Технический и фундаментальный анализ SILVER - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 11:43   #31
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро летит как не знаю что,и я не могу понять почему?спекулятивно продавливают вниз??единственный вариант,но тут как говорится очень странно что мы уровень 29 никак не били,а уровень 28.6 вроде как пробили сходу без проблем,если не вернется серебро к 28.6 то значит падение может начатся как таковое а не техническое,очень все мутно, по индикаторам же видно что перепроданость хорошая,советую докупить серебро с тейком по 28.5.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 21:37   #32
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Закрылся нашь тейк профит,заработали 30 пунктов,но это все равно не радует,так же я смотрю что картина значительна улучшилась,так серебро пошла падать к 28 но отскочило и уперло вверх до 28.7 что радует,сейчас торгуется выше 28.6 что позитивно для покупок,оставляем отложку на рост по цене 28.1 с тейком 28.7,еще можно сказать что на часовом нарисовался шипяра и пин бар что говорит о росте металла.Сидим с покупками.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:04   #33
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро так же после роста вчерашнего торгуется во флэте,и теперь можно сказать что если закрепится выше 28.6 то должен быть рост к 29 и выше,но тут как говорится не факт,так как последнее время техника не работает по металлам,да и фундамент так же не работает,по индикаторам видно что может бвть падение а потом рост к 29 это по рси,сидим с покупками и отложкой.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 21:00   #34
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

серебро в более слабом положении находится чем золото но не факт что пойдет рости и не факт что пойдет падать,так что стоит обратить внимание на двойной низ,уровень 28.3 ключевой если он падет серебро может падать к 27 и ниже,но пока что я не верю в это,стоит только ждать движения сильного,так же сидим с покупками и отложкой на рост у 28,а пока наблюдаем,дальше будит видно,сработает ли техника или же нет.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 11:37   #35
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

После круглой вершины мы показали двойное дно,а это хороший признак того что будит рост,но так как металл в последнее время ведет себя не очень логично,но я все же думаю что мы мы пойдем рости,так как в последнее время муссируются слухи по Италии,а вот слухие эти подтолкнут к росту золота,а за золотом может пойти рости и серебро,так что среднесрочно рост металла ожидаю.
grizli вне форума  
Старый 30.03.2013, 20:25   #36
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По серебру мы закрыли профит на 30 пунктов и у нас осталась открытая позиция с минус 60 пунктов,но что стоит отметить что весь технический анализ по серебру вобще никак не работает,а фундаментальный анализ по серебру может отрабатываться хоть несколько месяцев,так что тут стоит скорее всего просто купить и забыть на пол года минимум.Фундаментально все правильно.
grizli вне форума  
Старый 31.03.2013, 20:47   #37
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если рассматривать серебро по дейли то можно сказать что серебро перепродано но никак не ростет,поэтому видно что может быть обновление минимума,но думаю что если и зацепим цену в 27 то будит хорош а так я не ожидаю болього падения а вот рост все еще жду к 32 а может и выше к 37-28 за унцию но на конец года,по индикаторам не видно пока чтосмены тренда,рси же вроде как не сильно перепродан так что снижение возможно.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 08:29   #38
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня серебро падает,это падение явно идет на стопах,так что следует держать покупки и дальше,у нас кстати произошла докупка по цене близкой к нынешней,по индикаторам вобще все спокойно и тихо,нет обьемов больших теперь же рси явно идет в зону перепроданости,так что есть все основания полагать что серебро просто ищет дно от которого можно отталкнуться и пойти рости.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 19:43   #39
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро сегодня так и не ушло ниже 28,что как говорится хорошо,но я все больше убеждаюсь что это идет просто напросто продавка тренда вниз,рано или поздно закончится и среднесрочно серебро попрет рости вверх,хоть у нас и есть две позиции в убытке но я абсолютно не расстраиваюсь и уверен что мы их закроем в плюс,по индикаторам так же видна продавка.
grizli вне форума  
Старый 02.04.2013, 08:37   #40
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро топчется на месте тем самым показывает что оно не знает куда идти,но я по прежнему считаю что должен быть рост по металлу,мы или на дне или близко к нему находимся,скорее всего сдерживает рост этого металла хорошая статистика из сша из-за которой американцы не покупают золото,а если не ростет золото то серебру тоже тяжело показать рост.Сидим ждем.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков