Советник "ShockBar v1.1" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 13:36   #31
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я данный советник использовал только в одно направление , и прямо с терминала управлял его движением.

Много чего он конечно же не делает и оставлять его без присмотра не стоит, но вот если его включить в правильное направление

А это желательно на трендовую пару , или хотя бы там где вы больше всего уверены в движении по тренду.

И тогда даже если пара пойдет против вас , он успеет добавить хороший входы и потом вывести позицию в профит..

Естественно не нужно забывать тут про ММ, а то ведь он может про усреднить все ваша депо за пару сделок..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:24   #32
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник не отличается очень сильно от мартина и похожих систем, как обычно главное анализ ручной движения пары в определенном направление, если правильно составить прогноз то можно неплоха разогнать счет.Как основной советник без помощи не советую ставить на счет торговый.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:38   #33
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот, если кому интересно, здесь и вариант 1.2 и так же 1.3. Сильно в них не копался Но то что там что то добавили точно. Так что кому интересно по тестируйте, настройки там определите какие за что отвечают и выложите если что. А то я лично там не понял много.
Вложения
Тип файла: zip ShockBar-v.1.3.zip (99.6 Кб, 38 просмотров)
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 15:51   #34
Ksuha
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестирую данный советник ShockBar v1.1,в тренде во флетах особо прибыли не приносит,только когда ставишь большой лот.

Так что по моему мнению стоит попробовать какой-нибудь другой советник...
Ksuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 09:45   #35
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем советник показывает очень хорошие результаты на тестировании. Правда, к сожалению не могу настроить тестер так, как это рекомендовано в этой теме, поэтому конечно результаты следует рассматривать как достаточно условные. Однако из всех мартингейлов, с которыми сталкивался, этот самый надёжный. Скрин теста выкладываю, и возможно в ближайшее время запущу работать на реальном счёте ( версию 1.3).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-до сегодня 5тистрок.jpg
Просмотров: 61
Размер:	127.9 Кб
ID:	140261  
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 18:06   #36
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ого параметров то сколько, опять перелопатить придется тоже хочу протестировать данный советник по рекомендации Нико пока запустил с стандартными настройками будем смотреть. Не плохо конечно найти бы что нить рабочее в итоге интересует возможность выставлять такого робота на памм счет кто нибудь такое делал? Если буду результаты сразу поставлю на экспериментальный центовик какой нибудь лучшее испытание, испытание в поле.

Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:17   #37
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
ого параметров то сколько, опять перелопатить придется тоже хочу протестировать данный советник по рекомендации Нико пока запустил с стандартными настройками будем смотреть. Не плохо конечно найти бы что нить рабочее в итоге интересует возможность выставлять такого робота на памм счет кто нибудь такое делал? Если буду результаты сразу поставлю на экспериментальный центовик какой нибудь лучшее испытание, испытание в поле.
Поставил на демо счет данный советник, тестировал при этом три недели и что то мне не понравился он. К депозиту прибавлялось очень мало, а просадка растет очень быстро. Возможно конечно не в удачное время начал тестировать на паре фунт/доллар, сейчас идет падение цены. К сожалению сегодня мой демо-счет анулировался, оказывается в той компании где я его открыл его срок жизни только 1 месяц, жаль, больше там нет смысла тестировать и результаты посмотреть не получится
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:13   #38
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заманил меня этот советник решился наконец протестировать на 10$ со стандартными настройками, сейчас ставлю в терминал проверяю настройки и в бой. Попробую погонять с настрояками ну и буду делиться результатами. Кстати спасибо что сказали надо глянуть срок жизни счета, а то так все накроется медным тазом.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 09:57   #39
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
ого параметров то сколько, опять перелопатить придется тоже хочу протестировать данный советник по рекомендации Нико пока запустил с стандартными настройками будем смотреть. Не плохо конечно найти бы что нить рабочее в итоге интересует возможность выставлять такого робота на памм счет кто нибудь такое делал? Если буду результаты сразу поставлю на экспериментальный центовик какой нибудь лучшее испытание, испытание в поле.
Пробую торговать этим советником на реальном счёте, но пришёл к выводу, что обрезание ордеров всё-таки надо активировать, что собственно помогло мне пережить недавнее жёсткое падение фунта, правда, из просадки пока ещё не вышел, но тем не менее максимальный её размер был 70%, а обрезание начальных ордеров фактически спасло от полного слива .
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:03   #40
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не плохой индикатор ,я как то тестировал,ставил фиксированный лот и выключал мартингейл и при чем этот индикатор у меня работал на BUY и SELL на двух отдельных графиках,вот с такими параметрами у меня он стоял на демо счете примерно месяц на нескольких валютных парах,результаты конечно хорошие,но просадка очень большая образуется и если хороший скачок цены то будет слив депозита,так что я как то побоялся бы его на реал поставить,может еще что то надо было подкрутить в настройках.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков