Разговоры о наболевшем - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 19:16   #31
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;149419]Спасибо вам, что вы так реагируете на нашу не вполне понятную ситуацию на том форме., и позволяете высказаться.

На самом деле, БАНЫ были необоснованы...Мы все не первый день на форумах, и понимаем как себя вести... А вот и совершенно удивительное сообщение на форуме РВД.. Не ожидала такой поддержки после массового БАНа



Подскажите пожалуйста когда вернут на форум [b]elena1319, ztv78 , FXol , murrex[/b] ?

не глупые люди и всегда есть хорошие мысли , очень много полезного в их советах .

зарание спасибо за ответ[/QUOTE]

У меня лично желание пропало туда возвращаться,как в том анекдоте про еврея ))неприятный осадок остался.
ztv78 вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:37   #32
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;149419]Спасибо вам, что вы так реагируете на нашу не вполне понятную ситуацию на том форме., и позволяете высказаться.

На самом деле, БАНЫ были необоснованы...Мы все не первый день на форумах, и понимаем как себя вести... А вот и совершенно удивительное сообщение на форуме РВД.. Не ожидала такой поддержки после массового БАНа



Подскажите пожалуйста когда вернут на форум [b]elena1319, ztv78 , FXol , murrex[/b] ?

не глупые люди и всегда есть хорошие мысли , очень много полезного в их советах .

зарание спасибо за ответ[/QUOTE]

Привет всем невинно пострадавшим. Если вы заметили я тоже попал под раздачу неадекватного модератора. Первое впечатление конечно шок - за что?. Ни спорил, не оскорблял, вообще ни одного слова что написано в пунтке 3.3. правил форума. Специально проштудировал. Ну а хамское выражение "ваши бабские терки" вообще убило. Такое впечатление что этот модер был пьяный и даже не прочитал толком кто и что писал. . Предупреждений никому не выдавал а сразу бан на три дня. Беспредел. У него был пост после ругани с OLEDZ что мол давайте по существу высказывайтесь. Ну и стали как я понимаю все адекватно и конструктивно высказываться. Никто ни с кем не "собачился" и тут на тебе.

А товарищ OLEDZ - вы не правы. Елена правильно сделала что перевела эту тему в отдельную неоплачиваемую ветку. Здесь есть смысл поговорить пострадавшим и выпустить пар, интересно это только нам , группе в полосатых купальниках забаненных . И так грубо разговаривать с админом и модератором тоже не правильно. Вам никто не хамил и не грубил, а вы ведете себя мягко говоря невежливо. А администрации спасибо что оценили правильно наши возмущение и дали возможность здесь высказать и поделиться друг с другом.
andrstar вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:02   #33
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, собственно с постов OLEDZ всё и началось. почему то он решил, что моё призовое место при отработке бездепозитного бонуса должно послужить способом меня унизить. Дувушки вступились за меня... а затем начались оскорбления... со стороны админов.

Я в курсе, что спор с администрацией грозит БАНом... Но лучше вылететь с форума, чем терпеть унижения.

Все мы время от времени напрягаем и раздражаем админов форумов. Но ни на одном из них не было перехода на личные оскорбления. Банят за дело... только и всего.

Ещё раз спасибо форуму ИНВЕСТО за терпеливость к нашим наболевшим проблемам, за возможность высказаться.
elena1319 вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:23   #34
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;149454]Да, собственно с постов OLEDZ всё и началось. почему то он решил, что моё призовое место при отработке бездепозитного бонуса должно послужить способом меня унизить. Дувушки вступились за меня... а затем начались оскорбления... со стороны админов.

Я в курсе, что спор с администрацией грозит БАНом... Но лучше вылететь с форума, чем терпеть унижения.

Все мы время от времени напрягаем и раздражаем админов форумов. Но ни на одном из них не было перехода на личные оскорбления. Банят за дело... только и всего.

Ещё раз спасибо форуму ИНВЕСТО за терпеливость к нашим наболевшим проблемам, за возможность высказаться.[/QUOTE]

да и Dimmi2000 со своими фантазиями когда подключился единственное о чем я сожалела что у меня нет такой кнопки как подержать пользователя за горло [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img] (шутка)я добрая.А у oledz наверно критические дни сегодня ,пол дня спамил мне почту как да что выводить от сюда и потом повел себя неадекватно на ровном месте,вместо того чтоб спасибо сказать Елене что она сразу пряники в той ветке не раздала,а как всегда мягко и вежливо предупредила вместе с администратором который нам разрешил тут офтопить. Присоединяюсь к вашим словам на счет руководства этого форума еще один раз убедилась что они самые лучшие у нас тут.Ну все [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] вроде высказалась [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/spruce_up.gif[/img] и подобрела)))
ztv78 вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:36   #35
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;149419]Спасибо вам, что вы так реагируете на нашу не вполне понятную ситуацию на том форме., и позволяете высказаться.

На самом деле, БАНЫ были необоснованы...Мы все не первый день на форумах, и понимаем как себя вести... А вот и совершенно удивительное сообщение на форуме РВД.. Не ожидала такой поддержки после массового БАНа



Подскажите пожалуйста когда вернут на форум [b]elena1319, ztv78 , FXol , murrex[/b] ?

не глупые люди и всегда есть хорошие мысли , очень много полезного в их советах .

зарание спасибо за ответ[/QUOTE]

Ну что ждем очередного гостя которые обратились к админам о амнистии забаненых . [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img] там и так два с половиной человека осталось . мне легче я высказалась админам сразу после банов несколькими постами с нового зарегистрированного логина ( логин тот же только цифру поставила ) и мой айпи в черном списке форума . обиды на них не держу потому что на неадекватов обижаться не стоит .

[QUOTE=ztv78;149346]Это Вы точно заметили что неадекватно выглядит,тем более что обсуждался вопрос о улучшении форума и о копипасте чужих постов даже с forum.forex-investo.ru лично я когда по приглашению пришла на форум первое что заметила в разделе аналитики посты пользователя Nikolja,murrex и свои которые выдавал за свои пользователь Dimmi2000,а на этом форуме у него ник Dimmi2013 )) в ответ администрация никак не отреагировала .[/QUOTE]

Я когда заметила свою аналитику на другом ресурсе приняла решения ставить логотип форума на свои скрины не сложно зато помечено .
FXol вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:39   #36
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=oledz;149363][color=#000000][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=3]Уважаемый господин админ вы себе бы дали отработку горчичников по одному месту , это первое , во вторых если бы вы и предложили быть у вас модератором даже иза деньги то я бы еще подумал бы стоит ли с вами связоватся или нет , и наконец в третьих, вы бы лучше на форуме технические проблемы решили , форум глючит и страницу даже нельзя нормально открыть , что не скажешь про другие убогие форумы, у них намного с этим лучше и глюков нет, и в четвертых , над вашим форумом здесь работы бескрайне много , само оформление и меню сообщений недоработанное! Вы побольше Елен набирайте которые вами будут руководить и все будет в порядке![/size][/font][/color][/QUOTE]

Не нравится тут,не общайтесь!Да и что у Вас за мания оскорблять людей?

Насчет Елены(модератора):скажите спасибо,что она перенесла ветку,а не выдала предупреждения в том числе и Вам.

[QUOTE=oledz;149363]ети цытаты мне напомнили тот же самый Рвд маркетс ... я не знаю уже что и думать .. тут по моему такое же самое твориться как и там .. и не лучше .. только там неадекватные совсем люди сидят .. а сдесь замысловатые ... и зацикленные ... я по справедливости пишу и привык все говорить прямо! Админимстратор а можно подумать ты королеву Елену снимешь и поставишь меня .. я бы показал вам как надо модерировать в полной мере этого слова , Елена бы отдыхала бы на пенсии.... странный ты человек....[/QUOTE]

Прежде,чем оскорблять человека ,притом не зная его,проследили бы в первую очередь за своим поведением,в том числе и за своими грамматическими ошибками!

С уважением,Андрей!
murrex вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:55   #37
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

P.S особенно эта волшебная фраза [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]( снимешь и поставишь меня .. ) интересная [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/manicure.gif[/img] что он имел в виду?
ztv78 вне форума  
Старый 01.06.2013, 21:11   #38
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;149346]Это Вы точно заметили что неадекватно выглядит,тем более что обсуждался вопрос о улучшении форума и о копипасте чужих постов даже с forum.forex-investo.ru лично я когда по приглашению пришла на форум первое что заметила в разделе аналитики посты пользователя Nikolja,murrex и свои которые выдавал за свои пользователь Dimmi2000,а [b]на этом форуме у него ник Dimmi2013[/b] )) в ответ администрация никак не отреагировала .[/QUOTE]



[b]ник Dimmi2013, [/b]получил предупреждение и заблокирован за копипаст. Получил бан на сутки.
Teror вне форума  
Старый 01.06.2013, 21:52   #39
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;149424]У меня лично желание пропало туда возвращаться,как в том анекдоте про еврея ))неприятный осадок остался.[/QUOTE]

Меня удивило то что когда меня пригласили на форум я думала выкладывать там свою аналитику , прогноз по рынку выложила один раз , получила оплату только за часть а когда обратилась к администрации они мне сказали что в моих прогнозах нет смысловой нагрузки - не понятно тогда в чем смысл есть ? флудить .

[img]http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0602/h_1370119668_4632866_704b46c140.jpg[/img]



[img]http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0602/h_1370119691_9155086_3bc1a03ac5.jpg[/img]

как после такого можно хотеть еще выкладывать аналитику . ???
FXol вне форума  
Старый 01.06.2013, 22:29   #40
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;149484]Меня удивило то что когда меня пригласили на форум я думала выкладывать там свою аналитику , прогноз по рынку выложила один раз , получила оплату только за часть а когда обратилась к администрации они мне сказали что в моих прогнозах нет смысловой нагрузки - не понятно тогда в чем смысл есть ? флудить .

[img]http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0602/h_1370119668_4632866_704b46c140.jpg[/img]



[img]http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0602/h_1370119691_9155086_3bc1a03ac5.jpg[/img]



как после такого можно хотеть еще выкладывать аналитику . ???[/QUOTE]

С этим модером как я понял разговаривать бесполезно. Он просто неадкватен. Он вообще не может реально воспринимать ситуацию , а про то что он ведет такой форум и веде себя как дешевая торговка на привокзальном базарчике так вообще говорить не приходится. И вот что мне сразу через день пришло в голову когда я на форум пришел - это то что сама администрация позволила разрастись флуду просто неимоверно. И если учесть что у них такая оплата была то представить трудно было сколько от непродуманных действий администрации теряется денег впустую. И этот психоз модера был в принципе предсказуем, только виноват во флуде он сам в первую очередь. особенно меня поразило что там народ мультиаккаунты создавал и сам же себя копиапстил с разных форумов, я написал но никакой реакции. Как же там посты проходят модерацию?А какие темы стали в конце открывать? Просто беззубость тех же модераторов допускала такие темы - а раз тема с рождения флудерская то что ждать от постов. А народ и рад стараться. Нельзя с нашим народом по хорошему. Кто руководил коллективом тот знает что распущенный коллектив задисциплиннировать гораздо труднее чем просто не распускать. А когда волю дали то потом до кучи не собрать, или только кровью большой.
andrstar вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков