FX - стратегия - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 08:36   #31
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
При всем уважении, но вы не внимательно изучили систему. В данной стратегии есть индикатор уровни сопротивления и поддержки. Вот на скрине слева я обвел кругом этот индюк. И кстати выделил два вход сегодня, в покупку и в продажу. Итог почти 100 пипок плюсом.



Каюсь, вы абсолютно правы. Там просто столько индикаторов, что я этот не выставила. Простите.

Ну вот то, что вы мне выделили - это рисуется уже когда свеча нарисуется? Верно. По крайней мере у меня так, показывает, что вошел более сильный покупатель или продавец после закрытия свечи. Вот с низом согласна. Там где синие линии. Они первые начинают прорисовываться. А потом уже от них начинает идти все остальное. Ну я вот смотрю, вы тоже берете только большие движения. Маленьких стараетесь избегать?!

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Проценты может быть показывают не этот таймфрейм.А вот вы пишите что стрелки запаздывают ит поздно рисуют вход.Может вы знаете систему которая хорошо и в срок рисует входы.Поделитесь если не трудно в ветке.Н1 хороший таймфрейм и выше,меньше ложных сигналов.И еще вопрос а как вы хотите ее доработать.Можети быть поставить еще какой то индикатор для подтверждения.
Здесь я имела ввиду выход, а не вход. Вход рисуется как раз практически верно. А вот с выходом немного проблематично. Бывает так, что стрелка на обратное движение прорисовывается уже тогда, когда началось половина откатного движения. Но вы же сами знаете, что супер прибыльных стратегий не бывает. Есть те, которые могут помочь в торговле. Я тоже использую что - то похожее. Ее разместила тоже в торговых стратегиях. Почитайте, может найдете что - то для себя интересное. http://forum.forex-investo.ru/index....0%D0%BB%D1%8C/ Вот ссылка на нее.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:23   #32
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Здесь я имела ввиду выход, а не вход. Вход рисуется как раз практически верно. А вот с выходом немного проблематично. Бывает так, что стрелка на обратное движение прорисовывается уже тогда, когда началось половина откатного движения. Но вы же сами знаете, что супер прибыльных стратегий не бывает. Есть те, которые могут помочь в торговле. Я тоже использую что - то похожее. Ее разместила тоже в торговых стратегиях. Почитайте, может найдете что - то для себя интересное. http://forum.forex-i...и-новый-грааль/ Вот ссылка на нее.


Дело в том, что хоть система и рисует много красивых кубиков и при этом еще показывает направления тренда в виде надписи. Все же она основана на пересечении большого количества средних скользящих. А отсюда можно сделать вывод, что она запаздывает как на входах, так и на выходах. Поэтому если правила для входа мы не имеем возможности изменить, то над правилами для выхода можно помозговать и придумать что-то белее прибыльное...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:48   #33
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Дело в том, что хоть система и рисует много красивых кубиков и при этом еще показывает направления тренда в виде надписи. Все же она основана на пересечении большого количества средних скользящих. А отсюда можно сделать вывод, что она запаздывает как на входах, так и на выходах. Поэтому если правила для входа мы не имеем возможности изменить, то над правилами для выхода можно помозговать и придумать что-то белее прибыльное...


Отчасти вы правы, вход должен быть мотивированным, вернее с хорошим подтверждением. А вот выход по этой ТС теряет очень много пунктов прибыли, здесь бы конечно поработать немного не помешает. У меня вот какая идея, а что если уровни Мюррея прицепить. Как считаете?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:36   #34
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Дело в том, что хоть система и рисует много красивых кубиков и при этом еще показывает направления тренда в виде надписи. Все же она основана на пересечении большого количества средних скользящих. А отсюда можно сделать вывод, что она запаздывает как на входах, так и на выходах. Поэтому если правила для входа мы не имеем возможности изменить, то над правилами для выхода можно помозговать и придумать что-то белее прибыльное...
Повторюсь, что идеальных ТС явно не существует. Их все нужно дорабатывать и самому совершенствовать. Вот к примеру, если взять уровни сопротивлений/поддержек. Бывает же, что хоть система и показывает четкий низ, но на уровне может споткнуться. Или, как цена летела вверх около 300 пунктов, не замечая никаких линий. и выход можно как раз у этих линий и ловить. Еще все зависит от того, сколько пунктов вы хотите взять в день или в месяц. и от этого уже и совершенствоваться.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:33   #35
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Отчасти вы правы, вход должен быть мотивированным, вернее с хорошим подтверждением. А вот выход по этой ТС теряет очень много пунктов прибыли, здесь бы конечно поработать немного не помешает. У меня вот какая идея, а что если уровни Мюррея прицепить. Как считаете?


Честно говоря я не работал с уровнями Мюррея на старших таймфреймах, но на младших они мне не сильно понравились. К тому же такими уровнями мы можем как уменьшать, так и завышать прибыль от данной системы. ППЗ от руки более актуальны, но ведь их еще нужно научиться правильно рисовать. Хотя если есть возможность мониторить позиции, то они все же предпочтительнее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 06:45   #36
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
ППЗ от руки более актуальны


Расшифруйте пожалуйста эту аббревиатуру, а то не совсем понятно о чем вы говорите. Я вот прикрепил уровни Мюррея и довольно наглядно получается как видим по самой системе назревает сигнал на продажу и как раз цена находится у сильного уровня 1/8 по Мюррею, что может придать уверенности для закрытия покупок и открытия продаж. Вообщем нужно помониторить, посмотрим что получится.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 09:46   #37
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Расшифруйте пожалуйста эту аббревиатуру, а то не совсем понятно о чем вы говорите. Я вот прикрепил уровни Мюррея и довольно наглядно получается как видим по самой системе назревает сигнал на продажу и как раз цена находится у сильного уровня 1/8 по Мюррею, что может придать уверенности для закрытия покупок и открытия продаж. Вообщем нужно помониторить, посмотрим что получится.



Ну так правильно, там и будет сигнал на продажу, потому, что цена немного проколола уровень 1,3470 и сразу отскочила обратно. Теперь немного откатит, пофлетует и опять вверх. Мне, честно говоря, самой уровни Мюррея тоже не очень понятны. Но это может я не разобралась в них или не поняла. Но система довольно таки может быть прибыльной, если ее немного фильтровать, а не входить по всем подряд сигналам.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:41   #38
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну так правильно, там и будет сигнал на продажу, потому, что цена немного проколола уровень 1,3470 и сразу отскочила обратно. Теперь немного откатит, пофлетует и опять вверх. Мне, честно говоря, самой уровни Мюррея тоже не очень понятны. Но это может я не разобралась в них или не поняла. Но система довольно таки может быть прибыльной, если ее немного фильтровать, а не входить по всем подряд сигналам.


Там какая ситуация получается, если цена пройдет уровень 1,3489 это последний разворотный уровень по Мюррею, вот тогда цена может продолжить движение на север, если же нет то пойдем вниз вплоть до пивота.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:37   #39
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну так правильно, там и будет сигнал на продажу, потому, что цена немного проколола уровень 1,3470 и сразу отскочила обратно. Теперь немного откатит, пофлетует и опять вверх. Мне, честно говоря, самой уровни Мюррея тоже не очень понятны. Но это может я не разобралась в них или не поняла. Но система довольно таки может быть прибыльной, если ее немного фильтровать, а не входить по всем подряд сигналам.
А по каким сигналам лучше входить в системе*?От уровней лучше входить или на пересечении ЕМА.Или всетаки по стрелочкам.

Расскажите также поподробнее как работают 3 самых нижних индикатора.У них гистограммы одинаковы,но показывают по разному,иногда совпадают.Что они обозначают на графике.Я так поняла - сначала ждем сигнала от одного,а при его появлении ждем подтверждения от другого и затем вход?Или как.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:15   #40
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
При всем уважении, но вы не внимательно изучили систему. В данной стратегии есть индикатор уровни сопротивления и поддержки. Вот на скрине слева я обвел кругом этот индюк. И кстати выделил два вход сегодня, в покупку и в продажу. Итог почти 100 пипок плюсом.
Там на скрине было несколько хороших входов по которым вы взяли прибыль.Но вот иногда бывает очень много таких сигналов на вход и если по каждому входить то это на каждом получится выход по стопу.Обьясните где входить в таком случае,ведь там в маленьком коридорчике порой до 10 сигналов в обе стороны идут на расстоянии 10 пунктов приблизительно.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков