Что необходимо знать о себе начинающему трейдеру? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 19:17   #31
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Вот как раз те, кто мечтают о соке и пальмах ничего и не получат. Побеждают те, кто адекватно оценивают свои умственные и аналитические способности и понимают, что на начальных этапах часто бывают сливы. К тому же верно подметили про нагрузку на глаза и психику, что особенно тяжело для тех, кто занимается скальпингом.
поэтому. всё что нужно знать о себе начинающему трейдеру. так это то. что он на самом деле пока ещё ничего и не знает. Он может только обучаться на первых порах, а уже как пойдет все он может только догадываться и не следует по-этому рассчитывать на большие прибыли и мечтать стоя воздушные замки.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:07   #32
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Информации по трейдингу огромное множество, но реально полезной очень мало, но это новичок сможет определить получив достаточно большой опыт если он занимается самообучением. Спина конечно страдает, но под большее отрицательное влияние попали мои глаза, сейчас также более аккуратно отношусь к своему здоровью, его за деньги не купишь.
Я с вами полностью согласна, Конечно начинающему трейдеру просто необходомо перелопатить очень много информации о торговле на форексе , потому как без этих знаний нечего делать в торговле, а еще лучше когда есть знания и плюс еще помощь опытного человека очень не помешала бы. Когда это все будет тогда и все получится.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:15   #33
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, Конечно начинающему трейдеру просто необходомо перелопатить очень много информации о торговле на форексе , потому как без этих знаний нечего делать в торговле, а еще лучше когда есть знания и плюс еще помощь опытного человека очень не помешала бы. Когда это все будет тогда и все получится.
А я когда начинал просто очень удивлялся обилию литературы и информации по форексу. Информация обширна и по началу кажется что очень тяжело будет столько переварить и понять. И вот здесь просто необходима правильная подача информации и системный подход к ее изучению. А если все стараться схватить сейчас и сразу то результат может быть не тем как надо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:20   #34
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я когда начинал просто очень удивлялся обилию литературы и информации по форексу. Информация обширна и по началу кажется что очень тяжело будет столько переварить и понять. И вот здесь просто необходима правильная подача информации и системный подход к ее изучению. А если все стараться схватить сейчас и сразу то результат может быть не тем как надо.
Чтобы не потеряться в обилии литературы, важно уметь систематизировать полученную информацию.Я, когда была новчиком, изучая литературу, делала схематические конспекты, как будто готовилась к семинару в университете.В своё время, как ни странно, это помогло мне выяснить, какие темы я уже рассматривала, а каким стоит уделить внимание.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:01   #35
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, Конечно начинающему трейдеру просто необходомо перелопатить очень много информации о торговле на форексе , потому как без этих знаний нечего делать в торговле, а еще лучше когда есть знания и плюс еще помощь опытного человека очень не помешала бы. Когда это все будет тогда и все получится.
Опытный человек может значительно сэкономить время новичка потраченное на обучение валютной торговли. Во-первых, обозначив необходимую для прочтения информацию, сузит ее обилие так как очень много литературы дублирующей смысл, много бесполезных книг из-за наличия в ней воды и эмоций и никакой конкретики. Во-вторых, многие ошибки он сможет доступно объяснить за час, на что новичок бы самостоятельно потратил месяца.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 04:37   #36
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Информации по трейдингу огромное множество, но реально полезной очень мало, но это новичок сможет определить получив достаточно большой опыт если он занимается самообучением. Спина конечно страдает, но под большее отрицательное влияние попали мои глаза, сейчас также более аккуратно отношусь к своему здоровью, его за деньги не купишь.
Согласна, нужно всегда беречь свое здоровье, и нужно также помнить что всех денег не заработаешь. Я тоже было время когда не ела не спала а только у монитора сидела, после слива, была ужасная депрессия, и лишь потом поняла, когда успокоилась, что нельзя так делать, нужно все расставить по полочкам, в какое время торговать, когда, выработать свою тс и приступать к торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:30   #37
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, нужно всегда беречь свое здоровье, и нужно также помнить что всех денег не заработаешь. Я тоже было время когда не ела не спала а только у монитора сидела, после слива, была ужасная депрессия, и лишь потом поняла, когда успокоилась, что нельзя так делать, нужно все расставить по полочкам, в какое время торговать, когда, выработать свою тс и приступать к торговле.
Для того чтобы чего-то добиться в валютной торговле нужно вложить частичку себя... но не нужно отдавать себя полностью этому занятию. Просто выделять себе в день-через день время, которое будете посвящать изучению. Так не будет чрезмерного информационного перенасыщения, будет время обдумать прочитанное. Возможно так было бы правильнее идти в цели.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:30   #38
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы получить результат от всех этапов, то есть от учебы, получения опыта и конечно же от торговли потибно не только хорошо изучить и уметь анализировать рынок форекс, но и уделить время для себя! Начинающему обязательно нужно понимать что нужно не давать волю своим эмоциям в начале!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:55   #39
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может я и не прав, но никогда не переносил чтение чьих-то трудов, что ни на форекс, что в покере, что в работе с программой фотошоп. Предпочитаю учиться на собственных ошибках. И если с покером и фотошопом дела идут нормально, то в форекс пока нет стабильности. Но следует учитывать, что здесь своего внимания я уделял значительно меньше, чем в перечисленных проектах. Просто считаю, что даже если прочтешь книгу чемпиона, или успешного трейдера, то им все равно не станешь. У каждого существует своя индивидуальность и свой стиль. Если бы те кто читает литературу научились стабильно торговать в плюс, то миллионеров от форекса было бы пруд пруди.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:56   #40
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, Конечно начинающему трейдеру просто необходомо перелопатить очень много информации о торговле на форексе , потому как без этих знаний нечего делать в торговле, а еще лучше когда есть знания и плюс еще помощь опытного человека очень не помешала бы. Когда это все будет тогда и все получится.


Даже если нет помощи это уж не так смертельно. Главное немного потрудится и попрактиковаться, да займет больше времени, но знания прейдет и умения тоже. Главное какие бы препятствия не появлялись не останавливаться и не опускать руки. Конечно когда есть человек который помогает так на много легче, но и самому это сделать под силу.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков