Успешные биржевые трейдеры - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 14:45   #31
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все очень даже уважаемые личности и мне наверное с ними со своими пару тысячами долларов и нечего тягаться. Но есть к чему стремится. Интересно одно сколько не читал как они сколотили свой первоначальный капитал, так и не понял. как то все успехи начинаются от миллиона баксов, а где они их достали и кто им подарил так и не признаются.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:51   #32
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Коль ветка о успешных биржевых трейдерах ,тогда кратко добавлю еще одного профи .который очень хорошо знает свое дело коль смог столько заработать.

"Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год"



Американец Джон Арнольд, согласно рейтингу журнала Trader Monthly, признан наиболее успешном трейдером в мире: за 2006 год он заработал почти 2 млрд долларов.



Возраст рекордсмена, бывшего сотрудника корпорации Enron, - 33 года. Он сумел добиться успеха, правильно спрогнозировав цены на природный газ, и обеспечил компании Centaurus Energy, в которой является совладельцем, огромный доход.



.Вот вам и результат ,чем не пример для подорожания.


я тоже так хочу, спрогнозировать и получать как можно много прибыли. но чтобы заработать 2 млрд долларов, нужно капитал иметь неплохой для начала. тем более так рискнуть и спрогнозировать, это нужно учитывать все возможные риски, ибо из-за такого шага, можно все потерять. успех это назвать можно на 100 процентов, ибо не каждый может так похвастаться.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:18   #33
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я тоже так хочу, спрогнозировать и получать как можно много прибыли. но чтобы заработать 2 млрд долларов, нужно капитал иметь неплохой для начала. тем более так рискнуть и спрогнозировать, это нужно учитывать все возможные риски, ибо из-за такого шага, можно все потерять. успех это назвать можно на 100 процентов, ибо не каждый может так похвастаться.
Чтобы иметь капитал размером в 2 миллиарда долларов, конечно нужно сильно потрудиться, но в принципе можно и не иметь большой суммы для старта. Ведь нетрудно посчитать, что имея стабильно 10 % прибыли в месяц и не снимая прибыль, а постоянно пуская её в сделки, получается, что каждые два года капитал будет увеличиваться в 10 раз. От 1000 до миллиарда всего 6 нулей разница. Значит за 12 лет будем иметь миллиард.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:32   #34
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Да все очень даже уважаемые личности и мне наверное с ними со своими пару тысячами долларов и нечего тягаться. Но есть к чему стремится. Интересно одно сколько не читал как они сколотили свой первоначальный капитал, так и не понял. как то все успехи начинаются от миллиона баксов, а где они их достали и кто им подарил так и не признаются.
И не признаются зачем это им нужно,а вообще большенство из низ уже имели не плохой капитал,а часть все таки принесли инвесторы и многие из этих инвесторов были их знакомые,но все равно наверно надо быть хорошим трейдером что бы деньги доверили даже если и друзья ведь какой бы друг не был ты же не будешь ему дарить просто так свои деньги,да ведь даже если заметить то все великие трейдеры в основном добились успеха только за счет денег инвесторов,а так конечно на свои деньги достаточно сложно достичь крупных успехов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:42   #35
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Да все очень даже уважаемые личности и мне наверное с ними со своими пару тысячами долларов и нечего тягаться. Но есть к чему стремится. Интересно одно сколько не читал как они сколотили свой первоначальный капитал, так и не понял. как то все успехи начинаются от миллиона баксов, а где они их достали и кто им подарил так и не признаются.
Вот-вот и это называется успех...Конечно вложи я сейчас или Вы миллион баксов в эту сферу и станете супер крутым трейдером...Возможно и есть те кто поднялся с минимальных сумм и стал хорошо зарабатывать на бирже, но для этого мало того что нужен особый склад ума, неординарный подход, так еще и огромная доля везения, наверно тогда успех обеспечен.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:41   #36
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Да все очень даже уважаемые личности и мне наверное с ними со своими пару тысячами долларов и нечего тягаться. Но есть к чему стремится. Интересно одно сколько не читал как они сколотили свой первоначальный капитал, так и не понял. как то все успехи начинаются от миллиона баксов, а где они их достали и кто им подарил так и не признаются.


У большинства и этого нету, знаете, если у вас есть депозит в две тысячи долларов, и если вы его просто не залили, а преумножили, то вас уже самого можно назвать более менее успешным! О каких миллионах вообще идет речь, тот кто имеет такие деньги их выводит, им этот форекс не нужне, с такими средствами все сидят на акциях или вкладывают в недвижимость!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:19   #37
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Да все очень даже уважаемые личности и мне наверное с ними со своими пару тысячами долларов и нечего тягаться. Но есть к чему стремится. Интересно одно сколько не читал как они сколотили свой первоначальный капитал, так и не понял. как то все успехи начинаются от миллиона баксов, а где они их достали и кто им подарил так и не признаются.


Читал об одном успешном трейдере... Он поднимался с нуля. Один знакомый дал ему первые 5000 и по счастливой случайности он смог выйти на 50000. А потом уже миллионы... Но он торговал совсем не так как мы... Так торговать он не рекомендует...



Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я тоже так хочу, спрогнозировать и получать как можно много прибыли. но чтобы заработать 2 млрд долларов, нужно капитал иметь неплохой для начала. тем более так рискнуть и спрогнозировать, это нужно учитывать все возможные риски, ибо из-за такого шага, можно все потерять. успех это назвать можно на 100 процентов, ибо не каждый может так похвастаться.


Если следовать ТС то рано или поздно это произойдет ведь у каждой ТС есть периоды когда она еле прибыльна или даже приносит не большой убыток но потом наступает другое время когда она становиться просто золотой....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:49   #38
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я тоже так хочу, спрогнозировать и получать как можно много прибыли. но чтобы заработать 2 млрд долларов, нужно капитал иметь неплохой для начала. тем более так рискнуть и спрогнозировать, это нужно учитывать все возможные риски, ибо из-за такого шага, можно все потерять. успех это назвать можно на 100 процентов, ибо не каждый может так похвастаться.
Это да .но его плюс в том ,что он управлял на сколько мне известно одним изхедж фондов.что и дало ему возможность оперировать такими суммами .которые позволили в итоге ему поднять такие деньги.Если чесно,даже в голове не укладывается.сколько это ему накапало в карман деньжат.Получив такие средства.я бы наверное ушел в досрочный отпуск.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:35   #39
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Да все очень даже уважаемые личности и мне наверное с ними со своими пару тысячами долларов и нечего тягаться. Но есть к чему стремится. Интересно одно сколько не читал как они сколотили свой первоначальный капитал, так и не понял. как то все успехи начинаются от миллиона баксов, а где они их достали и кто им подарил так и не признаются.


Не стала искать пост, в котором высказывались мнения, что знаменитые трейдеры в основном были из богатых семей и с хорошим образованием. Отвечаю на оба цитатами из данной темы:



Дэвид Айнхорн разбогател благодаря тому, что раньше других выявлял ошибки в действиях компаний, чьи акции котируются на фондовом рынке.



Александр Герчик Работал таксистом. Проявлять интерес к биржевой торговле стал из разговоров клиентов, которых подвозил - брокеров и инвесторов с Уолл стрит. В 1996 году поступил на брокерские курсы. С 1996-1998 — брокер в инвестиционной компании.



Вильям Ганн родился в семье, состоявшая из родителей и 8 детей, которая была очень бедной. Впервые об инвестициях в акции компаний и товары услышал в поездах от пассажиров, когда работал подростком в качестве разносчика.[background=rgb(255, 255, 255)] Один из счетов, открытый на $300, принес ему $25000 за три месяца. Второй, начатый с $130, принес $12000 почти за 30 дней. С этого времени за Ганном закрепилась репутация необычно талантливого трейдера.[/background]





Для кого писали - не понимаю. Неужели ничего не интересно, кроме оплаты за посты?



Постараюсь завтра подготовить еще одну очень интересную биографию трейдера, у которого не было денег на первоначальный депозит. Надеюсь, что как и предыдущие биографии и истории трейдеров, она для нас станет поводом повышать свой профессионализм и не сомневаться в том, что если совсем простые люди вошли в историю трейдинга и смогли заработать большие капиталы, нам с Вами также ничего не мешает достигнуть этих высот.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:47   #40
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Читал об одном успешном трейдере... Он поднимался с нуля. Один знакомый дал ему первые 5000 и по счастливой случайности он смог выйти на 50000. А потом уже миллионы... Но он торговал совсем не так как мы... Так торговать он не рекомендует...



Если следовать ТС то рано или поздно это произойдет ведь у каждой ТС есть периоды когда она еле прибыльна или даже приносит не большой убыток но потом наступает другое время когда она становиться просто золотой....


да, любая ТС может дать сбой, ибо ни одна ТС не совершенна. станет ли она золотой или нет, будет зависеть от самого трейдера, как он будет торговать на форексе. я смотрел фильм, Области Тьмы, где трейдера с депозита в 800 долларов. за 1 день сделал 2000 долларов, за 1 неделю, он сделал депозит с суммой 2 миллиона долларов. конечно же это фильм, но стимул дает.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков