Истинные ценности в жизни - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 20:16   #31
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждогочеловека свои ценности в жизни. Самое ценное теперь для меня- моя семья. Раньше любила и работу, свой коллкктив.Сегодня это пройденный этап. Думаю,что еслибы повернуьть время назад, то семье отдавала бы ещё больше себя.
SGG вне форума  
Старый 11.05.2014, 09:40   #32
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья, родители, мир во всем мире, благополучие моих близких... Все то, что нельзя купить и измерить деньгами.
Vlad_i_slav вне форума  
Старый 14.05.2014, 12:28   #33
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема для обсуждения, только это почему-то не просто оказывается. Жизненные ценности много от чего зависят, так ещё и меняются с возрастом, с положением и ещё много из-за чего. У разных полов, социальных групп и т.д и т.п. Но есть наверное всё-таки ценности, которые всех объединяют. Готов утверждать, что не всем они понравятся, но всё-таки люди, которыми мы себя хотим окружать по своей воле, мне кажется самое ценное.
Кемчел вне форума  
Старый 14.05.2014, 13:02   #34
zilps
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, что тема о ценностях. А семья, любимые и близкие – бесценны и их не стоит относить к ценностям. Самое ценное что есть у нас – это время и здоровье. Попробуйте сделать что-то, не имея одного из двух? Или попробуйте купить что-то из этого? Если со здоровьем – это ещё спорный вопрос, глядя на то, как быстро развиваются технологии, то время вы точно купить не сможете. Время – самый ценный актив!
zilps вне форума  
Старый 07.06.2014, 05:57   #35
Гана
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zilps;489130]А мне кажется, что тема о ценностях. А семья, любимые и близкие – бесценны и их не стоит относить к ценностям. Самое ценное что есть у нас – это время и здоровье. Попробуйте сделать что-то, не имея одного из двух? Или попробуйте купить что-то из этого? Если со здоровьем – это ещё спорный вопрос, глядя на то, как быстро развиваются технологии, то время вы точно купить не сможете. Время – самый ценный актив![/QUOTE]



Если время самый ценный актив, то возможно ли разместить часы выше иконы? Не спешите, почувствуйте... Экспериментировать я остереглась бы.



А дальше простая формула: Бог - есть ЛЮБОВЬ. Из неё все рождается и без неё всё умирает.



Всё, что здесь перечислялось в постах - только производные из любви. А так как мы все разные, то и набор предпочтений огромен.

Истинные ценности нерушимы и потому, с возрастом, не меняются. Изменяются только предпочтения.
Гана вне форума  
Старый 07.06.2014, 09:11   #36
Anemone
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главная ценность жизни, это способность её познать, те люди которые не могут ее познать, можно считать что зря жизнь прожили
Anemone вне форума  
Старый 24.08.2014, 08:04   #37
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свой ответ на этот вопрос. Да и один человек в течении жизни ответит на него в разные периоды по-разному. В молодости, когда человек скорее потребитель, хочется каких-то осязаемых целей: жилье, карьера, материальное Благополучие, признание окружающими твоих успехов и т. д. Затем на первый план выходит забота о детях и их успехах .Сначала маленьких детских,постепенно сменяющимися такими-же, как и у вас в начале пути. И далеко не у всех хватает жизни, чтобы остановиться и задуматься об этом самом "смысле" .Многие так и уходят проживая цикл вместе с внуками и даже правнуками. Возможно это и правильно. Но есть те кто сумел остановиться, задуматься и в конце концов понять, что можно пройдя свой цикл наслаждаться каждым прожитым днем, находя в нем повод для тихой радости. А в жизни детей и внуков принимать участие если только вас об этом попросят или ненавязчивыми советами.
Precious вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков