Торговая система сеточная (онлайн) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 13:54   #31
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

FXol подскажи мне какие мне настройки выставить в вашем скрипте при депо 100 долларов хочу попробовать вашу стратегию на маленьком депо.Я раньше никогда не пользовалась скриптами поэтому не имею ни малейшего понятия что с ним делать после того как установила его в терминал
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:12   #32
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
FXol подскажи мне какие мне настройки выставить в вашем скрипте при депо 100 долларов хочу попробовать вашу стратегию на маленьком депо.Я раньше никогда не пользовалась скриптами поэтому не имею ни малейшего понятия что с ним делать после того как установила его в терминал
Я могу вам подсказать как и что можно настроить в скрипте для торговли четкой но чисто по человечески я вам не рекомендую такое делать ошибки обходятся дорого и проще войти сразу крупным объемом и стопом чем вот так сетками баловаться . . во первых вы устаните через пару дней так что вам ничего не захочется . во вторых не все так просто как вам кажется я бы не хотела бы что бы мои скрины у кого то вызвали желание так торговать . если у вас нет хорошей системы но хотите торговать напишите в личку я скажу что лучше из того что знаю но уж точно не сеточная торговля . ну а если все таки хотите сеткой то тоже напишите я вам скажу какие настройки где и как ставить . Эту тему я открывала не для того что бы присадить на сеточную торговлю кого то а для того что бы прислушались к моему совету и показала на скринах что это я умею делать и исхожу из опыта а не просто написать пост .

Вот очередная стка 50пунктов 25 ордеров .



Вот пошла отработка первых ордеров в шаг один пункт и профит 50 пунктов . всего 25 ордеров по моему кинула .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:09   #33
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Можете мне в личку написать как пользоваться скриптом,я торгую по своей системе а сетку хочу попробовать поставить на мелкие депо насобиралось их куча просто буду наводить порядки,ну и для опыта все нужно попробовать я даже не слышала про скрипт который может сразу несколько ордеров открывать.Спасибо.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:41   #34
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я пользуюсь скриптом опен стоп потому что работаю в основном на прорывы уровней . в скрипре . на скрине показала где что , там где сел или бай мы выставляем тру в том типе ордера которым будем работать другой ставим фальш . ., что такое маджик сама не знаю . ну вот вроде бы все а остально по системе на пробое включаем скрипт и он сам все раставляет но потом нужно выключить как он начнет открывать ордера потому что он постоянно будет их шлепать .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:49   #35
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[attachment=4728:скрипт.png] Спасибо за оперативный ответ ,еще вопрос есть в начале темы вы писали что в скрипте можно убрать допустим селл работать втолько в бай ,ну или наоборот в зависимости от направления тренда.Я правильно поняла?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрипт.png
Просмотров: 32
Размер:	39.3 Кб
ID:	3677  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:11   #36
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да уж лучше эти сто долларов запустить на цент счет и там полностью провести тестирование торговой стратегии на реальном счете, хотя не лишено смысла все это дело обкатать и на демо счете, так хоть больше будет шансов на прибыльную торговлю на центовом счете и меньше непонятностей с торговой системой, а также убережет от слива
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:21   #37
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да уж лучше эти сто долларов запустить на цент счет и там полностью провести тестирование торговой стратегии на реальном счете, хотя не лишено смысла все это дело обкатать и на демо счете, так хоть больше будет шансов на прибыльную торговлю на центовом счете и меньше непонятностей с торговой системой, а также убережет от слива
Я умею торговать на реальном долларовом счете.Просто накопилось много мелких счетов с которыми путанина вечно у меня открою забуду вспомню поздно бывает хорошо что забыла)),ну сами понимаете.Меня именно этот скрипт заинтересовал потому что он открывает сразу несколько ордеров я так никогда не пробовала и мне стало интерессно вот и все.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:36   #38
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
[attachment=4728:скрипт.png] Спасибо за оперативный ответ ,еще вопрос есть в начале темы вы писали что в скрипте можно убрать допустим селл работать втолько в бай ,ну или наоборот в зависимости от направления тренда.Я правильно поняла?
да все верно . там в наборе скриптов есть еще один скрипт но я им не пользовалась он был мне подарен позже и я не хотела его обкатывать потому как начала свой эксперемент на одном форуме и уже принаровилась к старому ( опен стоп) так там он более навороченный там можно ставить и выбирать не только сел или бай но и лимит или стоп ордера . плюс можно ставить уровень откуда выставлять ордера . от какой цены . потому что опен стоп скрипт открывает как только включаете а тот можно задать определенную цену и открывать ордера . дальше в нем можно снимать ордера по времени поменять значения экспирации ордера в часах . он лучше но я с ним не работала и его знаю так поверхностно .

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я умею торговать на реальном долларовом счете.Просто накопилось много мелких счетов с которыми путанина вечно у меня открою забуду вспомню поздно бывает хорошо что забыла)),ну сами понимаете.Меня именно этот скрипт заинтересовал потому что он открывает сразу несколько ордеров я так никогда не пробовала и мне стало интерессно вот и все.
есть еще очень интересный скрипт е- мувинг я очень его люблю он у меня всегда стоит . чем он интересен он сам выставляет стоп в бу . задаем например через 30п поставить в бу +2 п и он так и поставить но тянуть как трал не будет что удобно если мы не присутствуем или нужно отлучиться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 07:37   #39
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

спасибо буду разбираться как говорят век живи век учись))мне еще кажется этот скрипт для торговли в конкурсах очень удобен если в условиях можно открывать допустим только 5-7 ордеров определенного лота так как в конкурсах никаких мм не придерживаешься обычно а жахаешь чтоб больше наторговать)) а так скриптом открывать можно сразу несколько ,а не клацать по одному
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:22   #40
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я умею торговать на реальном долларовом счете.Просто накопилось много мелких счетов с которыми путанина вечно у меня открою забуду вспомню поздно бывает хорошо что забыла)),ну сами понимаете.Меня именно этот скрипт заинтересовал потому что он открывает сразу несколько ордеров я так никогда не пробовала и мне стало интерессно вот и все.
Да я и не спорю что вы умеете торговать на реал счету, я просто предположил что лучше начать торговать , на новой торговой системе с большим запасом депо, что нам и может обеспечит центач, а скрипт конечно хороший но в оригинале он называется OpenStopOrderNet, вы кстати сами не встречали скрипт который мог бы выставлять стоп на одно уровне у всех отложек?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков