Советы по выбору ПАММ счетов для инвестирования - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 10:20   #31
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу советовать при инвестировании ,инвестировать только в те ПАММ счета которые приносят стабильный плюс и самое главное маленький плюс, и к тому же нужно обязательно иметь личный контакт с тем трейдером который будет управлять этим ПАММ счётом , поэтому я считаю что только маленькие прибыли по ПАММ счёту могут обеспечить уверенность в инвестировании.
Andrew88 вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:10   #32
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я могу советовать при инвестировании ,инвестировать только в те ПАММ счета которые приносят стабильный плюс и самое главное маленький плюс, и к тому же нужно обязательно иметь личный контакт с тем трейдером который будет управлять этим ПАММ счётом , поэтому я считаю что только маленькие прибыли по ПАММ счёту могут обеспечить уверенность в инвестировании.
Вы правы, но помимо этого нужно и мониторинг изучить, поискать отзывы довольных и недовольных клиентов, и что тоже не маловажно, как мне советовали это смотреть сколько времени этот управляющий занимается ПАММ торговлей, сопоставить все риски, сравнить его с другими управляющими.
umida0306 вне форума  
Старый 20.06.2013, 20:24   #33
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предпочитаю в ПАММ счетах исключительно консервативных управляющих. Причина? - Все гениальное просто. С Агрессорами постоянно надо следить за рынком, и на удачных пиках выпрыгивать из ПАММ а на неудачных довливаться, контролировать ситуацию , и быть готовым к потерям так же часто как и в рулетке.

Консервативные конечно дают мало профита, но на долгосроках при хороших депозитах получается весьма не плохо.
Alekz вне форума  
Старый 22.06.2013, 17:17   #34
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вы правы, но помимо этого нужно и мониторинг изучить, поискать отзывы довольных и недовольных клиентов, и что тоже не маловажно, как мне советовали это смотреть сколько времени этот управляющий занимается ПАММ торговлей, сопоставить все риски, сравнить его с другими управляющими.


Вы не правы , если сидеть и читать отзывы о управляющем то врядли сможете понять его преимущества , потому что всегда будут недовольные даже те которые получают прибыль от ПАММ-ов то же часто бывают недовольными , поэтому не стоит обращать серьёзного внимания на это.
Andrew88 вне форума  
Старый 06.07.2013, 06:53   #35
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
дополнил бы - инвестируйте в те ПАММ счета, которые не показывали убытков на протяжении 12 месяцев - общий показатель доходности положительный по месяцам по периодам.
Но а что,это является гарантией того что все будет замечательно?Думаю нет.Вот недавно весь инвестиционный мир содрогнулся от одного события.Один известный трейдер,у которого на памм-счете было денег больше миллиона,и все это инвесторские деньги,полностью все потерял.А он кстати был довольно таки маститым трейдером,и многие ему всецело доверяли.И он вообще долгое время работал вбезх убыток.Предъявляя хорошуюдинамику своихторгов.
uspehxxx вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:19   #36
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я могу советовать при инвестировании ,инвестировать только в те ПАММ счета которые приносят стабильный плюс и самое главное маленький плюс, и к тому же нужно обязательно иметь личный контакт с тем трейдером который будет управлять этим ПАММ счётом , поэтому я считаю что только маленькие прибыли по ПАММ счёту могут обеспечить уверенность в инвестировании.
Во-первых, Вы бы уточнили, что подразумеваете под маленьким плюсом? Может ну его, этот форекс с его ПАММами, а деньги в банк проще положить - надёжнее будет. Во-вторых, что Вам даст личный контакт? Уверенность, что это реальное физическое лицо, а не фантом? Или возможность давать рекомендации по стратегии торговли? Или Вы считаете, что при личном контакте трейдер предупредит Вас, что не закрывает намеренно убыточные сделки?
valera вне форума  
Старый 02.12.2013, 19:51   #37
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первый взгляд кажется что очень легко выбрать несколько памм-счетов вложить в них, деньги и проценты начнут капать, но это не так просто как кажется на первый взгляд, при выборе памм-счёта приходится учитывать довольно много фактов и порой наличие этих фактов не гарантирует что памм-счета не начнут проседать
lukrom вне форума  
Старый 13.03.2014, 18:40   #38
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На первый взгляд кажется что очень легко выбрать несколько памм-счетов вложить в них, деньги и проценты начнут капать, но это не так просто как кажется на первый взгляд, при выборе памм-счёта приходится учитывать довольно много фактов и порой наличие этих фактов не гарантирует что памм-счета не начнут проседать
Бывает и такое, что управляющий практически не допускает просадок. Но именно тогда, когда вы внесли деньги на счет, управляющий начинает торговлю в понедельник с минуса и до конца недели так и не выходит в профит. Если просадка составляет 3-5% от всего капитала, то можно средства оставить на следующий торговый период. Если это консерватор, то следующая неделя если не порадует плюсом, то хотя бы выйдет по нулям. То есть, владея такой информацией, при выборе управляющих не стоит рассчитывать на быструю прибыль. Потому что даже супер прибыльный ПАММ в период вашего инвестирования может дать незначительную просадку.
Александра А. вне форума  
Старый 29.04.2014, 06:43   #39
fmike
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

10-20-30 счетов в портфеле с долей одного не более 10-15%, грамотное использование индексов и слежение за ситуацией, хотя бы раз в неделю. И, думаю, стабильные 3-4% в месяц будут
fmike вне форума  
Старый 29.04.2014, 10:00   #40
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fmike Посмотреть сообщение
10-20-30 счетов в портфеле с долей одного не более 10-15%, грамотное использование индексов и слежение за ситуацией, хотя бы раз в неделю. И, думаю, стабильные 3-4% в месяц будут
Это может и верно. Но вы для начала найдите 10 хороших трейдеров. Я уже не говорю о 30 которые бы консервативно торговали и приносили стабильную прибыль. Диверсификация это хорошо но вот памм счетов хороших мало. А в индексы я лично не вкладываюсь так как больше доверяю своему памм портфелю не же ли собранному памм индексу. Так как там есть счета в которые я бы не инвестировал.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков