Умеренные ПАММ-счета - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 13:44   #31
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну что вы говорите, откуда инфаркт? Нормальный инвестор все должен переносить спокойно и так же как и трейдер не поддаваться эмоциям иначе ему не долго быть ПАММ инвестором. А как по мне, то допустимая просадка для умеренных ПАММ счетов находится на уровне 60%, а 30% это еще очень хороший консервативный счет, который надо постараться поискать.
Нет мне кажется что 60% это уж слишком это агрессоры допускают такую просадку. Или вы имеете ввиду что 60% общая которая делится 30% убытка управа а 30% инвестора. тогда да согласен но тут важно еще КУ управляющего, чтобы оно могло выдержать такую просадку. и просадка должна отбиваться в течении 2-4 недель тогда это умеренный счет
getr вне форума  
Старый 21.03.2014, 13:53   #32
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Благодарю коллега, хорошая тема будет для обсуждения. А вот реально интересно стало, я и сам ни разу не заикнулся здесь на форуме о умеренных счетах. Не знаю почему, но а какими они должны выглядеть? Ведь если 5 процентов это консерватор, а 10 - агрессор, то кто умеренный? 7 процентов что ли? Я думаю можно консерватором назвать также, у каждого в принципе своя шкала оценивания, лично я смотрю больше на просадку, чем на профитность.
Видите ли ,умеренные счета такой определенной градации не имеют ,я отношу к умеренным счетам ,те которые в неделю дают от 3% до 8% приблизительно. Первые консервативно умеренные ,а вторые агрессивно умеренные. Яркие примеры консервативно умеренных ТП ,АлексЖук. А к агрессивно умеренным отнес бы Отмара ,Валекса.
serg dnepr вне форума  
Старый 21.03.2014, 14:46   #33
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Видите ли ,умеренные счета такой определенной градации не имеют ,я отношу к умеренным счетам ,те которые в неделю дают от 3% до 8% приблизительно. Первые консервативно умеренные ,а вторые агрессивно умеренные. Яркие примеры консервативно умеренных ТП ,АлексЖук. А к агрессивно умеренным отнес бы Отмара ,Валекса.
Я думаю что яркими примерами умеренных счетов можно называть участников конкурса МУР 2 Ахмедос, Кузнец, убунт, твилайт, сеан. Вот они показывают высокую доходность около 4% в неделю и мы видим что они этого добиваются большим количеством сделок, получается что риски на сделку не так высоки как у управляющих, которые могут принести доход за одну сдлеку в 4% но такой же и минус. А эти упавляющие если зафикисируют минус он должен быть в районе 2%
getr вне форума  
Старый 21.03.2014, 14:53   #34
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Я думаю что яркими примерами умеренных счетов можно называть участников конкурса МУР 2 Ахмедос, Кузнец, убунт, твилайт, сеан. Вот они показывают высокую доходность около 4% в неделю и мы видим что они этого добиваются большим количеством сделок, получается что риски на сделку не так высоки как у управляющих, которые могут принести доход за одну сдлеку в 4% но такой же и минус. А эти упавляющие если зафикисируют минус он должен быть в районе 2%
Адаптивных трейдеров которые часто открывают сделки и быстро их закрывают очень сложно очень сложно анализировать, тут надо учитывать сколько сделок и с каким риском на каждую сделку и суммарно они заходят в рынок. А сложность заключается в непрозрачности памм системы - не у каждого счета можно просматривать историю текущих и закрытых сделок. - этим и усложняется анализ.

Но как я думаю такие счета надо относить к умеренным учитывая возможные просадки с их стороны.
AlexStorm вне форума  
Старый 21.03.2014, 22:05   #35
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Нет мне кажется что 60% это уж слишком это агрессоры допускают такую просадку. Или вы имеете ввиду что 60% общая которая делится 30% убытка управа а 30% инвестора. тогда да согласен но тут важно еще КУ управляющего, чтобы оно могло выдержать такую просадку. и просадка должна отбиваться в течении 2-4 недель тогда это умеренный счет
А какая же тогда должна быть прибыльность, если просадка будет отбиваться 4 недели? При ТП в месяц получается, что один месяц торговли будет потрачен только на то, чтобы выйти в ноль, и только в следующем может быть получена прибыль. То есть, из трёх торговых периодов только один будет приносить прибыль. И она должна быть около 20 %, чтобы в среднем получалось 7%. Я понимаю. что это чисто математические расчёты, но тем не менее хотел бы узнать Ваше мнение по этому вопросу.
iSergio вне форума  
Старый 21.03.2014, 22:21   #36
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня умеренные счета ,это все те кто дают меньше 15% ,и больше 5%. Уже не консерватор ,но и еще не агрессор ,и наоборот. Агрессивное инвестирование опасно ,а консервативное скучно ,потому и работа с умеренными счетами ,позволяет увеличить прибыльность ,чего не сделаешь без них. Я вот выбираю счета ,что бы были ближе к консервативным ,тот же Ахмедос.
Darya вне форума  
Старый 21.03.2014, 23:02   #37
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю умеренными паммы, которые могут варьировать среднюю прибыль, при этом не ударяясь в крайности консерватизма и агрессии. Но самое главное умеренные это те кто контролирует свои просадки, т.е. не просядет более чем в 2,3 раза от средней прибыли. Тех же Лиона, Вестф и Валекса я к таким паммам бы не отнес потмоу что их просадки очень агрессивные.


И правда, чем больше просадка тем агрессивнее ПАММ счет. хотя например я бы Валекса больше к умеренных управляющим отнесла, у него просадок слишком глубоких давно не было. А вот интересно к какому типу отнести ПАММ Хозяина, у него тоже на статистике черные пятнышки есть- сейчас у него конечно умеренная торговля, но огромный минусовый КУ и глубокие просадки. наверное тоже говорят, что это не умеренный управ?
Гера вне форума  
Старый 22.03.2014, 04:15   #38
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И правда, чем больше просадка тем агрессивнее ПАММ счет. хотя например я бы Валекса больше к умеренных управляющим отнесла, у него просадок слишком глубоких давно не было. А вот интересно к какому типу отнести ПАММ Хозяина, у него тоже на статистике черные пятнышки есть- сейчас у него конечно умеренная торговля, но огромный минусовый КУ и глубокие просадки. наверное тоже говорят, что это не умеренный управ?
Я рассматриваю памм статистику полностью, а не за последнее время поэтому Хозяин пока у меня в умеренные конечно не влезает, возможно через год, два торговли без прошлых глубоких просадок, я пойму что его ТС изменилась и он станет умеренным. Для меня сейчас примером умеренных счетов, с хорошим отношением дохожность\просадка можно назвать Мастера и Бестпаммменеджера.
Dele вне форума  
Старый 22.03.2014, 07:36   #39
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Для меня умеренные счета ,это все те кто дают меньше 15% ,и больше 5%. Уже не консерватор ,но и еще не агрессор ,и наоборот. Агрессивное инвестирование опасно ,а консервативное скучно ,потому и работа с умеренными счетами ,позволяет увеличить прибыльность ,чего не сделаешь без них. Я вот выбираю счета ,что бы были ближе к консервативным ,тот же Ахмедос.
А , помимо прибыльности, на что Вы ещё обращаете внимание? Ведь при таком уровне дохода глубина и периодичность, вернее, частота просадок тоже имеют немаловажное значение, не так ли? Ваша стратегия инвестирования в умеренных управляющих мне тоже очень нравится, поэтому интересно узнать, какими критериями при выборе управляющих Вы пользуетесь ещё, помимо процента прибыльности. Я, например, также пока не рассматриваю счета , которым меньше полугода.
iSergio вне форума  
Старый 22.03.2014, 13:55   #40
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Просадка до 40% это однозначно агрессивный счет,потому что если человек инвестирует приличную сумму и она просядет больше,чем на треть,то инфаркт ему обеспечен.К тому же крайне сложно будет такую просадку отбить управляющему и если это удастся,то за очень длительное время(это уже вынужденно будет консервативная торговля,если управляющий адекватен и снизит риски в негативный период торговли).

Возможно до 30% допустимая просадка более подходит для умеренных счетов при прибыли большей,чем у консервативных счетов.
Может и действительно, 30% более подходят для умеренных счетов, но я как то привык для себя так определять. Да и отбить такую просадку не очень то и сложно, если трейдер торгует агрессивной торговлей и с пониманием рыночных процессов. Обычно такие просадки происходять после того как цена делает добой перед разворотом, но в дальнейшем делает хороший ход в нашем направлении и перезайля после стопа, есть вероятность отбить минус и выйти в плюс.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков