Идея создания нового советника , помогите! - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 16:25   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Что же ты хочешь сказать что типа идея плохая. по моему идея очень даже ничего так как основывается на локировании просдаки Илана , а это его ахилесова пята и скажу тебе на заметку , я уже нашел программиста который обещал сделать , так что как только протестирую покажу обязательно .


Локированием слабой стороны Илана вы допустим выводите его в безубыток, но при этом вы забываете про убыток локирующей позиции, которая открыта относительно первоначального лота Илана просто огромным лотом. Возможно вы и не получите убыток с Иланом, но вы получите огромный убыток из-за пересечения машек. Сами посудите вы взяли два нерабочих метода и решили их скрестить в надежде прибыли. Но ничего не получиться потому что эти два метода по прежнему торгуют по своему, как бы в отдельности, но при этом на одном счете...
sergey339 вне форума  
Старый 14.04.2013, 16:37   #32
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все что описывает Forexjan конечно может и работать, но я так понял Вы хотите чтобы Илан и торговал прибыльно и застраховать депозит от слива. Но может лучше було прицепить Илану возможность выставлять стоп лос, и после стоп лос когда цена развернута торговать по тренду с таким же профитом но большим лотом, и вывести убытки скажем в ноль для начала.
Ну тогда это будет уже другая история и советник , тот который получиться будет явно сильно отличаться от первоисточника автора темы . Да и в любом случае только автору и принимать решения , какие изменения можно вносить , а какие не стоит . Так что можем ему только советовать , что прикрутить и открутить .
daffu36 на форуме  
Старый 14.04.2013, 20:16   #33
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Forexjan хочу тебе сказать что Вы не первый который придумал такой метод , он уже давно существует и проблема в том что твои пересечения МАшек большим лотом будут приносить тебе намного больше минусов чем все иланы вместе взятые плюсы, хотя тебе решать , видимо тебя ни в чём не переубедить.
Andrew88 вне форума  
Старый 14.04.2013, 20:59   #34
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Локированием слабой стороны Илана вы допустим выводите его в безубыток, но при этом вы забываете про убыток локирующей позиции, которая открыта относительно первоначального лота Илана просто огромным лотом. Возможно вы и не получите убыток с Иланом, но вы получите огромный убыток из-за пересечения машек. Сами посудите вы взяли два нерабочих метода и решили их скрестить в надежде прибыли. Но ничего не получиться потому что эти два метода по прежнему торгуют по своему, как бы в отдельности, но при этом на одном счете...


Вы что вообще зрение потеряли , ты хоть читаешь что я пишу или просто нонстопом отвечаешь , я же вроде нормально сказал что должно быть два илана которые будут торговать в противоположные стороны , на одной валютной паре и также два мувинга при пересечении которых будет советник заходить в сделку по пересечению и при обратном пересечении закрываться и открываться противоположно и тем самым всегда будет в тренде , так вот получается что как только начнется тренд один илан попадёт в просадку а другой будет приносить прибыль почучуть , а мувинги пересекнувшись будут локировать минус просадки илана тем самым приносив прибыль и как только начнется разворот и мувинги и илан в просадке принесут прибыль, что тут не ясного!я устал уже просить читать то что я пишу и потом только отвечать!
Forexjan вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:06   #35
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Сами посудите вы взяли два нерабочих метода и решили их скрестить в надежде прибыли. Но ничего не получиться потому что эти два метода по прежнему торгуют по своему, как бы в отдельности, но при этом на одном счете...
Мне кажется автор думал в правильном направлении. Не про то, что два нерабочих метода. А про то, что хотел скрестить два разных метода торговли. МАшки- трендовые, но плохо работают во флете. Илан- флетовый, но плохо работает на тренде. Если два этих методая скрестить, то получится один со своим плюсом перекрывает второго со своим минусом.
Yurchik36 вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:35   #36
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Мне кажется автор думал в правильном направлении. Не про то, что два нерабочих метода. А про то, что хотел скрестить два разных метода торговли. МАшки- трендовые, но плохо работают во флете. Илан- флетовый, но плохо работает на тренде. Если два этих методая скрестить, то получится один со своим плюсом перекрывает второго со своим минусом.


Браво! Вы меня правильно поняли , я именно это и хотел сделать ,. так как по моим расчетом мувинги своими сигналами в месяц приблизительно выходят в ноль, то есть советник собиратель ребейтов, а иланы будут приносить баснасловные прибыли , я уже заказал советник обязательно отпишусь в эти две недели и покажу статистику.
Forexjan вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:48   #37
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то я не совсем понимаю смысл такого советника. Он будет более всего подходит для ребайта. То есть если по илану в нас идут убытки, то машки компенсируют нам это своей прибылью, и соответственно наоборот, когда по машкам будет убыток, то илан компенсирует все это своей прибылью. А когда мы будет получать чистую прибыль? когда два метода будут работать прибыльно?) Ну будем с нетерпением ждать советника)
Crosh вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:52   #38
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что то я не совсем понимаю смысл такого советника. Он будет более всего подходит для ребайта. То есть если по илану в нас идут убытки, то машки компенсируют нам это своей прибылью, и соответственно наоборот, когда по машкам будет убыток, то илан компенсирует все это своей прибылью. А когда мы будет получать чистую прибыль? когда два метода будут работать прибыльно?) Ну будем с нетерпением ждать советника)
Да вот беда он и на заработок ребейта не тянет , потому что выплаты последнего будут явно отставать от скорости падения этого советника . Тут для того что бы с ним можно было заработать на ребейтах , его нужно координально изменить , и только тогда может быть с ним удастся хоть не много но зарабатывать .
 
Старый 15.04.2013, 09:18   #39
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что то я не совсем понимаю смысл такого советника. Он будет более всего подходит для ребайта. То есть если по илану в нас идут убытки, то машки компенсируют нам это своей прибылью, и соответственно наоборот, когда по машкам будет убыток, то илан компенсирует все это своей прибылью. А когда мы будет получать чистую прибыль? когда два метода будут работать прибыльно?) Ну будем с нетерпением ждать советника)


Значит так , кто тебе сказал что по иланам будет убыток , ты что видел чтобы у илана был стоплосс , он до слива будет открывать ордера, а мувинги для того чтобы всегда быть в тренде , тем самым как только советник уйдет в просадку и один илан будет давать большую просадку мувинг до этого уже в начале открылся большим лотом и будет начальные пунктов 300 покрывать убытки тоесть локировать , а второй илан будет почучуть приносить прибыль , тем самым увеличивая возможность для илана заходить в просадку, тоесть если тогда он максимально держал только 500 пунктов то сейчас будет держать 800 пунктов , что тут не ясного?
Forexjan вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:32   #40
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит так , кто тебе сказал что по иланам будет убыток , ты что видел чтобы у илана был стоплосс , он до слива будет открывать ордера, а мувинги для того чтобы всегда быть в тренде , тем самым как только советник уйдет в просадку и один илан будет давать большую просадку мувинг до этого уже в начале открылся большим лотом и будет начальные пунктов 300 покрывать убытки тоесть локировать , а второй илан будет почучуть приносить прибыль , тем самым увеличивая возможность для илана заходить в просадку, тоесть если тогда он максимально держал только 500 пунктов то сейчас будет держать 800 пунктов , что тут не ясного?
Не горячитесь) Просто на словах людям трудно понять. Им картинки подавай) Всегда считалось, что увиденное лучше запоминалось чем прочитанное)



Кстати, если не ошибаюсь то вы уже собираетесь с двумя иланами работать, а вначале был только один) Два илана + Машки, и так трудно сообразить что к чему)
Yurchik36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков