Пробное инвестирование. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 21:31   #31
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;303440]Мне вот тоже кажется что смысла в пробном инвестировании нет. Если это агрессивный ПАММ счет, то инвестировать нужно в моменте времени, а не с ориентацией на будущее, так как статистика показывает что такие счета долго не живут. А если консервативный ПАММ счет, то выбирать нужно только те которые уже довольно длительный период времени торгуют и показывают достойные результаты, и в этом случае в пробной инвестиции просто нет необходимости.[/QUOTE]

А что там собственно пробовать? Если памм новый, то достаточно его взять на заметку и понаблюдать с месяц, потом определиться, нужен он вам или нет. А так вы попросту отдадите деньги в управление непроверенному трейдеру, потом уже поздно будет что-либо предпринимать. Лучше уже в проверенные вкладывать наверняка, не боясь ошибиться. А если новый памм с агрессивной торговлей, то вы 100% ничего не заработаете, здесь и пробовать ничего не нужно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 06.12.2013, 21:34   #32
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня только одна версия, зачем стоит осуществлять пробные инвестиции. Например, известно, что в самом начале существования агрессивных счетов они приносят прибыль. Поэтому именно в таких случаях стоит пробовать.
Niagara вне форума  
Старый 06.12.2013, 21:36   #33
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asem9077;303431]Валера, вы сегодня меня серьезно загрузили. Каждый новый инвестор для проверки всей функциональности вкладывает минималку, это логично. НО и дальше в счета сначала вкладывают небольшие сумы, вроде логики нет, если полноценная история, но и я и вы тоже так делаете. Что же это? Что подталкивает к этому? Страх потери или другие цели?[/QUOTE]

Вот об этом я и говорю, меня сегодня самого как-то осенило, снизошла, так сказать, благодать... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Сначала я обнаружил что сам нелогично поступаю. Решил, что это рудимент доставшийся мне от инвестирования в хайпы. Потом стал вспоминать - но, позвольте, я не одинок в этом. Так многие поступают. Понимают, что нелогично, понимают, что лучше или хуже трейдер работать не станет, если Вася Пупкин инвестирует в него минимальные сто баксов. А если и станет, то уж точно не из-за Васиной инвестиции. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
valera вне форума  
Старый 06.12.2013, 22:45   #34
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;303470]Вот об этом я и говорю, меня сегодня самого как-то осенило, снизошла, так сказать, благодать... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Сначала я обнаружил что сам нелогично поступаю. Решил, что это рудимент доставшийся мне от инвестирования в хайпы. Потом стал вспоминать - но, позвольте, я не одинок в этом. Так многие поступают. Понимают, что нелогично, понимают, что лучше или хуже трейдер работать не станет, если Вася Пупкин инвестирует в него минимальные сто баксов. А если и станет, то уж точно не из-за Васиной инвестиции. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

На самом деле пробное инвестирование осуществляют бессознательно практически 85 процентов инвесторов. Приведу пример, есть мировая статистика что 85 процентов инвесторов, при первом инвестировании в новые проекты делают меньшие инвестиции даже чем предварительно рассчитывали.
Dele вне форума  
Старый 06.12.2013, 23:11   #35
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;303502]На самом деле пробное инвестирование осуществляют бессознательно практически 85 процентов инвесторов. Приведу пример, есть мировая статистика что 85 процентов инвесторов, при первом инвестировании в новые проекты делают меньшие инвестиции даже чем предварительно рассчитывали.[/QUOTE]

Мне кажется это нормальная практика, и ничего в этом нет удивительного.Ведь далеко не все начинающие инвесторы начинают с того, что с головой погружаются в изучении работы той системы с которой собираются иметь дело.Им проще сразу вложить небольшую сумму и посмотреть какой будет результат, то есть фактически как в лотерею, а дальше всё зависит конкретного результат и как на него каждый будет реагировать.Те, кому ПАММ станет интересен в любом случае будут изучать его более детально, но многие уйдут просто потому что этот вид заработка не для всех.
nicko5672 вне форума  
Старый 06.12.2013, 23:31   #36
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nicko5672;303518]Мне кажется это нормальная практика, и ничего в этом нет удивительного.Ведь далеко не все начинающие инвесторы начинают с того, что с головой погружаются в изучении работы той системы с которой собираются иметь дело.Им проще сразу вложить небольшую сумму и посмотреть какой будет результат, то есть фактически как в лотерею, а дальше всё зависит конкретного результат и как на него каждый будет реагировать.Те, кому ПАММ станет интересен в любом случае будут изучать его более детально, но многие уйдут просто потому что этот вид заработка не для всех.[/QUOTE]

Согласен с Вами, причем самое смешное что такое пробное инвестирование происходит бессознательно для клиентов. Именно поэтому в большинстве брокерских контор и говорят самое главное затащите клиента хотя бы на минимальный депозит, дальше он сам увеличит сумму раза в 2, 3 минимум.
Dele вне форума  
Старый 07.12.2013, 00:12   #37
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=horster;303466]А что там собственно пробовать? Если памм новый, то достаточно его взять на заметку и понаблюдать с месяц, потом определиться, нужен он вам или нет. А так вы попросту отдадите деньги в управление непроверенному трейдеру, потом уже поздно будет что-либо предпринимать. Лучше уже в проверенные вкладывать наверняка, не боясь ошибиться. А если новый памм с агрессивной торговлей, то вы 100% ничего не заработаете, здесь и пробовать ничего не нужно.[/QUOTE]

Ну я о том же и говорю. Если рассматривать пробную инвестицию в агрессивный ПАММ счет, то это быстрее будет не пробная инвестиция, а инвестиция основанная на надежде получить большую прибыль при риске потерять небольшую часть депозита (минимальный порог, если он в разумных границах). А вот в консерваторов. действительно смотреть на статистику.
Crosh вне форума  
Старый 07.12.2013, 00:42   #38
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;303554]Ну я о том же и говорю. Если рассматривать пробную инвестицию в агрессивный ПАММ счет, то это быстрее будет не пробная инвестиция, а инвестиция основанная на надежде получить большую прибыль при риске потерять небольшую часть депозита (минимальный порог, если он в разумных границах). А вот в консерваторов. действительно смотреть на статистику.[/QUOTE]

Вы хотите сказать, что при инвестировании в паммы сразу отправили в дело ту сумму с которой имеете дело до настоящео времени? Если честно очень сомневаюсь, потому чт при первом инвестировании боязнь всего нового, как пройдет ввод-ввывод, как работает управ итд. Надо признать пробное инвестирование имеет место быть.
Dele вне форума  
Старый 07.12.2013, 02:14   #39
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=horster;303466]А что там собственно пробовать? Если памм новый, то достаточно его взять на заметку и понаблюдать с месяц, потом определиться, нужен он вам или нет. А так вы попросту отдадите деньги в управление непроверенному трейдеру, потом уже поздно будет что-либо предпринимать. Лучше уже в проверенные вкладывать наверняка, не боясь ошибиться. А если новый памм с агрессивной торговлей, то вы 100% ничего не заработаете, здесь и пробовать ничего не нужно.[/QUOTE]

Если ПАММ счет "новый", думаете месяца достаточно, ведь может получиться , что в первый месяц он покажет не плохой результат, а в дальнейшем сами понимаете, чем грозит данная ситуация. Может быть стоит определить для наблюдения более длительный промежуток времени.

Теория вкладывать в проверенные не плохая, но наблюдать все таки стоит, ведь не исключена возможность появления достойного продукта с хорошим управляющим.

А насчет нового с агрессивной торговле в десятку, сливных счетов и "старых" предостаточно.
Alexey вне форума  
Старый 07.12.2013, 02:43   #40
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexey;303584]Если ПАММ счет "новый", думаете месяца достаточно, ведь может получиться , что в первый месяц он покажет не плохой результат, а в дальнейшем сами понимаете, чем грозит данная ситуация. Может быть стоит определить для наблюдения более длительный промежуток времени.

Теория вкладывать в проверенные не плохая, но наблюдать все таки стоит, ведь не исключена возможность появления достойного продукта с хорошим управляющим.

А насчет нового с агрессивной торговле в десятку, сливных счетов и "старых" предостаточно.[/QUOTE]

Я думаю что в конечном итоге всё и упирается в размер минимального порога.Если его размер на взгляд инвестора будет примерно объективен тому результату который показывает ПАММ, то возможно ряд инвесторов и согласится начать с ним работать.Но опять-таки так поступят далеко не все, потому что многое зависит конкретного подхода к инвестированию каждого, а среди них далеко не все любят экспериментировать и часто предпочитают работать со счетами, проверенными временем, и крайне осторожно добавляют в свой портфель что-то новое.
nicko5672 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков