Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 11:28   #31
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Даже компания с безупречной репутацией не может быть застрахована от временных счетов которые могут очень быстро слить свой капитал.При выборе памм площадки следует внимательно изучать прежде всего как торгует трейдер памма.Я думаю прежде всего надо учитывать этот факт,потому как счёт может находится на не очень раскрученной площадке, но тем не менее он может приносить доход значительно больший нежели те счета которые торгуют на более популярных площадках.
Частенько бывает такое, что трейдер-управляющий ПАММ-счета скрывает свой мониторинг. Зачем это делается не известно, но такое встречается на практике. И вот в таком случае по вашему выбрать ПАММ-площадку?! А раскручена, разрекламированна ПАММ-площадка или нет на мой взгляд не имеет существенного значения! Ее раскрученность уж точно не свидетельствует о ее надежности. Нужно читать отзывы опытных инвесторов.
ixion вне форума  
Старый 18.02.2014, 17:57   #32
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Частенько бывает такое, что трейдер-управляющий ПАММ-счета скрывает свой мониторинг. Зачем это делается не известно, но такое встречается на практике. И вот в таком случае по вашему выбрать ПАММ-площадку?! А раскручена, разрекламированна ПАММ-площадка или нет на мой взгляд не имеет существенного значения! Ее раскрученность уж точно не свидетельствует о ее надежности. Нужно читать отзывы опытных инвесторов.
Обычно в раскрученные площадки ,то и трейдеры и инвесторы идут ,если она нигде не мелькала в скандалах с различными махинациями. Не которые объясняют ,что не хотят мониторится ,так как будут постоянно под наблюдением ,что мешает им сосредоточиться на торговле. И если приходят топовые управы работать ,то значит что тоже площадка надежная.
Darya на форуме  
Старый 18.02.2014, 19:10   #33
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В настоящее время в России и странах СНГ наблюдается стремительный рост популярности ПАММ-инветирования. Связано это с тем, что люди поняли что на ПАММ-счетах можно легко и быстро зарабатывать деньги практически при минимальных рисках. А так как есть спрос - есть и предложение. Поэтому на начальном этапе наиболее важным и интересующим всех вопросом стал выбор так называемой ПАММ-площадки.


В этом деле следует обращать внимания буквально на все детали,начиная от конкурсов,проводимых ДЦ и отзывчивостью тех.поддержки,на которых размещена площадка и заканчивая требованиями к памм-управляющим.Цель должна быть одна-определить,насколько ДЦ склонен к крысятничеству по отношению к своим клиентам. Комплексный подход позволяет отсеять много контор,которые на первый взгляд выглядят достойными.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 19.02.2014, 07:20   #34
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Обычно в раскрученные площадки ,то и трейдеры и инвесторы идут ,если она нигде не мелькала в скандалах с различными махинациями. Не которые объясняют ,что не хотят мониторится ,так как будут постоянно под наблюдением ,что мешает им сосредоточиться на торговле. И если приходят топовые управы работать ,то значит что тоже площадка надежная.
Нежелание мониториться это откровенная ложь со стороны управляющих, мониторинг это паспорт работы управляющих крупные международные брокеры никогда не будут работать с тем у кого нет мониторинга за 1-2 года. Это всё равно что прийти на какую-нибудь топовую должность в крупной компании без опыта и рекомендаций, на Вас даже смотреть никто не будет.
Dele вне форума  
Старый 19.02.2014, 15:41   #35
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В этом деле следует обращать внимания буквально на все детали,начиная от конкурсов,проводимых ДЦ и отзывчивостью тех.поддержки,на которых размещена площадка и заканчивая требованиями к памм-управляющим.Цель должна быть одна-определить,насколько ДЦ склонен к крысятничеству по отношению к своим клиентам. Комплексный подход позволяет отсеять много контор,которые на первый взгляд выглядят достойными.
Вот про конкурсы я бы задумывался в последнюю очередь. Может мое мнение ошибочно, спорить не буду, в ПАММ инвестировании не так давно. Но все равно не пойму как по проводимым конкурсам можно судить о том, хорошая перед нами ПАММ-площадка или нет?!

А вот в методе комплексного подхода я не сомневаюсь - он действительно должен отсеять ненужные площадки и уберечь инвестора от недобросовестных брокеров и управов.

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Обычно в раскрученные площадки ,то и трейдеры и инвесторы идут ,если она нигде не мелькала в скандалах с различными махинациями. Не которые объясняют ,что не хотят мониторится ,так как будут постоянно под наблюдением ,что мешает им сосредоточиться на торговле. И если приходят топовые управы работать ,то значит что тоже площадка надежная.
А вы когда-нибудь видели в глаза этих самых топовых менеджеров?! Может они придуманные персонажи, а счетом управляет обычный трейдер ДЦ или брокера?! Но не будем о плохом.

По раскрученности площадки нельзя судить о ее надежности. Раскрученность ее может свидетельствовать только о том, что в раскрутку ПАММ-площадки вложено много денег. И если даже будут сотни отрицательных отзывов недовольных инвесторов, то они утонут в море положительных и зачастую проплаченных отзывов.
ixion вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:39   #36
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Обычно в раскрученные площадки ,то и трейдеры и инвесторы идут ,если она нигде не мелькала в скандалах с различными махинациями. Не которые объясняют ,что не хотят мониторится ,так как будут постоянно под наблюдением ,что мешает им сосредоточиться на торговле. И если приходят топовые управы работать ,то значит что тоже площадка надежная.
Наличие топовых управляющий явный признак того , что данная ПАММ площадка хорошая и в различных махинациях не замечена . Это очень важный момент в выборе ПАММ площадки для инвестирования , когда не знаешь по каким еще критериям можно выбрать хорошую ПАММ площадку , что бы не нарваться на всякого рода неприятности и потерять свои деньги .
Laborant вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:50   #37
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так разве отзывы стоит читать на одном сайте или блоге? Если вы видите положительный отзыв в блоге это не значит , что отpsd проплачен, а вот негативный комментарий может наоборот может быть проплачен, так что тут стоит просто немного фильтровать информацию о площадке. Вот я мне недавно очень опытный трейдер , который торгует РТС сказал , что Форекс тренд имеет четкость входов и выходов- ему я склонна доверять, так почему тогда управляющим не открывать на этой площадке счета, ведь это главное условие для любого трейдера. Так отзывы такая штука...
по одним только отзывам правильного мнения о брокере не составишь, как мне кажется. и изучать их нужно в разных источниках, и на форумах читать, и в блогах трейдеров и инвесторов. и неужели так часто проплачивают отзывы, и, особенно отрицательные?! я не знала такого.

хорошо, когда у вас есть такие опытные знакомые, которые могут посоветовать как правильно выбрать площадку для памм инвестирования, у меня таких знакомых нет и пока приходится доверять отзывам в интернете.
Фемида вне форума  
Старый 20.02.2014, 00:59   #38
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
по одним только отзывам правильного мнения о брокере не составишь, как мне кажется. и изучать их нужно в разных источниках, и на форумах читать, и в блогах трейдеров и инвесторов. и неужели так часто проплачивают отзывы, и, особенно отрицательные?! я не знала такого.

хорошо, когда у вас есть такие опытные знакомые, которые могут посоветовать как правильно выбрать площадку для памм инвестирования, у меня таких знакомых нет и пока приходится доверять отзывам в интернете.
Есть куча всяких спамеров ,которые регистрируются с 20 ящиков ,и пишут негатив ,это могут быть как сотрудники компании ,так и кто-то другой ,кто может потерял даже деньги по собственной вине. Так что отзывы это хорошо ,но желательно бы еще действительно от знакомых в сети узнавать, и как выше писали по топовым управам определять.
serg dnepr вне форума  
Старый 20.02.2014, 05:55   #39
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
по одним только отзывам правильного мнения о брокере не составишь, как мне кажется. и изучать их нужно в разных источниках, и на форумах читать, и в блогах трейдеров и инвесторов. и неужели так часто проплачивают отзывы, и, особенно отрицательные?! я не знала такого.

хорошо, когда у вас есть такие опытные знакомые, которые могут посоветовать как правильно выбрать площадку для памм инвестирования, у меня таких знакомых нет и пока приходится доверять отзывам в интернете.
Нужно свое мнение складывать только после довольно большого анализа, надо понимать что ни один блоггер не пишет просто так, у них цель привлечь Вас по партнерке и получать %. Но довольно много таких блоггеров, кто наряду с паммами пишет про тот же мсис или миллтрейд, выкладывает скрины прибыли, но не пишет о том что это пирамида. Таким образом если Вы будете инвестироать крупные суммы, Вы можете все потерять как и блоггер, но он за счет многих вознаграждений за клиентов, будет в плюсе, а Вы нет.
Dele вне форума  
Старый 20.02.2014, 13:41   #40
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Нужно свое мнение складывать только после довольно большого анализа, надо понимать что ни один блоггер не пишет просто так, у них цель привлечь Вас по партнерке и получать %. Но довольно много таких блоггеров, кто наряду с паммами пишет про тот же мсис или миллтрейд, выкладывает скрины прибыли, но не пишет о том что это пирамида. Таким образом если Вы будете инвестироать крупные суммы, Вы можете все потерять как и блоггер, но он за счет многих вознаграждений за клиентов, будет в плюсе, а Вы нет.


Вы же любите пирамиды и хайпы, а тут такую возможность упускаете. Форумы, блоги это то, что уже теряет свою силу как правдивая информация. Взять любого знаменитого брокера с его памм площадкой, может даже Инста. Называют кто как хочет и за форум и за их тысячи памм, но что примечательно там есть множество тех кого это устраивает и они на отзывы уже не реагируют.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков