Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 14:26   #31
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видите, потенциал в вас увидели и какой сейчас результат. Вы не останавливайтесь. Попробуйте поучиться с хорошим трейдером, теорию вы знаете, а теперь надо чтобы и на практике вам подмогли. Больше понимать станете, на практике больше приемов узнаете. И тогда дела пойдут вверх)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 10:31   #32
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует определенное мнение, что образование сказывается на дальнейшие успехи в жизни и торговле на Форекс . большинство старается получить высшее высшее образование .Считая , что оно поможет иметь хорошие результаты при торговле на Форекс . Есть ли такая закономерность на Форекс? Выскажите свое мнение на это , а также укажите какое образование у вас и какие результаты торговли на Форекс вы имеете и какое время вы уже торгуете ? .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:09   #33
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Существует определенное мнение, что образование сказывается на дальнейшие успехи в жизни и торговле на Форекс . большинство старается получить высшее высшее образование .Считая , что оно поможет иметь хорошие результаты при торговле на Форекс . Есть ли такая закономерность на Форекс? Выскажите свое мнение на это , а также укажите какое образование у вас и какие результаты торговли на Форекс вы имеете и какое время вы уже торгуете ? .
Вы думаете, что многие стараются получить высшее образование лишь потому что они думают, что это поможет им на форекс? Абсолютно не так. Я когда получал высшее образование, то даже мыслей подобных не было. Думаю, мало таких, кто решил получать высшее образование ради того, чтобы были хорошие результаты на форекс.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:20   #34
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня их два. 1. Программист-системотехник. 2. Ветеринарный врач. первое научило меня чётко просчитывать варианты и быть усидчивым. Второе научило принимать быстрые решения и доверять собственной интуиции в ситуациях, где ты не имеешь права на эмоции.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 14:29   #35
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, нелепо будет сравнивать разные виды деятельности, например "шофер" и "хирург", или "трейдер" и "врач". Для одного вида деятельности просто необходимо профессиональное образование, в другом же могут работать самоучки. Не секрет что успешными трейдерами становятся самые разные люди, художники, бухгалтера, программисты... Так что для биржевой игры не так важна сфера деятельности человека, как желание.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:45   #36
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы думаете, что многие стараются получить высшее образование лишь потому что они думают, что это поможет им на форекс? Абсолютно не так. Я когда получал высшее образование, то даже мыслей подобных не было. Думаю, мало таких, кто решил получать высшее образование ради того, чтобы были хорошие результаты на форекс.
Да я тоже о таких трейдерах не слышал , которые бегут подавать документы в высшее учебное заведения ради успешной торговле на форекс . А вот студентов , которые учась умудряются еще торговать на форекс наверное много . Прямой связи между выской и успехом в торговле на форекс нету , но оно явно не вредит торговле .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:01   #37
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что образование мало влияет на работу. Ведь на сегодняшний день не существует такого факультета, который бы готовил специалистов-трейдеров, как и не существует тех мест обучения, за исключением курсов некоторых дилинг центров, которыебы предоставляли основные знания для подобного рода работы. На экономических факультетах готовят специалистов, которые совершенно не разбираются в финансовом рынке. Сам лично общался с такими и людьми и был крайне удивлен их неосведомленностью.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:07   #38
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, нелепо будет сравнивать разные виды деятельности, например "шофер" и "хирург", или "трейдер" и "врач". Для одного вида деятельности просто необходимо профессиональное образование, в другом же могут работать самоучки. Не секрет что успешными трейдерами становятся самые разные люди, художники, бухгалтера, программисты... Так что для биржевой игры не так важна сфера деятельности человека, как желание.
Да , Да , Да , вы хотите сказать , что художник трейдер будет лучше торговать на форекс нежели трейдер имеющий высшее образование по специфике экономика или другие схожие . Что то я очень сильно сомневаюсь в этом . Высшее образование всегда будет в помощь трейдеру торгующему на форекс и лишь изредка есть исключения из этого правила .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:18   #39
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да , Да , Да , вы хотите сказать , что художник трейдер будет лучше торговать на форекс нежели трейдер имеющий высшее образование по специфике экономика или другие схожие . Что то я очень сильно сомневаюсь в этом . Высшее образование всегда будет в помощь трейдеру торгующему на форекс и лишь изредка есть исключения из этого правила .


Ну на счет художника не знаю, но люди имеющие реальную профессию сварщика могут вполне быть трейдером и не важно что кроме электродов и сварки он ничего не видел и не знает. Каждый может обучиться рынку равносильно как безработный так и имеющий постоянный заработок человек. Это сравнимо с возрастной категории трейдеров. Главное я считаю желание и время научиться новому делу.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:27   #40
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас я студент, до защиты диплома остался год, но если честно, то разницы я не вижу никакой, если бы я узнал про форекс классе в 10, в школе, то думаю ничего бы не изменилось. Возможно был более азартным в то время, но на общем фоне торговле я думаю это никак не сказалось бы, вот пройдет лет 20, тогда я точно смогу дать ответ, а пока думаю рановато.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков