С чего начать? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 10:25   #31
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы начать торговать и считать торговлю своей профессией нужен депозит в размере 1000 долларов, который вы сами должны заработать торгуя на рынке форекс, начните с простых ТС основанных на стандартных индикаторах, получайте по 10 пп в день хотя бы, конечно старайтесь при закрытии торгового дня оставаться в прибыли! участвуйте в конкурсах, набирайтесь опыта и увеличивайте свой депозит, ав торговле придерживайтесь правил ММ и вы обязательно достигнете своих целей.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 07:58   #32
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для того что бы начать торговать и считать торговлю своей профессией нужен депозит в размере 1000 долларов, который вы сами должны заработать торгуя на рынке форекс, начните с простых ТС основанных на стандартных индикаторах, получайте по 10 пп в день хотя бы, конечно старайтесь при закрытии торгового дня оставаться в прибыли! участвуйте в конкурсах, набирайтесь опыта и увеличивайте свой депозит, ав торговле придерживайтесь правил ММ и вы обязательно достигнете своих целей.
Что тебе так эта 1000 далась? с 1000 тот же центовый счёт - много не заработаешь. Средний депозит идёт от 10 000. Там есть возможность соблюдать ММ и варианты для разных непредвиденных ситуаций. Просто другое обеспечение маржи под любую позицию идёт, а принципы торговли те же, что и на 100 долларах.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:13   #33
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да вообще можно и не оперировать какими то цифрами, необходимо исходить от конкретики Тс, чтобы соблюдались её правила и правила заложенные в ММ и РМ, вот от этого и подбирать себе минимальный депозит на начальном этапе, потому как понятное дело рисковать надо минимумом, что можешь позволить, но только после учета ТС
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:00   #34
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и какая разница - рассчитывать ММ в процентном соотношении на 10 долларов или на 10000? Есть риск менеджмент, который предусматривает не более 2% рисков на одну позицию. При чём тут ТС к размеру депозита?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:21   #35
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Ну и какая разница - рассчитывать ММ в процентном соотношении на 10 долларов или на 10000? Есть риск менеджмент, который предусматривает не более 2% рисков на одну позицию. При чём тут ТС к размеру депозита?
Да конечно не причем, размер не влияет на расчет ММ. А психология еще и как влияет. Да и именно 2% придерживаться не то что не просто а нереально тяжело. Я если подходим к глобальным уровням поддержки и сопротивления начинаю превышать установленный ММ, так как повышается вероятность разворота, и уменьшается стоп, так что могу позволить себе превышение рисков, жаль что это случается не часто.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:24   #36
touch
Интересующийся
 
Аватар для touch
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я начал с 50 долларов и сейчас зарабатываю довольно не плохо какой нужен стартовый капитал не угадаешь для каждого по размному кому то 10 $ хватит а кому то и 500$ не хватит так что это решать надо самому
touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:01   #37
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от touch Посмотреть сообщение
Лично я начал с 50 долларов и сейчас зарабатываю довольно не плохо какой нужен стартовый капитал не угадаешь для каждого по размному кому то 10 $ хватит а кому то и 500$ не хватит так что это решать надо самому
Что-то я не очень понял, сначала Вы просите научить "чайника" работать на Форексе и тут же заявляете, что уже неплохо зарабатываете (хотя неплохо, тоже относительное понятие), надо бы определиться Кроме того, я вот, извините, не слышал об уникумах, которым бы для работе на Форексе хватило в качестве стартового капитала 10 долларов. Для учебы, для приобретения каких-то навыков, да, их хватит, но в качестве стартового капитала, это просто нереально.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:49   #38
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Что-то я не очень понял, сначала Вы просите научить "чайника" работать на Форексе и тут же заявляете, что уже неплохо зарабатываете (хотя неплохо, тоже относительное понятие), надо бы определиться Кроме того, я вот, извините, не слышал об уникумах, которым бы для работе на Форексе хватило в качестве стартового капитала 10 долларов. Для учебы, для приобретения каких-то навыков, да, их хватит, но в качестве стартового капитала, это просто нереально.


Ну смотря кому, может в школу на булочки и будет хватать... А по делу, так чтоб жить только лишь с форекса без возможности каких либо подработок и то только для самого себя и стартовой 1000 мало будет однозначно, а если постепенно начинать и приходить через года к жизни только лишь с рынка, то думается и с 500 можно начинать, может даже и с 300, все равно если уже есть опыт и терпение они через несколько лет превратятся в несколько тысяч, и там уже можно думать о целесообразности другой работы.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:18   #39
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я описал какой бы мне самому хотелось иметь стартовый депозит, первый реал должен быть центовым или долларовым, открытия позиции по 10 центов за 1пп. Размер Вашего первого депозита 200-300 $ (это если счет, с минимальной позицией 10 центов за 1 пп).
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:51   #40
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Что тебе так эта 1000 далась? с 1000 тот же центовый счёт - много не заработаешь. Средний депозит идёт от 10 000. Там есть возможность соблюдать ММ и варианты для разных непредвиденных ситуаций. Просто другое обеспечение маржи под любую позицию идёт, а принципы торговли те же, что и на 100 долларах.
И 1000 для начала сойдет - думаю профит в 20-30 (2-3% от депо) баксов в день будет вполне нормальным для начала - тут главное не торопиться и медленными шагами двигаться вперед - там и до 10000 можно доковылять..
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков