Форекс флуд - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 10:38   #31
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Во время мирового кризиса главной задачей станет спасение собственных активов, а не как работа на перспективу за счёт приобретения активов других стран в долгосрочной перспективе.

Тут в краткосрочной не знают, что делать.

Рынки уже месяц в полной неопределённости.
Roksana вне форума  
Старый 10.07.2012, 11:56   #32
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

так а как можно спасать свои активы? деньги в чулок набивать? вложение в высоколиквидность и есть уход в хедж..недвижимость, драгоценные металлы, предметы искусства и так далее..не будут же баксы и евро консервировать, чтобы потом вообще ничего не осталось
ZIG вне форума  
Старый 10.07.2012, 18:24   #33
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Китайские банки по объёму капитала считаются одними из самых богатых в мире. Однако, некоторые эксперты указывают на то, что сегмент кредитования в Китае находится на грани банкротства, так как есть большое количество просроченных кредитов, которые вряд ли будут погашены и это спровоцирует финансовый кризис.

Такие же мыльные пузыри, как и во всём мире.
Real вне форума  
Старый 10.07.2012, 19:38   #34
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот вот. Просто не за что покупать чужие активы, даже процентные ставки снизили для ликвидности банков. По-моему, сегодня все начинают понимать, что ничем не обеспеченные фантики никому не нужны.
Roksana вне форума  
Старый 13.07.2012, 13:57   #35
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
По-моему, сегодня все начинают понимать, что ничем не обеспеченные фантики никому не нужны.


Так а что делать, если хочется на "потом" запастись, хоть какой копейкой? Куда лучше инвестировать или что купить, чтоб сохранить покупательную способность тех денег, что есть сейчас? И желательно не дорогое, допустим на что можно выделять 50-100 долларов в месяц.



Chillout вне форума  
Старый 13.07.2012, 21:44   #36
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а что делать, если хочется на "потом" запастись, хоть какой копейкой? Куда лучше инвестировать или что купить, чтоб сохранить покупательную способность тех денег, что есть сейчас? И желательно не дорогое, допустим на что можно выделять 50-100 долларов в месяц.


Инвестируйте в ПАММ-счета. 50-100 долларов в месяц на разные счета. По каким-то получите прибыль, которая перекроет возможные убытки. А если серьезно подходить к выбору управляющих, убытков и не будет. А прибыль значительно больше, чем дают банки, как минимум, на порядок.





Verochka вне форума  
Старый 13.07.2012, 22:04   #37
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Verochka, может посоветуете парочку управляющих?
Piramida вне форума  
Старый 14.07.2012, 08:34   #38
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Verochka, может посоветуете парочку управляющих?


1. Я

2. Я





Шучу, конечно.

Да где есть ПАММ-сервис, там можно найти и результаты работы управляющих. Выбирайте на свой вкус - консервативная торговля, агрессивная -что нравится! И размер капитала самого управляющего.

Видела ПАММы по 2 млн.баксов, думаю, вкладывая на такой 100 долларов, сильно не рискуешь, там капитал управляющего порядка 600 тысяч, вряд ли сольет столько...



Verochka вне форума  
Старый 14.07.2012, 21:44   #39
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
1. Я

2. Я





Шучу, конечно.

Да где есть ПАММ-сервис, там можно найти и результаты работы управляющих. Выбирайте на свой вкус - консервативная торговля, агрессивная -что нравится! И размер капитала самого управляющего.

Видела ПАММы по 2 млн.баксов, думаю, вкладывая на такой 100 долларов, сильно не рискуешь, там капитал управляющего порядка 600 тысяч, вряд ли сольет столько...
тоже видел такие ПАММы)) но так же видел как они в течении нескольких месяцев сливаются под ноль...так что ну его нафиг, тем более как мне кажется, в данных ПАММах столько околофорексников с супер мошенническими стратегиями, которые не имеют ничего общего с рынком форекс, но так красиво все показывают))
ZIG вне форума  
Старый 15.07.2012, 11:31   #40
kerchik
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему для сохранения нажитого ПАММ-счета не лучший выход. Торговля вообще нужна для в первую очередь для преумножения капитала, а вот сохраниться он при каких-либо волнениях в мировой экономике на этих счетах так же, как и в чулке. У меня, к сожалению, переживать пока не за что. Таких свободных активов, за которые я бы волновался, нет пока. А о том, куда вкладывать 100 долларов, я думаю не стоит переживать. 100 долларов и в чулке сохранится, ничего с ними там не случится. Да и даже если их каким-то образом сберечь от дефолта, то такие активы все-равно особо не выручат в кризис.
kerchik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков