Инвестирование при просадках - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 16:25   #31
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Поэтому и описано сразу 3 метода такого инвестирования вкратце. Но заметьте, что торговля не может быть совсем ровной, просадки возникают у всех. Уже после открытия ордера за счет спреда на счету минус, это же не говорит о неопытности. Инвесторы сами вправе выбрать ту стратегию, которая им подойдет наилучше.
Я выбрала для своего первого инвестирования ПАММ с месячной просадкой -73%. В тот момент он торговую неделю закрыл по нулям. Так как минимальный порог был достаточно низким, то я решила рискнуть. 3 недели подряд он торговал в просадку. -9%, -12%, -11%, -8, -3%, -10% - было все эти дни. Все 21 день я ожидала, когда же он пойдет в прибыль, чтобы добавить средств, но так и не дождалась. Потеряла половину депозита, а вторую половину вывела.
Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2013, 16:41   #32
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы конечно правы. Даже с ПАММ старичками нет гарантии , что получится у агрессора выйти из глубокой просадки, опыт многое конечно решает, но и те кто работает в рынке более 3 лет не застрахованы от почти полной потери депозита Валекс вон просел на этой неделе на -94.82%. Вот кто бы сейчас рискнул в него инвестировать на такой большой просадке, хотя как видим уже +8.44% заработал.
Ладно там только открытые ПАММ ,а то Валекс открыт еще с 2010 ,и входит в этот индекс ,и вот так получил просадку за неделю ,которая фактически ставила крест на его счете. Нельзя сказать ,что он все это время торговал рассчитывая на удачу, такое время продержаться невозможно, но случилась. На просадках в индекс инвестировать более подходящая тактика
serg dnepr вне форума  
Старый 26.09.2013, 16:51   #33
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я выбрала для своего первого инвестирования ПАММ с месячной просадкой -73%. В тот момент он торговую неделю закрыл по нулям. Так как минимальный порог был достаточно низким, то я решила рискнуть. 3 недели подряд он торговал в просадку. -9%, -12%, -11%, -8, -3%, -10% - было все эти дни. Все 21 день я ожидала, когда же он пойдет в прибыль, чтобы добавить средств, но так и не дождалась. Потеряла половину депозита, а вторую половину вывела.
Вот ещё один пример того, к чему приводят инвестиции в агрессоров на просадках. Конечно будет очень обидно, если на следующей недел после Вашего вывода памм даст большой плюс, но этотолько в очередной раз говорит о лотерейности таких инвестиций. Невероятно сложно, найти точку на графике трейдера в просадке, после которой будет выход из просадки , а не очередной ещё больший минус.
Dele вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:12   #34
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда может стоит инвестировать на просадке не в агрессивные ПАММ-счета, а, например, в умеренные или вообще в консервативные ПАММы. А так это действительно получается лотерея и расчет на то, что в этот раз повезет. Если даже в таких ПАММах это не работает, чего уж тогда за новые агрессивные счета говорить.
Инвестор вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:19   #35
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я выбрала для своего первого инвестирования ПАММ с месячной просадкой -73%. В тот момент он торговую неделю закрыл по нулям. Так как минимальный порог был достаточно низким, то я решила рискнуть. 3 недели подряд он торговал в просадку. -9%, -12%, -11%, -8, -3%, -10% - было все эти дни. Все 21 день я ожидала, когда же он пойдет в прибыль, чтобы добавить средств, но так и не дождалась. Потеряла половину депозита, а вторую половину вывела.


Спасибо за приведённые результаты из личного опыта. Инвестирование при просадках создаёт такое впечатление, что получиться очень хорошо заработать или очень обидно, но потерять. Как определить точно, что произойдёт практически сказать достоверно очень трудно. Может быть уже только следя за тем когда управляющий выходит из неё и только в таком случае инвестировать.
valvin1 вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:27   #36
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тогда может стоит инвестировать на просадке не в агрессивные ПАММ-счета, а, например, в умеренные или вообще в консервативные ПАММы. А так это действительно получается лотерея и расчет на то, что в этот раз повезет. Если даже в таких ПАММах это не работает, чего уж тогда за новые агрессивные счета говорить.
Инвестирование при просадках имеет смысл тогда , когда эти просадки случаются довольно часто , а именно раз в месяц или даже чаще . Согласитесь , ждать три , четыре месяца до тех пор , пока на счету появиться просадка не выгодно , тем более , что эти месяце на счету идет стабильный профит , который вы не получаете .
Харламов вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:32   #37
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и есть инвестируя деньги при просадке еще не факт .что счет сразу пойдет в прибыль -особенно агресор . Можно потерять свои вложения. Лучше инвестировать,когда выходят счета из просадки,даже агрессоры. С консерваторами намного легче они редко долго находятся в просадках. Ив большинстве есть много консерваторов,которые очень долго потом не дают новой просадки. Хороший период инвестирования с реинвестом.
asirisa вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:38   #38
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Так и есть инвестируя деньги при просадке еще не факт .что счет сразу пойдет в прибыль -особенно агресор . Можно потерять свои вложения. Лучше инвестировать,когда выходят счета из просадки,даже агрессоры. С консерваторами намного легче они редко долго находятся в просадках. Ив большинстве есть много консерваторов,которые очень долго потом не дают новой просадки. Хороший период инвестирования с реинвестом.
Ну тогда лучше вообще ничего не мудрить с этими просадками , а инвестировать в любой момент времени , будь то сейчас на счету просадка или ее нету и держать , не закрывать свою инвестицию несколько инвестиционных периодов и тем самым брать все максимально возможную прибыль от инвестирования .
Харламов вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:49   #39
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Так и есть инвестируя деньги при просадке еще не факт .что счет сразу пойдет в прибыль -особенно агресор . Можно потерять свои вложения. Лучше инвестировать,когда выходят счета из просадки,даже агрессоры. С консерваторами намного легче они редко долго находятся в просадках. Ив большинстве есть много консерваторов,которые очень долго потом не дают новой просадки. Хороший период инвестирования с реинвестом.
Так я как раз и внесла свои инвестиции на счет управляющего тогда, когда все говорили, что управляющие торговали в пятницу 13 и много в просадку тогда закрылись. Этот управляющий как раз в ноль закрылся. Вот я и обрадовалась его опытности. И все эти дни при малейшем увеличении доступной суммы радовалась, как дитя. Хорошо, что сумма была маленькая. Поэтому я не расстроилась.
Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2013, 18:02   #40
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я выбрала для своего первого инвестирования ПАММ с месячной просадкой -73%. В тот момент он торговую неделю закрыл по нулям. Так как минимальный порог был достаточно низким, то я решила рискнуть. 3 недели подряд он торговал в просадку. -9%, -12%, -11%, -8, -3%, -10% - было все эти дни. Все 21 день я ожидала, когда же он пойдет в прибыль, чтобы добавить средств, но так и не дождалась. Потеряла половину депозита, а вторую половину вывела.
А зачем вы выбрали агрессивный счет для инвестирования на просадке? Тем более вы видели, что у него она достигла уровня более 50%. А вы смотрели как он торговал раньше? если честно, то интересно посмотреть на этот счет назовите пожалуйста номер счета и логин, можем вместе сделать работу над ошибками.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков