Конкурс "Миллион в умелые руки 3" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 15:14   #31
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dredatour;664106]Демо-счет никогда не сравниться со своими деньгами, другая психология, совсем другая торговля. Настоящий профессионал, если он хочет инвестиций, должен доказать всем свою торговлю, именно на реальном счете, с реальными деньгами, по-другому на демо счете и риски можно ставить заоблачные и открываться на авось. ИМХО очень хорошо, что нужно для конкурса именно 10 000 реальных долларов, иначе, будет огромное количество дилетантов, которые будут засорять фон только, а ведь нам как раз-таки нужны новые управы, самородки.[/QUOTE]

Интересный момент. Т.е., если я не могу выделить из семейного бюджета 10 тыс долларов, то я просто дилетант?! ВОт это подход. Так вот те конкурсы, которые проходят на демосчетах, как раз и показывают где эти самые самородки сидят. Кроме того, даже на демосчете есть условия, которые ни в коем случае нельзя нарушать и риски завышать тоже нельзя. В неделю можно потерять только какой- то процент.
Дёмина вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:55   #32
Riviera
Новичок
 
Аватар для Riviera
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут еще такой момент который позволяет выделить этот конкурс от остальных на демосчетах. Стартовая сумма позволяет отсеять всех тех, кто в реальности еще не пробовал по настоящему управлять большим капиталом и не разбирается в тонкостях рынка. Вложив в конкурс свои 10к профессиональный трейдер, который знает волновой анализ, аналитику, умеет пользоваться прогнозами,имеет представление о торговли, разработал свою торговую стратегию и хочет доказать себе и всем, что может управлять капиталом в несколько сот тысяч долларов. Именно этот конкурс позволяет найти новых агрессоров и просто отличных трейдеров, которые в будущем займут первые места в рейтинге ПАММ счетов.
Riviera вне форума  
Старый 20.09.2014, 19:51   #33
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dredatour;662013]Очень бы хотелось увидеть толковых агрессоров, так как по моему мнению на данный момент, нормальных агрессоров на площадке мало, так же понятное дело, что нужно будет ожидать и новых индексов с их участием, и новых фондов, что скажется очень прилично на возможностях диверсификации средств. А так же может появиться и альтернатива Ахмедосу, как лучшему управляющему обоих брокеров =).[/QUOTE] Новых ахмедосиков нам бы не помешало однозначно, какой- то новый вид инвестирования тоже будет кстати, ведь диверсификацию еще никто не отменял, главное побольше надежности хочеться. А толковые агрессоры это пока большие мечты, все и сразу да и еще и надежно и стабильно - уж слишком много мы хотим... можно также и потерять
Ксюшка вне форума  
Старый 20.09.2014, 20:17   #34
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dredatour;664106]Демо-счет никогда не сравниться со своими деньгами, другая психология, совсем другая торговля. Настоящий профессионал, если он хочет инвестиций, должен доказать всем свою торговлю, именно на реальном счете, с реальными деньгами, по-другому на демо счете и риски можно ставить заоблачные и открываться на авось. ИМХО очень хорошо, что нужно для конкурса именно 10 000 реальных долларов, иначе, будет огромное количество дилетантов, которые будут засорять фон только, а ведь нам как раз-таки нужны новые управы, самородки.[/QUOTE]



Ну и 10000 долларов это очень огромный размер торгового счета, такой депозит рассчитан на то, что многие потеряют его и будет источник формирования приза победителю. Понятно что много желающих на шару заработать огромный приз здесь не будет, все участники начинают погоню с реально крупным торговым счетом.
vitaliy33 вне форума  
Старый 21.09.2014, 06:10   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Дёмина;664387]Интересный момент. Т.е., если я не могу выделить из семейного бюджета 10 тыс долларов, то я просто дилетант?! ВОт это подход. Так вот те конкурсы, которые проходят на демосчетах, как раз и показывают где эти самые самородки сидят. Кроме того, даже на демосчете есть условия, которые ни в коем случае нельзя нарушать и риски завышать тоже нельзя. В неделю можно потерять только какой- то процент.[/QUOTE]К сожалению демо-конкурсов с жесткими правилами довольно мало, чаще всего такие демо-конкурсы представляют из себя бег за сумашедшей доходностью, без грамотного мани-менеджмента и самое главное деньги не давлеют наж управами. Когда управляющий работает на своей десятке, совсем другой психологический груз и делать ерунду рисковую не захочется.
Dele вне форума  
Старый 21.09.2014, 11:54   #36
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Дёмина;664387]Интересный момент. Т.е., если я не могу выделить из семейного бюджета 10 тыс долларов, то я просто дилетант?! ВОт это подход. Так вот те конкурсы, которые проходят на демосчетах, как раз и показывают где эти самые самородки сидят. Кроме того, даже на демосчете есть условия, которые ни в коем случае нельзя нарушать и риски завышать тоже нельзя. В неделю можно потерять только какой- то процент.[/QUOTE]



Да вы извините конечно, но вы просто дилетант, это следует из вашего ответа. Более того 10 000 долларов, управы берут не из семейного бюджета, а из заработанных ими денег с помощью торгов. А из семейного бюджета в такие дела, такие суммы, как раз вкладывают дилетанты. В этом случае, как раз-таки демо-счета, как раз ничего не показывают, в основном. Ведь на демо-счете можно и завышать и превышать, так как вам пофигу по большому счету, ведь каких-либо денег реальных просто нет, что же вам помешает постоянно идти ва-банк?
dredatour вне форума  
Старый 21.09.2014, 12:28   #37
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;665066]К сожалению демо-конкурсов с жесткими правилами довольно мало, чаще всего такие демо-конкурсы представляют из себя бег за сумашедшей доходностью, без грамотного мани-менеджмента и самое главное деньги не давлеют наж управами. Когда управляющий работает на своей десятке, совсем другой психологический груз и делать ерунду рисковую не захочется.[/QUOTE]



Совершенно согласен, конкурсы с демо счетами для торговли - это жестокая агрессивная гонка трейдеров, за частую пренебреженная любыми условиями ММ и РМ. Вся суть торговли сводится к тому, чтобы за максимально короткий срок, во что бы то не стало, утроить или удесятерить свой депозит, пренебрегая всеми правилами здоровой торговли. По себе знаю сам частенко в таких участвую.
alien на форуме  
Старый 21.09.2014, 17:33   #38
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dredatour;665487]Да вы извините конечно, но вы просто дилетант, это следует из вашего ответа. Более того 10 000 долларов, управы берут не из семейного бюджета, а из заработанных ими денег с помощью торгов. А из семейного бюджета в такие дела, такие суммы, как раз вкладывают дилетанты. В этом случае, как раз-таки демо-счета, как раз ничего не показывают, в основном. Ведь на демо-счете можно и завышать и превышать, так как вам пофигу по большому счету, ведь каких-либо денег реальных просто нет, что же вам помешает постоянно идти ва-банк?[/QUOTE]

Так я не кричу, что я профессионал и т.д. Я в курсе, что я дилетант и что я не смогу быть управляющим. Посему даже и не суюсь в подобные конкурсы. Ну и как вы себе представляете такой вариант, вложить в торговлю 100 долларов, а на выходе получить 10 тыс. Такого даже самый крутой агрессор не сможет. Хотя может я и не права. Но вот я же писала, что на демосчете как раз там и нужно было заработать всего лишь 15% в месяц и не потерять около 500 долларов с суммы в 10 тыс. Если потерял, то все у тебя забирают.
Дёмина вне форума  
Старый 21.09.2014, 21:54   #39
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tredd;656412]Так вроде там по условиям - [color=#1c2837] пополнить свой счет на сумму не меньше 10 000 долларов. Так что принять в таком конкурсе участие доступно опытным и солидным трейдерам. Ну, зато, для инвесторов призёры конкурса могут стать привлекательными для инвестиций и они пополнят когорту успешных управляющих. Но пока что то мало желающих принять участие, всего девять конкурсантов, а до окончания регистрации осталось немного, так что конкуренция будет не велика.[/color][/QUOTE]





Да,уже ознакомился с условием,затрагивающим минимальный КУ.Если честно,я давно(с 2011 года) уже не был знаком с таким трейдером,который мог бы свободно выделить для участия в конкурсе такую сумму,ведь снимать во время конкурса нельзя.Принимающие участие в конкурсе трейдеры уже наверняка сколотили себе денежную подушку безопасности,а значит будут больше сосредоточены непосредственно на торговле.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 22.09.2014, 00:15   #40
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Riviera;664442]Тут еще такой момент который позволяет выделить этот конкурс от остальных на демосчетах. Стартовая сумма позволяет отсеять всех тех, кто в реальности еще не пробовал по настоящему управлять большим капиталом и не разбирается в тонкостях рынка. Вложив в конкурс свои 10к профессиональный трейдер, который знает волновой анализ, аналитику, умеет пользоваться прогнозами,имеет представление о торговли, разработал свою торговую стратегию и хочет доказать себе и всем, что может управлять капиталом в несколько сот тысяч долларов. Именно этот конкурс позволяет найти новых агрессоров и просто отличных трейдеров, которые в будущем займут первые места в рейтинге ПАММ счетов.[/QUOTE] Я думаю, что для участия в данном конкурсе управляющий трейдер должен не доказывать себе, что он сможет стабильно торговать, а уже иметь опыт практической торговли со стабильным результатом. Что же касается объема средств, то да, новичку не потянуть таких сумм для внесения на депозит, а потому участие в конкурсе будут принимать только профессиональные трейдеры, ну или те, кто имеет большой запас средств.
Avita вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков