Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 11:12   #31
frezerfreza
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Посоветуйте какой ПАММ счет лучше открыть с минимальным депозитом, хотелось бы потренироваться изночально, чтобы не слить всю сумму сразу и в какой платежной системе лучше вводить денежные средства? У меня кошелек веб мани но есть и карточка валютная, посоветуйте пожалуйста! Спасибо
frezerfreza вне форума  
Старый 10.12.2012, 21:23   #32
Никанор Плюшечкин
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на данный момент кто бы как посоветовал распорядится капиталом , кто какие знает стабильные памм-счета , и кто может сказать в какие из них лучше вложить деньги , а из каких можно создать неплохие портфели , сам не знаю как выбрать правильно , капитал имею примерно 2500 долларов , как посоветуете , все вкладывать или по частям ?
Никанор Плюшечкин вне форума  
Старый 11.12.2012, 11:19   #33
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот так просто советовать основываясь просто на цифре капитала сложно)) Какие у вас требования к ПАММу? исходя из этого и надо подбирать себе оферту, ведь в ней основное указано. Выбрать несколько подходящих, а потом по скайпу с управляющим уже конкретные вопросы обсудить. Конечно лучше диверсифицировать риски и разбить на несколько ПАММов схожих по условиям, можно даже в разных ДЦ.
ZIG вне форума  
Старый 11.12.2012, 21:25   #34
wiskas
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а вложенные деньги кто то гарантирует что вернет, или могут просадить все и сказать, "ну извините так вышло, рынок не туда пошел"?
ну инвестор сам берёт на себя все риски когда инввестирует деньги в памм счет какого либо трейдера, так что думаю никто не должен наговаривать на управляющиго памм счета
wiskas вне форума  
Старый 14.12.2012, 15:44   #35
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам являюсь инвестором в памм счета на рынке форекс и хочу посоветовать тем людям кто всё таки решил инвестировать в памм счета что главное в памм счета это его управляющий ) памм должен существовать не менее полугода а лучше и больше ! ведь за это время можно увидеть все просадки депозита и процент прибыльности памма!
mamaka400 вне форума  
Старый 14.12.2012, 15:47   #36
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющий у памм счета должен быть очень опытном трейдером и хорошо если в его памм счет уже вложено большое количество денег ! Тем большими инвестициями он управляет тем больше чувствует ответственности и это мне кажется плюс ! К тому же он не должен использовать весь депозит на 100% а использовать в торгах лишь часть!
mamaka400 вне форума  
Старый 17.12.2012, 08:59   #37
Шер
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в настоящее время меня интересует хороший и стабильный дополнительный заработок, скажу честно, обыскал весь интернет, но ничего хорошего не нашел, товарищ посоветовал заняться инвестициями на ФОРЕКС, мне хотелось бы узнать плюсы и минусы данной идеи
Шер вне форума  
Старый 17.12.2012, 10:57   #38
glavprofit
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алексей, На http://glavprofit.ru/ море информации по ПАММ счетам, там есть и инструкции с картинками

он создан опытным инвестором и трейдером на форексе со стажем торговли с 2001 г.
glavprofit вне форума  
Старый 17.12.2012, 11:14   #39
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Управляющий у памм счета должен быть очень опытном трейдером и хорошо если в его памм счет уже вложено большое количество денег ! Тем большими инвестициями он управляет тем больше чувствует ответственности и это мне кажется плюс ! К тому же он не должен использовать весь депозит на 100% а использовать в торгах лишь часть!
Таких условий ещё не встречал)) вопрос какую часть, ведь часть может быть и в 90% от депозита) В остальном логичные доводы.Можно внести ещё такой параметр как цена управляющего)) или его ценность!) Опытный и успешный управляющий не возится с 10-50 баксами, у него минимальный вклад уже от нескольких тысяч. Согласен, что таких денег у многих нет, но и инвестировать 100 у е не серьезно, как для инвестора, так и для управляющего , который заявляет такие слабые требования , скорее всего я делать буду вывод, что такой управленец ищет лохов, которые не бум-бум в торговли и которым можно в три короба лапши навешать.
ZIG вне форума  
Старый 17.12.2012, 19:24   #40
fedorov.bogdan
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит инвестировать надо как минимум 1000 доларов? Или сколько?
fedorov.bogdan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков