Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 18:01   #31
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Из памм 2.0 счетов есть собран индекс уже, ГолдР2 называется, входят Галактика и Вероника.


Вот интересно , а я не знал и теперь я считаю что можно конечно же инвестировать большие средств потому что очень безопасно инвестировать в счета которые заранее показывают риск потерь , конечно и прибыльность в таком случае будет маленькая но зато таким образом можно будет получать маленькую но стабильную прибыль.
Forexjan вне форума  
Старый 04.08.2013, 19:03   #32
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А мне индексы не очень нравятся, не люблю, когда мне что-то навязывают. Индекс, по сути, - это готовый инвестиционный портфель, который кто-то за меня сформировал и предлагает мне в его вложиться. По мне так лучше сформировать инвестиционный портфель свмому и не ориентироваться на других. Так по крайней мере пенять не накого.
По моему мнению, индекс никому не навязывается, инвестировать в него или нет, является свободным выбором каждого инвестора, а состав индексов определяет брокер и его участники не левые счета, а уже проверенные временем управляющие, которые доказали свою состоятельность. Конечно лучше инвестировать в отдельных управляющих и самому собрать портфель памм счетов, но на это может не хватить средств, а индекс решает эту проблему.
antonull вне форума  
Старый 04.08.2013, 22:10   #33
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Так-то по-любому дилемма: ПАММ или Индексы (к этому сводится тема). Ведь ПАММ 2.0 и 1.0 - выбор самого инвестора, когда как Индексы, как тут некоторые выразились, "навязаны самой системой". К сожалению или к счастью, Индексы пока развиты только у fx-trend до вменяемого и конкурентоспособного уровня. У Альпари портфели (от системы) вызывают недоумение, в т.ч. и по минимальному порогу.
Объясните, как индексы могут быть "навязаны системой"? Инвестирование в них - это не обязаловка, это Ваше право как инвестора. Выбирайте среди множества индексов тот, который Вам подойдёт по стилю собранных в нём управляющих.

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
По моему мнению, индекс никому не навязывается, инвестировать в него или нет, является свободным выбором каждого инвестора, а состав индексов определяет брокер и его участники не левые счета, а уже проверенные временем управляющие, которые доказали свою состоятельность. Конечно лучше инвестировать в отдельных управляющих и самому собрать портфель памм счетов, но на это может не хватить средств, а индекс решает эту проблему.
Индексы бывают разными, на форекс-тренде, к примеру, их до десятка: и консервативные, и сбалансированные, и агрессивные. Учитывая низкий порог входа, индексы - это оптимальная инвестиция для новичка.
valera вне форума  
Старый 05.08.2013, 05:30   #34
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот все нравится, но наиболее для меня интересный инструмент индекс, потому что инвестировать можно небольшие суммы, да и отличные управляющие в индексах, не чем не хуже памм счетов как 1.0 так и 2.0, для начинающих инвесторов самый приемлемый вариант на мой взгляд.
Thundermen вне форума  
Старый 05.08.2013, 05:40   #35
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Речь не о навязывании инвестирования в индексы. Речь о том, что навязываются счета в индексах. Вот посмотрел я 10 индексов и в каждом есть счета, которые мне не нравятся. Поэтому я не инвестирую в индекс, а сам, по сути, формирую индекс, инвестируя в различные счета свой депозит в определенной пропорции. У Пантеона для этого даже интерфейс для этого есть соответствующий.
IRON55 вне форума  
Старый 05.08.2013, 07:57   #36
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Речь не о навязывании инвестирования в индексы. Речь о том, что навязываются счета в индексах. Вот посмотрел я 10 индексов и в каждом есть счета, которые мне не нравятся. Поэтому я не инвестирую в индекс, а сам, по сути, формирую индекс, инвестируя в различные счета свой депозит в определенной пропорции. У Пантеона для этого даже интерфейс для этого есть соответствующий.
А что то более конкретное , кто именно и в каком памм индексе вам не нравиться , ведь например сколько я не присматривался к памм индексам и к счетам входящим в них увидел , что в каждом определенном памм индексе собраны примерно равные по силам памм счета и явно кого то выкинуть не получится , все примерно равны .
romanti555 вне форума  
Старый 05.08.2013, 08:45   #37
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Речь не о навязывании инвестирования в индексы. Речь о том, что навязываются счета в индексах. Вот посмотрел я 10 индексов и в каждом есть счета, которые мне не нравятся. Поэтому я не инвестирую в индекс, а сам, по сути, формирую индекс, инвестируя в различные счета свой депозит в определенной пропорции. У Пантеона для этого даже интерфейс для этого есть соответствующий.
Ну это уже конкретно от вас зависит, не нравится, так не инвестируйте. Ведь индексы создавались не для кого то одного, а для всех пользователей, а значит что интересы каждого по сути не могут быть учтены. Подобраны просто оптимальные составы. И главное что они приносят прибыль. А вы, как и любой другой инвестор, можете создавать свой личный портфель, этого никто не запрещает.
asem9077 вне форума  
Старый 05.08.2013, 09:02   #38
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я же описывала суть чисто технически, как происходит распределение средств, т.е. у всех инвесторов суммы разные, но сделка у управляющего одна на всех, вот и получается как бы копирование и распределение прибыли или убытка на всех, соответственно их внесенных средств, так понятнее? Всеки считаю. что ПАММ 2 и Индексы выгоднее для инвесторов выгоднее, первые за счет ответственности, вторые за счет надежности.
Ну мне все же не видна параллель между тем что бы вкладывать в ПАММ счета и копированием сделок. Немного неправильное сравнение как мне кажется. Ну в приципе это не столь важно. Главное чтобы все понимали суть инвестирования.

Мне вот кажется что индексы наиболее интересный продукт для инвестора, так как и управляющие в них уже с именем, и торговле их мало что мешать будет.
Crosh вне форума  
Старый 05.08.2013, 11:23   #39
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Речь не о навязывании инвестирования в индексы. Речь о том, что навязываются счета в индексах. Вот посмотрел я 10 индексов и в каждом есть счета, которые мне не нравятся. Поэтому я не инвестирую в индекс, а сам, по сути, формирую индекс, инвестируя в различные счета свой депозит в определенной пропорции. У Пантеона для этого даже интерфейс для этого есть соответствующий.
Ну так это у всех так. В определенном индексе вам не нравится один ПАММ счет, другому инвестору - другой. В этом и вся суть. Ведь те памм счета что вам нравятся тоже не всегда будут приносить прибыль - в таком случае их подстахуют те, что вам не нравятся. Конечно можно самостоятельно инвестировать в отдельные ПАММ счета если размер инест портфеля позволяет. Но надо быть готовым, что до окончания ТП деньги можно получить только со штрафом. А вот в индексах хоть каждую неделю снимай.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.08.2013, 12:28   #40
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну это уже конкретно от вас зависит, не нравится, так не инвестируйте. Ведь индексы создавались не для кого то одного, а для всех пользователей, а значит что интересы каждого по сути не могут быть учтены. Подобраны просто оптимальные составы. И главное что они приносят прибыль. А вы, как и любой другой инвестор, можете создавать свой личный портфель, этого никто не запрещает.
Для кого-то лучше индекс для кого-то ПАМм или ПАММ2, знаю людей которые вкладывают во все эти разновидности. но мечтают, чтоб Индексов было больше или чтоб Порог входа в ПАММ от ВИПов( лучших управляющих) были поменьше. Мне кажется что удобней всего инвестировать в обычные ПАММы, но за неимением больших средств приходится ограничиваться Индексами и их прибылью.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков