Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 12:05   #31
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я с самой просадки сижу в Прайзе, и как видите прибыль мая на лицо не много не мало пока 1,90% в неделю уже 5 недель, надеюсь на этой неделе доползет прибыль до 10% и тогда пока думаю с него выпрыгнуть и искать другой потенциальный Индекс , а может даже и фонд, хотя вот все же жалею, что Стабильный фонд не взяла, а инвестировала в Прайз.
Ого.. Я первый раз вижу такую последовательность в работе с одним индексом. У самого более двух недель в одном индексе не получалось держать инвестиции. И то помню, в платинум пришлось закрыть минус 0.7% из-за того, что деньги перекидывал в более перспективное место. К стати тогда это оправдалось. Но вижу что многие умудряются неплохо работать с индексами. А у меня пока что костяк портфеля - это Jborn, Туле и Максим 182...
ivis вне форума  
Старый 11.12.2013, 12:52   #32
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлая неделя была для меня в принципе нормальной. Сумарный профит по всем инвестеционным проектам моим составил порядка 8.6 процентов. Сюда включены и памм счета, и индексы, и фонды а так же инвестирования в стартапаы и сайты. Вывести отдельную картинку по памм счетам и индексам довольно проблематично на данный момент, так как мой бухгалтер подбивает общие суммы (жена))) и пока я ее еще не обучил примудростям работы с каждым отдельным проектом. Она просто берет сумму на начало и на конец и выводит процент....Зря я жену за деньги посадил) Как бы не потратила все на шмотки)_
dos1k вне форума  
Старый 11.12.2013, 16:02   #33
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ого.. Я первый раз вижу такую последовательность в работе с одним индексом. У самого более двух недель в одном индексе не получалось держать инвестиции. И то помню, в платинум пришлось закрыть минус 0.7% из-за того, что деньги перекидывал в более перспективное место. К стати тогда это оправдалось. Но вижу что многие умудряются неплохо работать с индексами. А у меня пока что костяк портфеля - это Jborn, Туле и Максим 182...
С Максимом 182 я Вас поздравляю. А вот остальные два не совсем удачно работают. Пожалуй, если Jborn всё таки сделает убыточную неделю - можно будет думать о включении его в портфель. Трейдер-Х на этой неделе, чуствую, отчаянно потянет процент прибыли вниз, даже несмотря на низкий удельный вес в портфеле. В общем, я в раздумьях. Может в индексы податься? Хотя, при такой нестабильности результаты индексов будут в районе нуля болтаться.
valera вне форума  
Старый 11.12.2013, 18:00   #34
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Прошлая неделя была для меня в принципе нормальной. Сумарный профит по всем инвестеционным проектам моим составил порядка 8.6 процентов. Сюда включены и памм счета, и индексы, и фонды а так же инвестирования в стартапаы и сайты. Вывести отдельную картинку по памм счетам и индексам довольно проблематично на данный момент, так как мой бухгалтер подбивает общие суммы (жена))) и пока я ее еще не обучил примудростям работы с каждым отдельным проектом. Она просто берет сумму на начало и на конец и выводит процент....Зря я жену за деньги посадил) Как бы не потратила все на шмотки)_
То же прошлая неделя прошла для меня нормально , памм индексы сработали без неожиданностей , рост практически по всем им в ожидаемом значении . Разве что Прайз пока не сильно идет вверх , скорее всего его составляющие памм управляющие перешли на более консервативную торговлю .
Харламов вне форума  
Старый 11.12.2013, 19:03   #35
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
С Максимом 182 я Вас поздравляю. А вот остальные два не совсем удачно работают. Пожалуй, если Jborn всё таки сделает убыточную неделю - можно будет думать о включении его в портфель. Трейдер-Х на этой неделе, чуствую, отчаянно потянет процент прибыли вниз, даже несмотря на низкий удельный вес в портфеле. В общем, я в раздумьях. Может в индексы податься? Хотя, при такой нестабильности результаты индексов будут в районе нуля болтаться.
Пока что неделя не закончилась Рано и поздравлять и что-то предполагать. То что у Туле просадка в 5-7% - это ничего не значит. Это рабочий момент. Он пару раз уже в подобной ситуации бывал. Главное чтобы большой минус не зацепил...А с индексами я тоже в раздумиях. Ирэн пишет, что и на индексах в среднем у нее получается 1,5 %, а то и больше..У меня так не получалось...
ivis вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:43   #36
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как вы относитесь к счету Максим 5000182? Он дает неплохой месячный результат. Я инвестирую в него уже две недели - пока доволен. Однако смущают редкие, но достаточно большие просадки по 12%. Что касается последней недели, то мой доход 3,5%. Было бы больше, если бы не подвели эксперименты с агрессорами.
IRON55 вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:55   #37
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к счету Максим 5000182? Он дает неплохой месячный результат. Я инвестирую в него уже две недели - пока доволен. Однако смущают редкие, но достаточно большие просадки по 12%. Что касается последней недели, то мой доход 3,5%. Было бы больше, если бы не подвели эксперименты с агрессорами.
Вы меня поражаете, 3.5% прироста инвесторского капитала в неделю - очень приличный результат, то есть, при 50% разделении прибыли, общий средний результат управляющих должен составить семь процентов! И Вы хотите сказать, что инвестируете в консерваторов?! У меня при удачной работе с агрессивными и умеренными счетами (которая и была на прошлой неделе) получилось 3.74%. Но такая доходность бывает раз в месяц!
valera вне форума  
Старый 23.12.2013, 21:36   #38
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы меня поражаете, 3.5% прироста инвесторского капитала в неделю - очень приличный результат, то есть, при 50% разделении прибыли, общий средний результат управляющих должен составить семь процентов! И Вы хотите сказать, что инвестируете в консерваторов?! У меня при удачной работе с агрессивными и умеренными счетами (которая и была на прошлой неделе) получилось 3.74%. Но такая доходность бывает раз в месяц!
Я, возможно, использую дилетантский подход, но слишком он уж заманчив, поэтому хочу его обкатать. Подход заключается в следующем: инвестиции в агрессивные счета хотя бы на 60-70% застрахованы инвестициями в консервативных топов. Например, беру два консервативных топовых счета и инвестирую в них по 300 долларов из расчета, что эти счета не просядут и дадут в районе 5% в месяц. Также инвестирую 50 долларов в агрессивный счет с доходностью 50% в месяц (беру в основном новые счета, хорошо показывающие себя на старте). Соответственно, если я просчитался с агрессором, то остаюсь "при своих". Если агрессор все-таки выстреливает, то мой доход 55 долларов в месяц. В процентах это больше 8%. Иногда агрессор дает не 50% в месяц, а, например, 10%. В таких случаях моя прибыль минимальна.
IRON55 вне форума  
Старый 23.12.2013, 21:49   #39
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я, возможно, использую дилетантский подход, но слишком он уж заманчив, поэтому хочу его обкатать. Подход заключается в следующем: инвестиции в агрессивные счета хотя бы на 60-70% застрахованы инвестициями в консервативных топов. Например, беру два консервативных топовых счета и инвестирую в них по 300 долларов из расчета, что эти счета не просядут и дадут в районе 5% в месяц. Также инвестирую 50 долларов в агрессивный счет с доходностью 50% в месяц (беру в основном новые счета, хорошо показывающие себя на старте). Соответственно, если я просчитался с агрессором, то остаюсь "при своих". Если агрессор все-таки выстреливает, то мой доход 55 долларов в месяц. В процентах это больше 8%. Иногда агрессор дает не 50% в месяц, а, например, 10%. В таких случаях моя прибыль минимальна.
крайне рискованный подход при минимальной деверсификации. Правильнее было бы сказать, что деверсификация вообще отсутствует как таковая. Что Вы собтраетесь делать если консерватор просядет процентов так на двадцать?! А случаи такие с топами уже случались. Кроме того, Ваш расчёт помесячного инвестирования в агрессора... Как бы это помягче сказать... Интересно, в кого Вы инвестируете?
valera вне форума  
Старый 25.12.2013, 08:24   #40
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы меня поражаете, 3.5% прироста инвесторского капитала в неделю - очень приличный результат, то есть, при 50% разделении прибыли, общий средний результат управляющих должен составить семь процентов! И Вы хотите сказать, что инвестируете в консерваторов?! У меня при удачной работе с агрессивными и умеренными счетами (которая и была на прошлой неделе) получилось 3.74%. Но такая доходность бывает раз в месяц!
Согласен, что это большой процент прибыли. Это никак нельзя отнести к консервативным счетам, это почти агрессор. Конечно, могут быть недели с большой прибылью и в консерваторов, но это очень редко. Они предпочитают стабильную небольшую прибыль. Считаю что 1-2% в неделю очень неплохой результат.
vikvin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков