Школа Управляющего - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 08:42   #31
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А никто не знает, как часто Директор ШУ отвечает на вопросы и делает отбор стратегий. Разместил свою ТС, также вопрос в соответствующей ветке задавал...а в ответ тишина (((( Смотрю, что в ветке для отбора стратегий темы "висят" без ответов...получается, что подтверждение можно ждать довольно долго?



Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я не то что хочу участвовать в этом конкурсе,я уже зарегистрирован,и прохожу пока что первый этап этой школы.А то что этот конкурс идеально подойдет для новичков то здесь я сомневаюсь,потому что новички как правило не умеют соблюдать мм и дисциплинировано торговать,поэтому у них не будет шансов чтоб пройти хоть первый этап,не говоря уже о втором или дальше.


Как долго вы ждали подтверждения?
Pochtarenko вне форума  
Старый 28.10.2013, 18:43   #32
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как долго вы ждали подтверждения?
У меня это получилось довольно быстро,не прошло и двух дней как директор разрешил мне начинать торговлю.Он скорее всего занят,и не заходит на форум,я ему отправил еще в пятницу личное сообщение и до сегоднешнего дня не получил от него ответа.Если у вас тема создана по шаблону то сразу после того как появится директор он разрешит вам торговать.
Andrey 554 вне форума  
Старый 29.10.2013, 08:30   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
У меня это получилось довольно быстро,не прошло и двух дней как директор разрешил мне начинать торговлю.Он скорее всего занят,и не заходит на форум,я ему отправил еще в пятницу личное сообщение и до сегоднешнего дня не получил от него ответа.Если у вас тема создана по шаблону то сразу после того как появится директор он разрешит вам торговать.
Точно не знаю как тут, но в Школе инвесторов же все такое самое. Так там подается заявка по шаблону, по мере свободного времени директор делает замечания для исправлений либо одобряет. А дальше нужно ждать своей очереди для включения в состав группы очередной. Многие на форуме заинтересовались данным конкурсом, скоро все трейдеры будут там участвовать наверное.
asem9077 вне форума  
Старый 29.10.2013, 14:28   #34
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разве это конкурс? Я так подумал, как-то не очень похоже на ШУ, скорее школу трейдеров. Да, я видел управов, которые пишут в описании ТС что они на каком-то там этапе в ШУ, но их статистика (доходность) оставляет желать лучшего, да и потом, все они на второй страничке, где собраны одни убыточные трейдеры.

Ели это не так, объясните, почему нет толковых управов с ШУ? Все туда идут, чтобы получить бонусные средства, с которых прибыль идет им в карман.
WarnerDC вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:26   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Разве это конкурс? Я так подумал, как-то не очень похоже на ШУ, скорее школу трейдеров. Да, я видел управов, которые пишут в описании ТС что они на каком-то там этапе в ШУ, но их статистика (доходность) оставляет желать лучшего, да и потом, все они на второй страничке, где собраны одни убыточные трейдеры.

Ели это не так, объясните, почему нет толковых управов с ШУ? Все туда идут, чтобы получить бонусные средства, с которых прибыль идет им в карман.
Во-первых, если Вы прибыльный управляющий Вы НИКОГДА, не будете публиковать Вашу торговую стратегию и они напрямую идут в различные фонды, где есть денежные парашюты. Во-вторых, я считаю что сюда идут именно относительные новички, которые хотят получить дополнительные средства от брокера, а многие вообще с очень маленьким опытом. В-третьих, а уже из этого списка брокер хочет найти пару, тройку управов себе в паммы.
Dele вне форума  
Старый 01.11.2013, 19:37   #36
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Во-первых, если Вы прибыльный управляющий Вы НИКОГДА, не будете публиковать Вашу торговую стратегию и они напрямую идут в различные фонды, где есть денежные парашюты. Во-вторых, я считаю что сюда идут именно относительные новички, которые хотят получить дополнительные средства от брокера, а многие вообще с очень маленьким опытом. В-третьих, а уже из этого списка брокер хочет найти пару, тройку управов себе в паммы.


Объективный ответ и по существу, то что создаются такие школы так же показывает насколько развивается памм индустрия и есть возможность обучаться. Но тоже прихожу к такому выводу, что в первую очередь туда идут учиться те кто ещё ничем не управляет и имеет такое желание. А брокер естественно хочет пересеять и отобрать лучших.
valvin1 вне форума  
Старый 02.11.2013, 21:41   #37
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Во-первых, если Вы прибыльный управляющий Вы НИКОГДА, не будете публиковать Вашу торговую стратегию и они напрямую идут в различные фонды, где есть денежные парашюты. Во-вторых, я считаю что сюда идут именно относительные новички, которые хотят получить дополнительные средства от брокера, а многие вообще с очень маленьким опытом. В-третьих, а уже из этого списка брокер хочет найти пару, тройку управов себе в паммы.
Хорошо ,с вами можно согласиться ,только как быть если у вас есть стратегия ,но нет средств для этого. Поэтому и приходится цепляться за любые возможности добыть начальный капитал. Хотя если пройти все этапы ШУ ,то вполне можно получить приличные средства в управление ,и это уже будет совершенно другой уровень. Чем самому открывать ПАММ, и привлекать долларовых инвесторов. Единственное что нужно публиковать свою ТС. Но у каждой системы ,если она рабочая ,есть изюминки известны только самому трейдеру.
serg dnepr вне форума  
Старый 03.11.2013, 07:48   #38
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему нельзя сделать проще как в других компаниях,не буду называть дабы не сочли за рекламу,без описания собственной стратегии.Сделать путь обучения в несколько этапов где главным является торговля и ее показатели,а отчисление со школы будет происходить при превышении определенной просадки или убытка.Начинать с демо счета и в зависимости от результатов лучшие будут доходить аж до работы напрямую на брокера,я так понимаю суть школы в этом.
aviator вне форума  
Старый 03.11.2013, 09:42   #39
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Хорошо ,с вами можно согласиться ,только как быть если у вас есть стратегия ,но нет средств для этого. Поэтому и приходится цепляться за любые возможности добыть начальный капитал. Хотя если пройти все этапы ШУ ,то вполне можно получить приличные средства в управление ,и это уже будет совершенно другой уровень. Чем самому открывать ПАММ, и привлекать долларовых инвесторов. Единственное что нужно публиковать свою ТС. Но у каждой системы ,если она рабочая ,есть изюминки известны только самому трейдеру.
Вы правильно написали что у каждой стратегии есть своя изюминка которую знает только тот кто по ней прибыльно торгует.Я вот например описал свою стратегию по которой торгую в этом конкурсе и даже выложил все индикаторы только я очень сомневаюсь что кто то сможет прибыльно торговать по ней,так как там есть много нюансов которые нужно учитывать для того чтоб открыть сделку.
Andrey 554 вне форума  
Старый 05.11.2013, 12:00   #40
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вы правильно написали что у каждой стратегии есть своя изюминка которую знает только тот кто по ней прибыльно торгует.Я вот например описал свою стратегию по которой торгую в этом конкурсе и даже выложил все индикаторы только я очень сомневаюсь что кто то сможет прибыльно торговать по ней,так как там есть много нюансов которые нужно учитывать для того чтоб открыть сделку.


Некоторые памм управляющие и не имеют такого желания делиться своей торговой стратегией на форумах или где то ещё так как это их торговый инструмент. Нет гарантии, что у кого то получиться скопировать тс у кого то точь в точь. Интересно получиться ли кому то получить после школы такую огромную сумму средств в управление 100 000 или какой же должен быть для этого показатель.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков