Тайм менеджмент - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 18:41   #31
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну так эти же русские и не торгуют на форе - такой контингент, завсегдатаи пивных ларьков, а не посетители подобных форумов форекс направленности...


Тут бы я поспорила - я когда зашла на Форекс форумы, мне даже было немного стыдно от того, как многие красиво пишут и у меня недостаточно опыта даже по Форексу - часто встречала очень интересные вещи. Я думала, люди посвятили изучению темы (не только по Форексу, разные направления) пол жизни. Ники часто пересекались на разных форумах.

А потом на одном из форумов я увидела фотографии форумчан - это всё были молодые ребята лет по 20 с небольшим!!!!!! Именно та наша молодёжь, которую мы обвиняем в безнравственности и что они не хотят ничем интересоваться!!! У меня был шок!!!! Я многому у них научилась и я очень горда за них, что они не тратят время на пиво у ларьков, а ищут себя в разных направлениях!!! Я считаю, что у наших стран есть будущее с такой молодёжью!!!!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:22   #32
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый сам себе распределяет время для торгов - кто-то торгует ночью при спокойном рынке, кому нужен экстрим на новостях, а кто-то месяцами выжидает, как охотник, свою цену для входа в рынок.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:27   #33
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Ну да, ну да - объясните русскому что алкоголь употребляется исключительно по выходным
Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну так эти же русские и не торгуют на форе - такой контингент, завсегдатаи пивных ларьков, а не посетители подобных форумов форекс направленности...
вам обоим следовало влупить по предупреждению))) за нарушение правил...но учитывая ваши ники думаю многие русские это пропустили мимо ушей, так как народ гостеприимный и уважающий другие нации!!! сам беларус))) но близок к дружественному народу , вот и задели ваши посты
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:24   #34
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вам обоим следовало влупить по предупреждению))) за нарушение правил...но учитывая ваши ники думаю многие русские это пропустили мимо ушей, так как народ гостеприимный и уважающий другие нации!!! сам беларус))) но близок к дружественному народу , вот и задели ваши посты
Совсем не хотел кого то обидеть, но у вас явно расистские настроения... Вы что думаете если у меня такой ник, то я живу на востоке ну вы и наивен... Выгляньте в ближайший ларек, и посмотрите есть ли у него народ? А потом гляньте чем там народ занимается, явно ведь не колу попивает... А потом поразмыслите - торгуют ли они на форе и общаются ли на форумах? Не хотел никого ничем задеть, но сказал то что вижу своими глазами.
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 08:33   #35
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Придерживаюсь правил среднесрочной торговли. В воскресенье вечерком анализирую графики, и в течении недели что то корректирую. То есть уходит час в воскресенье и по столько же ежедневно. Значительно больше на обучение пока трачу времени.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 17:49   #36
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вхожу в рынок по разному, когда есть какие либо сигналы. иногда и по несколько раз за день, иногда и пару дней ничего нет, но руки чешутся, и не всегда сдерживаешься...
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:08   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Вхожу в рынок по разному, когда есть какие либо сигналы. иногда и по несколько раз за день, иногда и пару дней ничего нет, но руки чешутся, и не всегда сдерживаешься...
какая то интересная у вас ТС) вроде на среднесрочную не похожа и на интрадей тоже ...так какая она у вас?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 09:35   #38
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
какая то интересная у вас ТС) вроде на среднесрочную не похожа и на интрадей тоже ...так какая она у вас?
И я такую знаю Ну может не совсем такую, но по входам тоже, то дает сигналы по многим парам в один день, то неделю может вообще не быть подходящего сигнала, или не устраивать коэффициент прибыль/убыток. Но так как то не интересно и нет постоянства, а мы ведь все к этому стремимся - стабильный процент, стабильный доход, стабильный вывод средств, эх, наши стремления, куда они нас заведут...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:27   #39
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
какая то интересная у вас ТС) вроде на среднесрочную не похожа и на интрадей тоже ...так какая она у вас?
На обьемах и скользящих средних основана...
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:25   #40
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Время это тот ресурс, который мы свами не ценим, пока не наступит старость или не будем настолько заняты, что об отдыхе будут только мечты, что бы сэкономить время нужно грамотно подходить к торговле и выставлять стопы, которые сэкономят не только время, но и нервы трейдеру.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков