Ваш самый успешный доход с одной сделки - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 11:27   #31
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
До недавнего времени у меня был один счет, он же основной... Так что все на нем, на единственном Но иллюзий с этого питать естественно не стоит, так как где большие риски, там и потенциальные убытки, и допустим все осенние плюсовые наработки, которые составили более 100% от депо, с лихвой перекрыла серия убыточных декабрских входов, которая отобрала около 55% от депо... так они и жили
Торговал с самого начала на одном депозите, но постоянно предлагают ДЦ очень привликательные условия так что счетов все больше становится, так как в конкурсах выигрывал и т.д, но на них, тоесть не больших торговлю провожу агресивную, даже слить пришлось не один депозит, но на больших, тоесть когда сумма уже 500 и более, торгую осторожно, не большим лотом.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:48   #32
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой самый успешный доход с сделки это было в середине июля! я работал с брокером форекс клуб) и с одной сделки умудрился поднять своё депо на 30% а в тот момент оно у меня состовляла около 300 долларов!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:09   #33
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Мой самый успешный доход с сделки это было в середине июля! я работал с брокером форекс клуб) и с одной сделки умудрился поднять своё депо на 30% а в тот момент оно у меня состовляла около 300 долларов!
Круто, у меня был рекорд около 40% чистыми от начального депо за одну сделку. Но я тогда только начинал торговать, и при очень мелком депо торговал значительно увеличенным лотом. Раньше для меня это было не много, а сейчас даже для месячной прибыли это много, так как получить такую прибыль без рисков очень сложно.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:27   #34
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Мой самый успешный доход с сделки это было в середине июля! я работал с брокером форекс клуб) и с одной сделки умудрился поднять своё депо на 30% а в тот момент оно у меня состовляла около 300 долларов!
Это очень много, наверно был большой скачек в Вашем направлении, или лот не маленькой, я только на не больших депозитах так работаю, тоесть на опыте и понимании что должно по прогнозам произойти, получается хорошо, но иногда сливаю депозит, так что торговать это скорей так можно на не больших депозитах, а когда уже тысячи, тогда это не лепо так дальше старатся торговать, иначе нужно будет снова начинать с самого начала, а это уже скорей игра.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:11   #35
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Круто, у меня был рекорд около 40% чистыми от начального депо за одну сделку. Но я тогда только начинал торговать, и при очень мелком депо торговал значительно увеличенным лотом. Раньше для меня это было не много, а сейчас даже для месячной прибыли это много, так как получить такую прибыль без рисков очень сложно.


когда мы новички, у нас всегда почему то более или менее хорошо все получается, а когда проходит время, мы уже начинаем забывать, как раньше торговали так прибыльно, что сейчас не можем нагнать те обороты, как раньше. так же, когда растет у нас сумма депозита, нам уже не хватает прибыли, мы хотим все больше и больше профита и из-за этого начинаем все терять.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:19   #36
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Круто, у меня был рекорд около 40% чистыми от начального депо за одну сделку. Но я тогда только начинал торговать, и при очень мелком депо торговал значительно увеличенным лотом. Раньше для меня это было не много, а сейчас даже для месячной прибыли это много, так как получить такую прибыль без рисков очень сложно.
Если вы подстраховываете свои сделки стопами и тейками , то риск не особо велик . И поэтому при удачном стечении обстоятельств , можно увеличивать свой депозит процентов на 20-30 хоть каждый день . Но правда , не всегда хватает времени находится постоянно возле монитора и поэтому и прибыль с одной сделки не такая уж и большая .
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:11   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

риск равен размером стопа в пипсах, а не его присутствием) можно иметь СЛ , но на столько далеко от рынка , что такой СЛ равносилен маржин колу. Но со второй фразы я просто обомлел)) а именно увеличивать хоть каждый день депо на 20-30 %!!! и самое важное, что не хватает времени это забирать))) вот мне бы ваши проблемы, я бы с такой прибыльностью на клаве спал бы!)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:14   #38
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
риск равен размером стопа в пипсах, а не его присутствием) можно иметь СЛ , но на столько далеко от рынка , что такой СЛ равносилен маржин колу. Но со второй фразы я просто обомлел)) а именно увеличивать хоть каждый день депо на 20-30 %!!! и самое важное, что не хватает времени это забирать))) вот мне бы ваши проблемы, я бы с такой прибыльностью на клаве спал бы!)
А что так можно? Спасть на клаве? А если серьезно, то парень наверняка, либо начинающий, либо пару раз что-то такое получилось и он решил, что все так теперь будет постоянно. У меня тоже было несколько раз, что прямо открываешь ордера и сразу же тренд идет в мою сторону, да еще и очень резко, что получается очень хорошая прибыль. И такое было несколько дней подряд. Я уже тоже решила, что так будет всегда и стала увеличивать лоты. Несколько дней как по маслу, а в один прекрасный день все пошло не так, как обычно и я потеряла не только прибыль, но и депозит.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:52   #39
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
риск равен размером стопа в пипсах, а не его присутствием) можно иметь СЛ , но на столько далеко от рынка , что такой СЛ равносилен маржин колу. Но со второй фразы я просто обомлел)) а именно увеличивать хоть каждый день депо на 20-30 %!!! и самое важное, что не хватает времени это забирать))) вот мне бы ваши проблемы, я бы с такой прибыльностью на клаве спал бы!)
Ну что уж так смеяться то? всякое бывает... если торговать на бонусном 50... то и удвоить за день можно.. соотношение минимального лота и размера депозита это вполне позволяет... Вот правда с такой же долей вероятности и слить можно..это да.. Что я на днях и сделала с бонусом от Альфы... конечно на нормальном депозите и при ограничении рисков такого не бывает... Поэтому не стоит удивляться, когда многие говорят о высоких процентах прибыльности...Торговля на мелких депо, идёт, как правило на грани
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:17   #40
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Мой самый успешный доход с сделки это было в середине июля! я работал с брокером форекс клуб) и с одной сделки умудрился поднять своё депо на 30% а в тот момент оно у меня состовляла около 300 долларов!
Получается, примерно, 90 долларов с одной сделки самая большая прибыль. У меня чуть больше. А интересно, пр каких параметрах была открыта сделка. Я имею ввиду, объем сделки и какое количество пунктов профита получилось. А то некоторые просто жахают огромным объемом, берут 5-10 пунктов и получается большая прибыль.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков