Майдан и его последствия - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 11:20   #31
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tredd;429145]Ха - ха! вот сами и насмешили - отсталая, по вашему, Россия провела лучшие в истории олимпийские игры и паролимпийские, где завоевала кучу медалей. Оставьте в покое Россию...зачем такие провокационные темы создавать, идёт информационная война, поэтому к общему мнению не придём.[/QUOTE]

Проведение Олимпиады не является показателем экономической развитости. Показателем экономической развитости является например ВВП. А он составляет всего лишь 3 триллиона $. Для страны которая занимает 11 часовых поясов это очень мало. К примеру ВВП еврорынка 15 триллионов $, США больше 16. А олимпиада это так, понты для приезжих. Все на чем держится раша это газ. И сейчас Путин действует не лучшим образом в сохранении этого преимущества в долгосрок, потому что рано или поздно это приведет к полной изоляции. Я сам из России и я не веду никакую информационную войну, просто есть реальные вещи которые нужно понимать.

[QUOTE=Максимус;429614]ВЫ сами откуда? Я просто общался с украинцами, которые у нас здесь работают и мне их жалко всегда было... копейки получают у себя там. Да и на душу населения ВВП в 3 раза больше в России.[/QUOTE]

Откуда я, выше ответил. ВВП в России больше, но и Россия сама по себе гораздо больше. Все равно этого очень мало. Украина имеет свои проблемы, Раша свои. Тем более что украинцы едут не только в Россию но и в другие страны, в Европу и США в том числе.
Murzzzik вне форума  
Старый 25.03.2014, 11:27   #32
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Murzzzik;429079]Просто смешно с таких высказываний. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]

"Крым под крылом России заживет". Каким образом? Россия своих дорог полатать не может, в своей стране порядок навести не могут, они в другую полезли. Что вообще по сути своей представляет из себя Россия что под ее крылом кто-то заживет? Это экономически отсталая (за исключением всего нескольких регионов) сырьевая страна. Сейчас Европа перейдет на другой импорт газа и в стране наступит кризис куда жестче.[/QUOTE]

Европа будет зависеть энергетически от России все время. Вы думаете что так легко им будет восполнить потери от России? Нет конечно ,то что будут импортировать с других стран мелочи ,и он будет дороже ,что обратно даст свой отпечаток на конкурентно способность их товаров ,которая приведет к еще большей безработице в ЕС ,а это новая волна напряженности и не известно чем все закончится. А вот Крыму будет по первой сложно это точно.

Сейчас экономика России кстати модернизируется , так что не такая уж и отсталая.

[QUOTE=valera;429112]Я тоже не сторонник революций. Но эта мера была, увы, вынужденной. Я не верю в то, что Янукович отдал бы власть демократическим путём.[/QUOTE]

Демократическим может бы и не отдал ,а вот если бы в 2015 году ,он якобы выиграл ,тогда уже бы вся страна и Крым бы был против ,и не было бы раскола внутри страны.
Darya вне форума  
Старый 25.03.2014, 11:39   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Максимус;429614]1. Дотации в Крым? Вы думаете, что тут бюджетными расходами пахнет?))) У России куда больше "кубышек", нежели просто бюджет... В мире не знаю страны, которая сейчас больше денег в кредиты дает другим странам, нежели Россия...

2. По счет продукции - в России имеется недостаток сельскохозяйственной продукции, многое импортируется из Беларуси, значит Крымом разбавят.

3. По счет отдыха, то у нас на местных форумах вообще ажиотаж - люди готовятся толпами ехать отдыхать в Крым [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img][/QUOTE]

1. Дотации в Крым. А откуда дотации могут быть как не из бюджета?

2. Какой именно сельскохозяйственной продукции в России имеется недостаток. Что-то я погуглил и вижу что Россия не в чем не нуждается в этом плане, т.к. почти во всем занимает ведущие места. Уточните пожалуйста если не сложно и я еще раз проверю информацию. Самому интересно.

3. Может где-то и ажиотаж, но украинцы точно не поедут, т.к.[color=#000000][font=arial] несогласованный въезд в Крым может затянуться от 3 до 5 лет в местах не столь отдаленных с конфискацией имущества. Этот закон уже принят в первом чтении от 23.03.14. Да и в Турции отдыхать дешевле и чище она, например чем та же грязная Ялта. Проверено.[/font][/color]
Denver вне форума  
Старый 25.03.2014, 11:49   #34
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;429652]1. Дотации в Крым. А откуда дотации могут быть как не из бюджета?

2. Какой именно сельскохозяйственной продукции в России имеется недостаток. Что-то я погуглил и вижу что Россия не в чем не нуждается в этом плане, т.к. почти во всем занимает ведущие места. Уточните пожалуйста если не сложно и я еще раз проверю информацию. Самому интересно.

3. Может где-то и ажиотаж, но украинцы точно не поедут, т.к.[color=#000000][font=arial] несогласованный въезд в Крым может затянуться от 3 до 5 лет в местах не столь отдаленных с конфискацией имущества. Этот закон уже принят в первом чтении от 23.03.14. Да и в Турции отдыхать дешевле и чище она, например чем та же грязная Ялта. Проверено.[/font][/color][/QUOTE]

Все что угодно по дотациям - от олигархов, до крупнейших госкорпораций и центробанка. Не так давно 15 млрд. чуть не выделили Украине, думаете их из бюджета выделяли бы?

Молочная продукция в основном, сметана, масло, кефир, ряженка - многие из Беларуси, хотя я сам из центральной части России, даже у нас в магазине встречаются.

Крым хорош тем будет, что туда многие люди старшего возраста с небольшим достатком могут поехать, те же пенсионеры. Они точно в Турцию не рвуться.
Максимус вне форума  
Старый 25.03.2014, 12:18   #35
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Максимус;429665]1. Все что угодно по дотациям - от олигархов, до крупнейших госкорпораций и центробанка. Не так давно 15 млрд. чуть не выделили Украине, думаете их из бюджета выделяли бы?

2. Молочная продукция в основном, сметана, масло, кефир, ряженка - многие из Беларуси, хотя я сам из центральной части России, даже у нас в магазине встречаются.

3. Крым хорош тем будет, что туда многие люди старшего возраста с небольшим достатком могут поехать, те же пенсионеры. Они точно в Турцию не рвуться.[/QUOTE]

1. Я конечно могу ошибаться, но дотации центробанка заложены в бюджет и Крым там не присутствовал в ближайшие годы. По другим дотациям можно почитать в следующей статье: [url="http://censor.net.ua/news/275975/rossiya_otkazalas_ot_finansirovaniya_kryma_poka_my_gotovy_konsultirovat_kak_popolnyat_byudjet_ark"]Россия отказалась от финансирования Крыма: "Пока мы готовы консультировать как пополнять бюджет АРК"[/url].

2. Да, действительно, молочная продукция хоть и не большая, но проблема в России и возможно Крым сможет ее решить, но что делать с другими отраслями промышленности полуострова?!

3. Люди с небольшим достатком могут отправиться в Турцию, потому что Крым они не потянут. Обращаю внимание: в плане отдыха Крым дороже, чем Турция! Тем более в этом сезоне. Я вообще не понимаю кому интересно будет туда ехать. Я ездил по одной причине, потому что на автомобиле мне это ближе и находилось в моей стране. Вот и всё. На этом все плюсы Крыма для меня заканчиваются).
Denver вне форума  
Старый 25.03.2014, 12:50   #36
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;429696]1. Я конечно могу ошибаться, но дотации центробанка заложены в бюджет и Крым там не присутствовал в ближайшие годы. По другим дотациям можно почитать в следующей статье: [url="http://censor.net.ua/news/275975/rossiya_otkazalas_ot_finansirovaniya_kryma_poka_my_gotovy_konsultirovat_kak_popolnyat_byudjet_ark"]Россия отказалась от финансирования Крыма: "Пока мы готовы консультировать как пополнять бюджет АРК"[/url].

2. Да, действительно, молочная продукция хоть и не большая, но проблема в России и возможно Крым сможет ее решить, но что делать с другими отраслями промышленности полуострова?!

3. Люди с небольшим достатком могут отправиться в Турцию, потому что Крым они не потянут. Обращаю внимание: в плане отдыха Крым дороже, чем Турция! Тем более в этом сезоне. Я вообще не понимаю кому интересно будет туда ехать. Я ездил по одной причине, потому что на автомобиле мне это ближе и находилось в моей стране. Вот и всё. На этом все плюсы Крыма для меня заканчиваются).[/QUOTE]



[quote]"Все необходимые затраты из российского бюджета будут сглажены за счет нескольких факторов. Во-первых, значительную часть затрат Крым берет на себя. Во-вторых, Россия ежегодно будет экономить около $100 млн на аренде военно-морской базы в Севастополе. В-третьих, текущее ослабление рубля увеличит налоговую базу крупнейших российских компаний и будет способствовать росту налоговых поступлений бюджета. "С учетом большого объема расходов консолидированного бюджета РФ (около [u]25 трлн рублей 2013 [/u]году) России будет не очень сложно выделить деньги на развитие экономики Крыма", - отметил Олег Кузьмин."[/quote]



По счет других отраслей, госкорпорации готовы 5 млрд. вложить на различные проекты. А так бюджет Крыма до этого был 1.2 млрд. примерно.

Лично мне в Крым съездить очень хочется, вопрос денег не стоит, ибо разница в этом случае с Турцией не измеряется тысячами долларов.

П.С, обратите внимание на 25 трлн. расходов. Для Крыма тут деньги найдут легко.
Максимус вне форума  
Старый 25.03.2014, 13:34   #37
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/5015-%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc%d1%83%d1%81/"]Максимус[/url], об этом можно спорить и дискутировать очень долго, но во всем разобраться поможет только время. Я пока на время закончу тут диалог чтобы другие могли выразить свою т.з. В заключении хочу сказать, все примеры инвестирования которые вы привели, это все очень хорошо звучит, но мы же все знаем какие инвесторы осторожные и консервативные, и теперь подумайте, какой инвестор захочет рисковать деньгами и вкладывать в территорию с неопределенным юридическим статусом?) Грубо говоря "[i]завтра[/i]" придет НАТО и заберет Крым обратно вместе с проектами и деньгами инвесторов.



п.с. там еще с бюджетом полуострова не такая сумма, а гораздо больше. И то что говорят министры о каком-то консолидированном бюджете в 2013 году, я бы не стал этому верить, потому что огромные затраты пошли на Олимпиаду, а впереди подготовка к ЧМ 2018, далее переоснащение Вооруженных сил до 2020 года и это не считая заявленных крупных нефтегазовых проектов, и так же не стоит забывать недавний обвал акций российских компаний, ввод санкций и понижение рейтингов что вызывает бегство инвесторов которое экономику России никак не улучшает и поднимать ее тоже нужно будет за какие-то средства. Так что даже если и есть эти консолидированные средства, то их уже есть куда вложить и Крым тут на последнем месте.
Denver вне форума  
Старый 25.03.2014, 15:43   #38
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин, вот как так можно? Разрушели все, а нам теперь сокращай зарплаты. Чтобы все заново отстроить.
Боксер1 вне форума  
Старый 25.03.2014, 19:11   #39
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;429696]1. Я конечно могу ошибаться, но дотации центробанка заложены в бюджет и Крым там не присутствовал в ближайшие годы. По другим дотациям можно почитать в следующей статье: [url="http://censor.net.ua/news/275975/rossiya_otkazalas_ot_finansirovaniya_kryma_poka_my_gotovy_konsultirovat_kak_popolnyat_byudjet_ark"]Россия отказалась от финансирования Крыма: "Пока мы готовы консультировать как пополнять бюджет АРК"[/url].

2. Да, действительно, молочная продукция хоть и не большая, но проблема в России и возможно Крым сможет ее решить, но что делать с другими отраслями промышленности полуострова?!

3. Люди с небольшим достатком могут отправиться в Турцию, потому что Крым они не потянут. Обращаю внимание: в плане отдыха Крым дороже, чем Турция! Тем более в этом сезоне. Я вообще не понимаю кому интересно будет туда ехать. Я ездил по одной причине, потому что на автомобиле мне это ближе и находилось в моей стране. Вот и всё. На этом все плюсы Крыма для меня заканчиваются).[/QUOTE]



В Крым поедут и те кому по каким то причинам не охота связываться с загранпаспортом и так далее.
martinish вне форума  
Старый 25.03.2014, 19:24   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=martinish;430182]В Крым поедут и те кому по каким то причинам не охота связываться с загранпаспортом и так далее.[/QUOTE]

Криминальный бомонд?)
Denver вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков