньги свое головой.Для этого нужно по больше знаний и опыта,что бы были финансы,а если есть финансы,то есть и успешность,можно считать и так.Главное для успешного трейдера нужна стабильность прибыли и работы,что бы выделялась для торговли данное время и работать стабильно еще раз повторяю.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 06:31   #33
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер тот, кто уверен, что это его сфера деятельности, что он тут не случайно зашел подзаработать, а эта деятельность соответствует его характеру, склонностям, и он (трейдер) может развить в полной мере тут свои навыки и проявить профессионализм, что в итоге прямым образом отразится в приличном положительном балансе депозита.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 16:15   #34
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Успешный трейдер тот, кто уверен, что это его сфера деятельности, что он тут не случайно зашел подзаработать, а эта деятельность соответствует его характеру, склонностям, и он (трейдер) может развить в полной мере тут свои навыки и проявить профессионализм, что в итоге прямым образом отразится в приличном положительном балансе депозита.
И с этим нельзя поспорить. Когда ты пришел на рынок, не как авантюрист. Лишь бы быстро заработать и дальше уже не интересно. Но рынок, это не лотерея. Здесь нужен опыт который нарабатывается годами. И если у вас будут знания, опыт и вы будете уверенно торговать, тогда сможете назвать себя успешным трейдером.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:28   #35
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер это тот трейдер который при торговле и анализе рынка всегда пользуется здравым смыслом, который старается сохранять самообладание, контролирует эмоции, который разумно управляет капиталом на рынке, не позволяет жадности всё только испортить. И прежде всего успешный трейдер он отлично любит свою работу и своё дело.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:49   #36
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер на мой взляд это прежде всего сконцентрированный на работе человек, для которого не должны быть помехой эмоции и переживания, который просчитывает ситуацию на рынке анализируя её с разных точек зрения , и только таким образом я думаю можно подобрать правильное решение для сделки , главное не давать эмоциям брать над собой верх а фокусировать внимание на сам процесс торговли.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 11:12   #37
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер это тот трейдер который сможет получать прибыль стабильно от торговли из месяца в месяц, при этом соблюдая все правила мани-менеджмента и соблюдения рисков, успешный трейдер, он может в процентном соотношении делать небольшую прибыль, но, делать это стабильно и открыть памм-счёт и привлечь инвесторов именно своими стабильными результатами торговли, в последствии он может управлять довольно большими суммами на рынке форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:50   #38
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Успешный трейдер это тот трейдер который сможет получать прибыль стабильно от торговли из месяца в месяц, при этом соблюдая все правила мани-менеджмента и соблюдения рисков, успешный трейдер, он может в процентном соотношении делать небольшую прибыль, но, делать это стабильно и открыть памм-счёт и привлечь инвесторов именно своими стабильными результатами торговли, в последствии он может управлять довольно большими суммами на рынке форекс.
Из истории трейдинга мы знаем,что многие успешные трейдеры после головокружительного успеха в течении многих лет заканчивали свой путь скажем так на грани банкротства.Из этого можно сделать вывод,что успех на рынке как ветер в открытом океане постоянно меняется и нужно быть постоянно на стороже и нельзя в торговле думать,что ты стал успешным и это теперь будет всегда так.Рынок это стихия которую не возможно полностью подчинить.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 18:01   #39
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня успешность трейдера определяется стабильным ростом его депозита.Я считаю, что такой трейдер торгует всегда согласно своих правил , соблюдая ММ и минимизирует свои риски в трейдинге.Успешный трейдер научился контролировать свои эмоции и чувства в торговле, не поддаваясь никаким желаниям.Конечно, этого достигает не каждый трейдер, но к этому нужно стремиться,если есть такие цели.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 05:27   #40
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Для меня успешность трейдера определяется стабильным ростом его депозита.Я считаю, что такой трейдер торгует всегда согласно своих правил , соблюдая ММ и минимизирует свои риски в трейдинге.Успешный трейдер научился контролировать свои эмоции и чувства в торговле, не поддаваясь никаким желаниям.Конечно, этого достигает не каждый трейдер, но к этому нужно стремиться,если есть такие цели.


Мне вот интересно,а может ли быть успешный трейдер,который не выигрывает,у которого не растет депозит,а он просто хорошо все умеет делать,ну то есть на теории он хороший,а на практике не получается,хотя понятно,что депозит должен расти,без этого стать успешным очень трудно. Я думаю,что успешный трейдер человек который уже не один год на форекс,очень опытный человек,многое повидавший и рынок уже мало чем может удивить, ну конечно думаю,что он все таки должен торговать в плюс,иначе просто и быть не может,без этого нельзя быть успешным.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков