Как начать инвестировать с 10$? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 10:16   #31
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Прежде всего хочу сообщить, что тема звучит как вопрос, а не как решение проблемы инвестиционного порога.

Почему так, а не иначе. Потому что в данный момент я не знаю решения этой проблемы, которая очень важна для меня.

Почему 10 долларов, а не другая сумма:

1. Потому что я могу выделить на освоение инвестирования именно эту сумму - 10$. Думаю, что на просторах СНГ я не единственый человек с такими финансовывми возможностями. По резонансу участников форума буду следить оказалась ли тема востребованной.

2. Есть ДЦ, в которых минимальная величина инвестиции в 10 долларов обязательна для всех ПАММов. Есть ДЦ, в которых вообще можно инвстировать с 1 доллара.Полагаю (вернее уверен), что эти ДЦ очень серьезно подходят к решению проблемы социального аспекта инвестирования. Наверное инвестирование, как альтернатива депозитам и хранению средств в матрасах, может получить широкое распостранение тогда, когда станет делом всенародным. А в этом случае чем ниже инвестиционный порог, тем лучше.

3. Я уверен, что снижение инвестиционного порога улучшит конкурентноспособность Пантеон финанса и Форекс тренда. Поэтому желательно, чтобы назначение минимальной величины инвестиции производилось не управляющими ПАММов, а руководством компаний.
Сначала мне показалось, что я увидел сумму 100 баксов и думаю: "Ладно, сейчас пойдут все про ПАММ-индексы и так далее", но потом....озарение, там нолика одного нету, все-таки сумма 10 долларов. Если брать именно такую сумму, то уважаемый автор, я Вам советую инвестировать с такой суммой лишь на одной ПАММ-площадке под названием Инстафорекс. Там как раз минималка идет от 1 бакса, хотя все равно 10 баксов - это смешно, но для контрольной проверки можно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:30   #32
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я думаю, что если есть желание, то может получиться и с 10 долларов начать работать. Вы правильно написали и спасибо, что приободряете! Я вот тоже начинаю инвестировать с 10 долларов и не вижу в этом ничего плохого. Хотя я понимаю, что лучше начинать с гораздо большей суммы, ну а если нет такой возможности? Сидеть и ждать? Лучше начинать с малого, чем не начинать вовсе.
Ну, вы не думайте, что инвесторы пишут для того, чтобы просто повредничать, что лучше начинать с сотни хотя бы. Ведь инвестировать всего в один счёт, если есть всего 10 долларов, крайне опасное занятие. Ведь если вы инвестируете на PF или FT, то инвестируете значит в один счёт, а раз так, то инвестирование проходит в один счёт и скорее всего в Jborn, так как это самый лучший вариант для 10 долларов, что означает отсутствие диверсификации и это получается рискованное инвестирование. А нет возможности, так это временно, сотню на этом форуме за месяц легко можно заработать, всё-равно особых денег с 10 долларов не заработать , да и опыта особо никакого не получить, разве что разобраться как вносить средства на счёт и выводить.
FirstX вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:35   #33
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, с 10 долларами особо не заработаешь. да, все то что тут писали верно - можно вложить в того же Джборна. Но ведь следует понимать что при постоянном реинвестировании и удачном стечении обстоятельств через год у вас будет всего 20 долларов, а что бы дойти до 100 долларов вам нужно будет успешно инвестировать несколько лет как минимум. Думаете оно того стоит?
galat вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:49   #34
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сначала мне показалось, что я увидел сумму 100 баксов и думаю: "Ладно, сейчас пойдут все про ПАММ-индексы и так далее", но потом....озарение, там нолика одного нету, все-таки сумма 10 долларов. Если брать именно такую сумму, то уважаемый автор, я Вам советую инвестировать с такой суммой лишь на одной ПАММ-площадке под названием Инстафорекс. Там как раз минималка идет от 1 бакса, хотя все равно 10 баксов - это смешно, но для контрольной проверки можно.
Честно говопя, я бы не рисковала вкладывать деньги в Инстафорекс да и вообще не стала работать с ними. Про Инстафорекс масса отрицательных отзывов, я и сама на себе их проверила, так что вкладывая в памм-счета Инстафорекса даже 10 долларов , про них можно сразу же забыть, а ведь смысл то у инвестирования несколько иной. И как я понимаю, 10 долларов - только начало, а потом планируется довложение средств.
Juliet вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:58   #35
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Честно говопя, я бы не рисковала вкладывать деньги в Инстафорекс да и вообще не стала работать с ними. Про Инстафорекс масса отрицательных отзывов, я и сама на себе их проверила, так что вкладывая в памм-счета Инстафорекса даже 10 долларов , про них можно сразу же забыть, а ведь смысл то у инвестирования несколько иной. И как я понимаю, 10 долларов - только начало, а потом планируется довложение средств.
Почему же стоит забыть, выводят они еще деньги, и в десять раз больше, и в сто раз больше, чем 10 долларов они вывод сделают. Но все равно, если не Инста, то где вообще можно начать работать с 10 долларами? Просто лично я больше не знаю где, разве что может у Альпари есть минимальный порог от 10 долларов, увы не проверял сам такое.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:07   #36
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот вы вроде бы правильные вещи пишите, но все эти советы похожи на бег на месте. Все такое инвестирование будет только отнимать время и силы а на выходе будете получать сущие копейки. Это как стрельба из пушки по воробьям - шуму много а толку никакого. Любое действие должно быть оправдано и обоснованно. Если уж и заниматься чем то то надо это делать серьёзно и основательно. А не играться в игру:"А можно ли экономя на спичках скопить на автомобиль?"
Я согласен. Смысл вообще начинать с 10 долларов, и есть счета в которые можно вложить, ну а какой смысл, чтоб просто инвестирование почувствовать, а нормальные вложения все начинаются со 100 долларов, как минимум в Индексы и Фонды можно вложить, чтоб не гадать в какие 3 счета инвестировать и будут ли они прибыльные.
Midas вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:13   #37
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще не понимаю какой смысл инвестирования 10 долл? Ну допустим заработаете вы 100% годовых на каком нибудь счете, ну и что? вы заработаете всего 10 долларов в год? оно вам надо? За один день на обычной работе на стройке можно заработать даже больше. Так что не вижу смысла обсуждать эту тему вообще
pittt вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:15   #38
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня возникает вопрос, а зачем начинать инвестирование с 10 долларов?Я считаю, что можно собрать сумму, заработать денег, в это время научиться составлять портфели, каждую неделю анализировать счета и к тому времени, когда будут деньги, уже будет и опыт.С 10 долларов можно зарабатывать 50 центов в месяц, кому это нужно?Начните с большей суммы, форум вам в помощь, в том числе и в материальном плане.А с 10 долларов можно стать инвестором только в сомнительной компании типа Инстафорекс.
Alisa вне форума  
Старый 05.09.2014, 12:03   #39
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Почему же стоит забыть, выводят они еще деньги, и в десять раз больше, и в сто раз больше, чем 10 долларов они вывод сделают. Но все равно, если не Инста, то где вообще можно начать работать с 10 долларами? Просто лично я больше не знаю где, разве что может у Альпари есть минимальный порог от 10 долларов, увы не проверял сам такое.
Ну вот тот же Jborn с FX-Trend - минимальная инвестиция у него именно 10 долларов и результаты он неплохие показывает - почему бы не попробовать? Ну а Инстафорекс - личное дело каждого - я свои деньги вывела все, а очень многие жаловались, что вывести не смогли, так что я бы не рисковала и другим не советовала. Про Альпари ничего не могу сказать, так как не работала с ними.
Juliet вне форума  
Старый 05.09.2014, 12:16   #40
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю какой смысл инвестирования 10 долл? Ну допустим заработаете вы 100% годовых на каком нибудь счете, ну и что? вы заработаете всего 10 долларов в год? оно вам надо? За один день на обычной работе на стройке можно заработать даже больше. Так что не вижу смысла обсуждать эту тему вообще
Совершенно верно - флудерская тема, да еще в таком разделе. Не понятно что тут рассусоливать. Ответ один на вопрос темы - никак.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков